Лучшая форма — s01e06 — The Johnny

Моя оценка

4.811
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2025 15:00
Всего просмотров: 91052.78%

Описание

После вечерней попойки Джонни берет с собой домой опьяневшего Акина.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
17 апр. 2025, 17:35 #
Это было больно…

Я очень надеюсь, что они дальше не будут выставлять все это как измену, потому что это было изнасилование в чистом виде, прямо черным по белому. У меня просто сердце разрывалось за Акина, безумно его было жаль, и такая злость на этого подонка, что хотелось просто телефон через всю комнату швырнуть
g1644998
g1644998
17 апр. 2025, 19:02 #
@Карина_Сериалы: где смотрели 6 серию? Уже есть с анг.сабами?
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
17 апр. 2025, 20:58 #
@g1644998: на kisskh в основном первее всего появляется всегда, там смотрю
HaiLouYin
HaiLouYin
17 апр. 2025, 19:03 #
Ненавижу эту часть истории. Даже несмотря на то, что я знала, что произойдёт, — всё равно оказалась не готова к этой серии. Мне было тяжело на это смотреть. Прямо физически.

Это чудовищная ситуация для Акина. Я понимаю, насколько сложно человеку вообще пережить такое. А уж признаться в этом — сначала себе, потом другому — почти невозможно. Я всегда топлю за честный разговор, за «надо всё проговорить, открыто обсудить» и вот это вот всё. Но тут все мои принципы отлетают к херам.

Акин не может выговорить то, что с ним случилось. Не потому что не доверяет Джину — а потому что сам не в состоянии это переварить. Он понимает, что никогда бы добровольно не допустил подобного, но всё указывает на то, что его могли принудить. И вот это осознание — уже слишком.
Он не пытается обмануть Джина. Он прекрасно понимает, как это выглядит со стороны. Он просто отчаянно хочет верить, что ничего не было.
Акин видит боль в глазах Джина — и в нём поднимается чувство вины. Включается внутренний виктимблейминг — и он молчит.

Сейчас я впервые искренне радуюсь тому, что помню сюжет. Я вообще не люблю спойлеры — даже от самой себя. Но знание того, как эта история в итоге разрешится, буквально спасает. Потому что иначе я бы не пережила эту неделю в ожидании новой серии.

P.S. Если Бум не смог сдержать слёз, когда смотрел пятый эпизод, — этот ему вообще противопоказан. Я не хочу, чтобы он снова пропускал через себя боль и отчаяние Акина.
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
17 апр. 2025, 21:00 #
@HaiLouYin: ох, спасибо за надежду на нормальный исход без спойлеров🙏
HaiLouYin
HaiLouYin
17 апр. 2025, 21:59 #
@Карина_Сериалы: вот я балда. Неловко, что не подумала о том, что пусть и косвенно, но намекнула на позитивный исход. Такое облегчение, что не испортила вам впечатление. Иначе померла бы на месте🤦🏼‍♀️
yu19
yu19
18 апр. 2025, 00:07 #
@HaiLouYin: абсолютно с тобой согласна🙏🥺
HaiLouYin
HaiLouYin
18 апр. 2025, 08:55 #
@yu19: После просмотра вообще не хотелось ничего писать. На душе было слишком мерзко.
Но случайно зацепила коммент в духе «Акин не прав, мог бы и объяснить всё Джину нормально» — и у меня подгорело. В такие моменты человек настолько опустошён, что в голове ни одной внятной мысли. Он себе-то ничего объяснить не может, а от него уже ждут ясности, спокойствия и заботы о чужих чувствах
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 апр. 2025, 15:16 #
@HaiLouYin: Кто такое зарядил, что Акин не прав? Это они не не правы, а Акин правильно поступил. Он изначально попытался как-то объясниться с Джином, но увидел, что тот слишком обижен и зол на него и понял, что в таком состоянии с ним вряд-ли получится нормально поговорить. Да и сам Акин не в том состоянии, чтобы что-то доказывать и объяснять, очень расстроен, морально убит, в душе больно от всего произошедшего, в голове бардак и никакой ясности, мысли и слова путаются. В такой ситуации тут никакой разговор не склеится. Так что Акин правильно поступил, что не стал ничего объяснять Джину и вышел из машины. Им обоим для начала надо взять себя в руки и успокоиться, подумать обо всём, пусть даже это время какое-то займёт, а потом на свежие головы разговаривать и решать проблемы. Как хочется, чтобы у них всё наладилось. Душа за них болит.
HaiLouYin
HaiLouYin
18 апр. 2025, 18:26 #
@NastyaM999: Подписываюсь под каждым вашим словом. Счастье — встречать здравомыслящих людей.
Я люблю читать комментарии. Мне нравится сталкиваться с разными точками зрения, получать пищу для размышлений — ведь каждый из нас смотрит на мир через собственную призму. Но бывают рассуждения, которые просто невозможно переварить.
Вы правы: сейчас нужно остыть, всё осмыслить — и только потом шаг за шагом разбираться в случившемся.
И я считаю, что в первую очередь объяснения должен давать Джонни. Акин смотрел на Джина так, как не смотрят после «приятно проведённого» вечера в отеле.
Сейчас они разошлись по разным углам — и это, пожалуй, лучшее решение. Иначе наговорили бы друг другу ещё больше колких слов. Хватит с них и той боли, что они уже пережили.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 апр. 2025, 20:02 #
@HaiLouYin: Полностью согласна во всём. Сначала Джонни должен всё объяснить, что было и что не было, и зачем он такое сделал. И вообще, было бы замечательно если бы он понёс наказание за содеянное, да хотя бы пусть карма к нему придёт, чтоб знал, что за всё плохое приходится платить и чтоб впредь не повадно было.

И что касается Акина, он с такой болью и отчаянием смотрел на Джина во время разговора в машине, если бы Джин не был обижен и зол, он бы это заметил и понял, что Акин ни в чём не виноват.

Но Джина ещё как понять можно, он звонит любимому и какой-то мудак на звонок отвечает вместо него, ещё и рассказывает, как они там развлекаются и плюс потом засосы увидел на нём. Никому такое не понравится, любой бы злился и обижался. Да и ему тоже нелегко в душе.

Думаю, что Джин поймёт, что Акин не сделал ничего плохого. Он же умный парень, и знает как Акин хотел с ним быть, как сам за ним прибежал, как искренне соглашался вместе быть и парную цепочку с подвеской от него принял.

И то, что они разошлись это единственно верное решение. Останься Акин в машине, они бы точно ещё больше переругались.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 апр. 2025, 20:33 #
@HaiLouYin: @NastyaM999: Было бы здорово услышать от Джонни, что на самом деле произошло той ночью, не считая того, что нам показали, и зачем он это сделал.

Мне кажется, тут все просто: он решил проучить Акина. Тот показался ему заносчивым, когда отчитывал его за опоздание и говорил, что нужно соответствовать званию восходящей звезды или типа того. Возможно, вся эта звездная пыль и пафос – это лишь обертка, а внутри – обычные человеческие эмоции: обида, злость, желание поставить на место. Но, посмотрев на Джонни, я бы не стала исключать и более сложный сценарий. Он парень с головой, хитрый. Прозвище "лисенок", что дал ему Акин, ему соответствует. Так что он вполне мог спланировать все это, чтобы добиться какой-то своей цели. Может, он хотел подорвать авторитет Акина, ну или просто создать хаос ради хаоса.
Одно мне кажется точно: такие, как Джонни, сначала изрядно помотают нервы, прежде чем скажут правду, если вообще скажут.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 апр. 2025, 21:15 #
@88Iriska88: Вполне возможно, что и проучить хотел. Никому не нравится, что их вычитывают и поучают. А таким как Джони и подавно, по нему сразу было видно, что ему не просто не понравилось. Такой просто сидеть молча не будет.

А может из-за зависти, что Акин лучше него, решил ему подгадить и опустить в глазах других, действительно подорвать авторитет.

Была у меня мысль, что может он в сговоре с продюссершей, которую ублажал. Может они хотят его морально опустить, испортить репутацию, заставить уйти с акетёрства, типа уступить место другим, а конкретно Джонни. Она его так рьяно защищала, когда он опоздал (причем из-за неё же).


А там кто его знает, какие Джонни ещё цели преследует. Явно же, что не просто так он это сделал. Он реально хитрый лис. Лисёнок это ещё мягко сказано Акином. И нервотрёп действительно ещё тот, и это заметно. Я согласна с вами. Очень надеюсь, что он не сделает бедному Акину ещё больнее, чем уже есть.
HaiLouYin
HaiLouYin
19 апр. 2025, 11:49 #
@88Iriska88: тоже считаю, что Джонни — это просто образ, за которым скрывается парень с нереализованными амбициями и кучей комплексов. Самоутверждается за счёт других, потому что сам не готов или не хочет развиваться.

Ему понравилось, что все тут же притихли, когда он появился за кулисами с нужным человеком. Только вот Акина это не впечатлило. Ни связи, ни угрозы на него не действуют. Он делает своё дело и не терпит халтуры — вне зависимости от знакомств.

Джонни своих методов не стесняется, ему комфортно. Но при этом всё равно ждёт уважения. Пусть не за талант, так хоть за влияние. А Акин даёт понять: «Хочешь, чтобы с тобой считались — работай». Это бьёт. Особенно по самолюбию. И Джонни выбирает самый отвратительный способ показать Акину, что тоже может диктовать правила.

Хочется верить, что это был импульс, а не расчёт. Но с такими, как он, никогда не знаешь.

И под ударом не только Акин. Джин — тоже. Когда он получил награду, в Сигме ему прямым текстом дали понять: держи дистанцию. Шипперить — одно. Узнать, что это правда — совсем другое.
По-человечески — ноль осуждения. Но в плане карьеры такая связь может серьёзно ограничить его возможности. Ему напомнили, что он уже многого добился — и сможет больше, если будет осторожен.

Так что если Джонни и правда расчетливый, то с такой информацией, он может уронить позиции сразу двух топов. Доказательств нет, но в индустрии и слухи имеют вес.
lexsograf
lexsograf
PRO
19 апр. 2025, 20:59 #
@HaiLouYin: А если Джонни еще и видео снял процесса.... Не хочу даже думать об этом, но он точно не из импульса все осуществил, отсюда цепочка событий последует для ГГ, которая точно заставит нас идти по осколкам. И пойдем.... босиком. Настолько не ожидал, что даже тапочек не надел..
HaiLouYin
HaiLouYin
19 апр. 2025, 23:54 #
@lexsograf: разверну мысль, которую упаковала в, может, не самое точное, но ёмкое слово. Просто не хотелось опять разводить эссе на много букв — а то я ж как начну, хрен остановишь.

Так вот. Суть такая: Джонни, возможно, не строил долгосрочных планов, а просто схватил возможность, как только она подвернулась. Не импульсивное решение в чистом виде, но, скажем так — быстрое, эмоциональное действие. Корпоратив — пьяный Акин — отель.
И пока Джонни будет думать, как извлечь максимум пользы из этой ситуации и не продешевить, у Акина с Джином хотя бы будет шанс сыграть на опережение. Найти способ прижать его.
А вот если у Джонни все шаги уже просчитаны, тогда маневрировать уже не получится. Придется сразу столкнуться с последствиями.

Но независимо от того был ли у Джонни четкий план изначально или он сначала делает, а потом думает — нужно быть последним кретином, чтобы упустить возможность убить двух зайцев одним выстрелом.
И меня заодно, потому что я морально не вывезу тот вагон стекла, который любезно подвезут мне к обеду
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 апр. 2025, 22:56 #
Как же мне безумно жаль бедняжек Акина и Джина из-за такой нелепой и ужасной ситуации. У них только наладились отношения, так всё было замечательно: любовь, страсть, милота. И тут такой кошмар кошмарный.

Надо было этому мудаку Джонни взять влезть к ребятам и всё испортить. Неприятный он тип, сначала продюссершу старушенцию ублажал , а теперь к Акину прицепился. Почему-то мне кажется, что ничего у них не было, такое впечатление, что он всё исценировал, ещё и для правдоподобности засосы наставил бедному Акину. А если даже и было, это можно назвать только насилием и никак иначе. Боюсь, как бы он его потом не ещё и шантажировать не начал в своих целях.

На Акина невозможно было без слёз смотреть, в момент когда он разговаривал с Джином в машине. Как же ему больно и неприятно от всего случившегося с ним. Как же искренне он хочет верить, что ничего у них не было с Джонни, как не хотелось ему терять Джина и хочется быть чистым перед ним.

Надеюсь, что в дальнейшем всё образумится, что Джин остынет, обо всём подумает и всё правильно поймёт, а потом вернётся к своему Акину. Он же знает, что его Акин, никогда и ни за что, не поступил бы с ним так плохо.


yu19
yu19
18 апр. 2025, 00:11 #
Эта серия прям осколками по сердцу прошлась...
Я знала, что будет, и была готова, но как же больно.

Сама, практически, пережила насилие, знаю, какая это отвратительная ситуация 💔
Как ему больно, и как он хочет верить, что ничего не было.

Зная превью, я просто немного успокоилась 🙏
MorioRaidon
MorioRaidon
18 апр. 2025, 00:24 #
бл*ть?... я не помню сюжет манги вообще и сейчас просто сижу и жестко депрессую. очень болезненный эпизод, который даже комментировать не хочется.
torysaan
torysaan
18 апр. 2025, 02:03 #
Судя по комментариям, перед грядущими выходными, сея стекло лучше не жевать, дождусь-ка я лучше выхода ещё одной серии, чтобы возможно после кнута получить пряник чтобы было не так больна

А всем решившимся - антисептиков, обезболов и скорейшего заживления в виде других проектов
просто_Ю
просто_Ю
20 апр. 2025, 21:52 #
@torysaan: я тоже не решилась смотреть🤝🤝🤝
innsight
innsight
18 апр. 2025, 12:19 #
Как сказать любимому человеку, что тебя изнасиловал какой-то придурок? Это не те слова, что легко произнести даже просто вслух.

Выходя из машины, ещё немного сомневаясь уходить или нет, Акин всё же ушёл. Думаю, он просто чувствовал себя грязным, не хотел для Джуна парня в виде себя, такого использованного, не хотел что бы Джун, узнав об изнасиловании, страдал ещё больше, чем сейчас.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 апр. 2025, 12:50 #
@innsight: Это точно, такое трудно произнести вслух даже спустя время, а тут его совсем не было. Да ещё глядя в глаза любимому. На это нужно очень много мужества и осознание того, что ты не виноват в этом, неважно в каком ты был состоянии. Хотя это многое бы решило, и виновник давно бы поплатился, а не пришёл на репетицию с довольной физиономией, да ещё заявив, что они ночевали в одном номере 🤬Блин руки до сих пор чешутся, так бы и придушила этого мерзавца Джонни!
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 апр. 2025, 12:43 #
После просмотра мне понадобилось время, чтобы переварить увиденное, унять бурю эмоций и утихомирить желание задушить Джонни. Когда Джин прижал его к стене, я ликовала. Жаль, что Акин не вовремя появился, очень хотелось посмотреть, чем все закончится.

Могу только представить, что сейчас чувствует Акин. Даже мне захотелось помыться после увиденного. Проснуться и осознать, что произошло что-то, чего ты не помнишь и на что не давал согласия, – это, наверное, один из самых ужасных кошмаров. И дело даже не в физическом аспекте, а в нарушении личных границ, в ощущении собственной уязвимости. Как будто кто-то украл у тебя часть себя.

Джонни вызывает омерзение. Использовать состояние человека, его беспомощность – это низость. Он знал, что Акин не в себе, и воспользовался этим. Подло, грязно и отвратительно. Такие поступки не имеют оправданий.

И контраст с Джином только подчеркивает мерзость ситуации. Джин, видя Акина в таком же состоянии, проявил заботу и уважение. Он видел в нем человека, а не объект для удовлетворения собственных желаний. Это показывает разницу между настоящей любовью и эгоистичным влечением или тем, что двигало Джонни в данной ситуации.

Теперь Акину предстоит столкнуться с последствиями поступка Джонни. Ему нужно будет разобраться в своих чувствах, осознать, что произошло, и, возможно, пережить глубокую травму. Сцена в машине была душераздирающей. Надеюсь, у Акина хватит сил и поддержки, чтобы справиться с этим. Я уверена, что позже он сможет привести мысли в порядок и все объяснить Джину, просто сейчас не подходящее время. Джина тоже понимаю, но его слова, сказанные в порыве злости и обиды, были необдуманными и еще больше ранили Акина. Эта фраза Джина: "Если ты сейчас выйдешь из машины, я больше не буду бегать за тобой" – значит ли это, что он готов был выслушать все, что скажет ему Акин, и попытаться понять и принять? Чуть позже гнев Джина уляжется, и он все осмыслит, поймет, что Джонни отличный манипулятор и Акин не такой человек.

А еще я надеюсь, что Джонни понесет ответственность за свои действия. Такие люди должны понимать, что у их поступков есть последствия.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 апр. 2025, 13:18 #
@88Iriska88: по поводу Джина хотела написать ещё во вчерашнем комментарии, но все мои мысли занимал Акин и я как-то забыла.

Я очень даже понимаю Джина. Когда звонишь любимому, а на его звонок отвечает левый тип и говорит, что тот с ним развлекается, рядом лежит, а потом любимый вообще на звонки не отвечает, ещё и засосы на нём увидел, да тут любому от такого крышу сорвёт.

Я надеюсь, что Джин успокоит свой гнев и переосмыслит всё. Поймёт, что надо не злиться и обижаться, а поддержать любимого в такой ужасной ситуации.

Что касается Джони, мне просто убить его охота. Хочется, чтобы его наказали по полной программе, чтобы карма его настигла, чтобы он ответил сполна за всё, что сделал с Акином.
lexsograf
lexsograf
PRO
19 апр. 2025, 20:36 #
Жесть как она есть. Больше писать ничего не хочу, иначе лопну от всего. Не знаю, как переживут всё это ГГ, особенно Джун, который всегда сначала думает об Акине, а потом о себе.
AnarialPrescott
AnarialPrescott
20 апр. 2025, 02:09 #
омг, я так рада, что тут нет виктим блейминга по отношению к Акину, а то как не зайду под эдиты в тт, так найдется кто-то, кто будет обвинять Акина "а нечего было бухать". аж трясет из-за таких.
также трясет и от Джонни. я правда никогда не смогу понять людей, которые лезут к другим, когда им сказали нет и тех, кто лезет к тем, кто даже не может внятно ответить.
ну а тем кто такое пережил я шлю много поддержки и хочу сказать, что вы не виноваты в том, что случилось. вас не имели права трогать в каком бы состоянии вы не были и в чем бы вы не были одеты.
это не ваша вина.
torysaan
torysaan
25 апр. 2025, 18:32 #
Леопардовые штаны со старушкой много на себя берут!

Хочу пить пива как Акин и быть таким же красивым😭

Вот это КНУТ!!!!😭😭😭
АААААААААААААА
Надеюсь сегодня в 7-8ой серии мне дадут пряник❤️‍🩹
Sheherezada
Sheherezada
02 мая 2025, 03:05 #
@torysaan: мне бабушка рассказывала, что они в молодости с подружками после работы ходили пить пиво именно с бьюти целями, так что не отказывайте себе ни в чём ))))
Sheherezada
Sheherezada
02 мая 2025, 03:04 #
Господи, бедный Акин... Он же даже не сможет пойти в полицию, так как скандал для него хуже того, чтобы просто проглотить это изнасилование. Это чудовище Джонни... Нет, он великолепно написан как персонаж - спит с пожилой продюсершей, чтобы получить хорошую работу, а в свободное время отыгрывается насилуя красивых парней. Сколько же таких тварей, которые просто берут от жизни всё? И Джину Акин не расскажет, чтобы его защитить, скорее всего. Он и из машины вышел, чтобы избежать реальности. Вообще избегающий тип привязанности самый тяжёлый - на Акина надо было много сил и без этого, а сейчас бедный травмированный котик... Невозможно это смотреть, но придётся досмотреть.
Мне обещали стекло в 8 серии, я уже боюсь после этой вообще её начинать - куда уже стеклее??? А так начиналось с испанского стыда в караоке и мыслей куда ты идиотина пьёшь... Ах если бы только наше "правильное" поведение было гарантом того, что ничего никогда не случиться...
Enchantresss
Enchantresss
PRO
13 мая 2025, 23:35 #
Впервые в жизни мне так сильно хотелось вцепиться ногтями в лицо персонажа и выцарапать ему глаза.

Бум великолепен, я стоя аплодирую его актерскому таланту 👏🏻
tevladka
tevladka
25 мая 2025, 17:27 #
Это что за пиздец я только что посмотрела… такого поворота я вообще не ожидала. Реакцию Джина можно понять, но и Акин по-сути жертва в этой ситуации. Но почему он внятно ему все не объяснил, еще и вышел с машины 😭😭😭😭

Хотя осмыслив я поняла почему не сказал — он сам еще в шоке и, наверное, не принял случившееся с ним.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
09 авг. 2025, 19:47 #
"Что произошло вчера вечером?" - думает Акин, а я матерюсь, как он может не чувствовать последствий, если что-то реально было? Произошло то, что тебя трахнули, твой вопрос должен быть – принимал ли ты в этом активное участие или нет....
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
09 авг. 2025, 20:06 #
Самая жуть во всей этой ситуации, что я всегда не любила и не люблю ситуации, когда нужно говорить персонажам, а они молчат, и здесь у меня всё ещё есть чувство, что Акину нужно было что-то сказать, но я понимаю почему он промолчал, и это жутко, откровенно жутко и очень больно...
AnarialPrescott
AnarialPrescott
10 авг. 2025, 19:35 #
@Евгения_Зимняя: как я слушала у пасивов, если па был нормальным (в плане подготовки), то пасив не будет чувствовать дискомофрта. а вот если пасив чувствует что-то, то уже стоит задуматься насколько актив нормальный.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
11 авг. 2025, 08:43 #
@AnarialPrescott:
Сфинктер не особо эластичен, ему нужно время для возвращения в норму🌚 Довольно много времени.
Черт, даже вагинальный секс не проходит без последствий, каким бы нежным он ни был, кроме случаев с членом-зубочисткой, а вы про анальный🤦🏻‍♀️
AnarialPrescott
AnarialPrescott
11 авг. 2025, 10:03 #
@Евгения_Зимняя: я сказала то, что говорят парни пассивы 🤷. Все вопросы к ним.
К тому же сами геи говорят, что анальным па они занимаются редко, так что они могли и не анальным заниматься, вот и сомнения.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
11 авг. 2025, 18:37 #
@AnarialPrescott: мы явно с разными пассивами общались, ну и опыт у нас однозначно разный🤣
А каким еще сексом можно заняться с бессознательным телом? Ну и, как по мне, без проникновения устраивать истерику и разводить драму не было смысла.
Впрочем, следующую серию мы тоже уже видели и продолжать обсуждение этой не вижу смысла, мои чувства и эмоции, которые были во время просмотра конкретно этого эпизода не изменяться несмотря ни на что🤷🏻‍♀️
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
11 авг. 2025, 18:42 #
@AnarialPrescott: и, кстати, у разных пар по-разному, ну и не забываем, что брльшинство киношно-сериально-книжных геев очень сильно отличается от настоящих, как минимум потому, что созданы женщинами, которые такие отношения либо идеализируют, либо, банально, не понимают в силу половых отличий
AnarialPrescott
AnarialPrescott
11 авг. 2025, 19:03 #
@Евгения_Зимняя:
"мы явно с разными пассивами общались, ну и опыт у нас однозначно разный"
Я спрашивала у своих друзей + читала форумы + слушаю парней в тт. Да, опыт у них разный, но при этом есть база. Некоторые этой базой не пользуются, а потом у них проблемы. А есть те кто базой пользуется, чтобы проблемы не наступали как можно дольше)

"А каким еще сексом можно заняться с бессознательным телом?"
Очень многим можно, почитайте в твиттере треды от жертв нас*лия.

"Ну и, как по мне, без проникновения устраивать истерику и разводить драму не было смысла."
Если подр*чили тебе, а ты в это время сказал(а) нет или из-за измененного состояния не мог(ла) сказать "нет" или "да", это все еще домогательство и насилие. И даже если отс*сали и отл*зали без согласия, это тоже насилие. Это как у Тарна и Тайпа. Тарн нас*ловал Тайпа, хотя он просто ему подр*чил и отс*сал.
AnarialPrescott
AnarialPrescott
11 авг. 2025, 19:14 #
@Евгения_Зимняя: именно из-за таких слеш писательниц и есть глупые мифы, что па у парней только с проникновением, можно и без смазки и без подготовки и что удавольствие получают только при проникновении (хотя тут все индивидуально).
по этой причине я как раз и расспрашивала своих друзей, читала форумы и слушаю парней в тт, так как мои па отличаются что от млм, что от млв.
budurr
budurr
08 сент. 2025, 22:38 #
Ох, как жестоко!
MintSu
MintSu
PRO
21 окт. 2025, 16:10 #
Как не материться... Просто.. Как же больно смотреть этот эпизод..
Написать комментарий: