s01e01 — Stick or Twist

Гангстерленд — s01e01 — Stick or Twist

Моя оценка

4.463
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2025 15:00
Всего просмотров: 24 45771.18%

Описание

Гарри Да Соуза призван сделать так, чтобы проблема исчезла. Премьера сериала.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

138
OneFriday
OneFriday
PRO
05 мар. 2025, 12:51 #
Харди в гангстерской тематике всегда хорош, а вот Броснан в роли криминального босса — это что-то новое.
NewOrdered
NewOrdered
06 апр. 2025, 20:55 #
@OneFriday: У Броснана была как-то роль ирландского террориста прикидывающегося политиком в фильме "Иностранец" (2017)
komarovaad
komarovaad
PRO
12 мар. 2025, 21:16 #
an_khv
an_khv
30 мар. 2025, 10:31 #
@komarovaad: Харди такой несчастный здесь, как будто его заставили сфоткаться))
vadim_dlslv
vadim_dlslv
PRO
13 мар. 2025, 18:37 #
AlexSok18
AlexSok18
PRO
11 сент. 2025, 00:13 #
@vadim_dlslv: Всю серию думал, что Пирс Броснан играет типичного босса мафии, а он явно с лёгкой шизой, и очень прикольно показано, что даже дети, которые, думаю, росли примерно в подобной криминальное среде были явно шокированы действиями отца!
Харли Машина, посмотрел бы на встречу его персонажа и героя Чарли Ханнема из фильма "Джентльмены". Супер крутой каст, супер интересная завязочка, слишком поздно за сериал приступил🦾
серия вышла 30.03.2025
Ourus
Ourus
30 мар. 2025, 17:33 #
Ну что могу сказать, это выглядит всё очень многообещающие. Чувствуются некие нотки Succession, но в преступном мире.

Про трейлеру сложилось впечатление, что роль Харди будет более агрессивной, но он буквально подросший Реймонд из Джентльменов, который обрёл семью
al_topchiy
al_topchiy
PRO
30 мар. 2025, 17:38 #
Ну Харди как всегда шикарен
id814332120
id814332120
12 апр. 2025, 09:20 #
@al_topchiy: ага, особенно если смотреть в озвучке Red Head Sound.
nextkr
nextkr
23 июня 2025, 16:39 #
@id814332120: а лучше без :)
Meyram1903
Meyram1903
PRO
22 дек. 2025, 00:04 #
@id814332120: лучше в Оригинале ЛОЛ
CaHuTaP
CaHuTaP
30 мар. 2025, 21:34 #
Отлично! Том Харди очень убедителен.
It_is_different
It_is_different
30 мар. 2025, 21:51 #
Таргариена из "Дома дракона" не узнать. Подстриженный, с татухами, живой. Другой человек.
vk728323
vk728323
03 апр. 2025, 02:23 #
@It_is_different:

Таргариена из "Дома дракона" не узнать

Тота я думаю лицо знакомое - что я его уже где-то видел но не помню где

AlexSok18
AlexSok18
PRO
11 сент. 2025, 00:15 #
@It_is_different: лицо целое)
mrshkln
mrshkln
25 янв. 22:27 #
@It_is_different: а я не могу его развидеть
phantasma
phantasma
30 мар. 2025, 23:48 #
ура, веном отпустил Тома Харди погулять))
ладно, шучу
но все равно приятно было спустя столько лет увидеть его снова в роли гангстера - оч кайфую от него такого

у сериала вообще весь каст офигенный! поэтому всем им аплодирую
чего только стоит Пирс Броснан в конце серии, на семейной встрече..
короче, вау

начало классное, люблю атмосферу британских криминальных сериалов - у них какой-то особый вайб
смотрела, не отрываясь

еще очень понравился опенинг и саундтрек, за это прям отдельный лайк

единственный минус: серии выходят раз в неделю🥲
poisonivy16
poisonivy16
27 апр. 2025, 04:23 #
Показать комментарий
IgorFox
IgorFox
31 мар. 2025, 00:31 #
Это просто жесть , очень, очень круто, отсылок от БМВ, до джентльменов уже куча, Рок-н-роллщик это топ
sinefil
sinefil
31 мар. 2025, 09:00 #
@IgorFox: что за БМВ?
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
31 мар. 2025, 09:34 #
@sinefil: The Hire / BMW напрокат с Клайвом Оуэном. Фильм из короткометражек поставленых разными режиссерами, Гай Ричи, Джон Ву и другие.
sinefil
sinefil
31 мар. 2025, 09:41 #
@UTKA_BLACK: Спасибо. Надо глянуть.
chekunkov
chekunkov
09 июня 2025, 17:58 #
@IgorFox: Еще Лок в глаза бросился. Похоже это реально фансервис Харди)
TinARu
TinARu
31 мар. 2025, 01:39 #
Прям внезапно хорошо! Разгребающий тонны дерьма Харди прекрасен, актеры шикарные все, интрига отличная. Надеюсь, дальше будет в том же духе)
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
31 мар. 2025, 09:41 #
Очень очень и какой каст. Криминальная драма на высоком уровне! Колоритные герои со своими историями, все разные, все крутые и особенные, а фоном прекрасный Лондон.
an_khv
an_khv
31 мар. 2025, 13:28 #
Сначала немного моей женской натуры выскажется:
Боже, спасибо за британцев ♥️
Харди с возрастом все лучше и брутальнее. Просто ходячий тестостерон))
Броснан не стареющая легенда. Мужчина без возраста.

Ну и по по серии:
Гай Ричи - классика и стиль. Круто все: начиная от заставки заканчивая сюжетом.
Очень понравился Конрад. Он "патриарх", но при этом у него все так просто) Например, охренеть как просто у главарей мафии принимаются решения)) орёл или решка?
И финал серии, когда он встал со словами "ну вот и все💁🏻". Как будто обыденную вещь сделал))
В принципе, тоже касается и Гарри, который решала, но вежливый)
А ещё почему-то подняли настроение проводные наушники у Гарри. Типа такой просто дядька (на самом деле нет😂).

Ну а завязка почему-то сильно издалека напомнила вражду Монтеки и Капулетти, только дети не влюблены, а тусят вместе за спинами ненавидящими друг друга главами семей)) что, помимо прочего, подливает масло в огонь вражды.
Ну-с, интрига создана, первая серия капец как зацепила, с нетерпением ждём следующую)

Отдельное спасибо за озвучку от HDrezka 18+
Рыба дуреет с улиток))
volodyuka
volodyuka
31 мар. 2025, 18:54 #
@an_khv: только дети не влюблены, а тусят вместе за спинами ненавидящими друг друга главами семей))

я бы не спешил с выводами
6o4ka
6o4ka
PRO
03 апр. 2025, 12:30 #
@volodyuka: это Британия, там всякое бывает 🤣
DolceVitalivna
DolceVitalivna
08 мая 2025, 18:13 #
@volodyuka: как-будто не показалось) прям сильно дружат!
farid_iskander
farid_iskander
31 мар. 2025, 13:31 #
Как же Том Харди хорош!
Sich666
Sich666
31 мар. 2025, 13:46 #
Отлично же, новый криминал от Ричи. Все в его стиле, по крайней мере первая серия. Чего только стоят диалоги, сцена на рыбалке шикарная, просто в голос. Ричи решил возвращаться к истокам. Ну и как не отметить каст, он невероятный.
IL-2
IL-2
31 мар. 2025, 14:27 #
Надеюсь, дальше не сдадут!
John_Stone
John_Stone
31 мар. 2025, 16:56 #
Ох, не зря изначально сериал разрабатывали как спин-офф Донована, я прям вижу черты схожие в Харди с героем Лева Шрайбера. И это прекрасно, британский решала тоже интересен, к тому же Харди в образе, как влитой.

Отличный пилот!

alavitka
alavitka
31 мар. 2025, 19:41 #
Состав звёздный, даже в композиторах чёртов Мэтью Беллами! Но чёт выхлоп не слишком впечатлил. По крайней мере сразу после первого сезона "Мэра Кингстауна". Много болтовни, но ни о чём по сути.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
31 мар. 2025, 20:24 #
Сериал о противостоянии криминальных семей — это то, что я люблю. Начало истории меня заинтриговало. Том Харди прекрасно справился с ролью, наблюдать за ним было интересно. Остальной актёрский состав в целом тоже хорош, такие проекты сейчас большая редкость. Мне всё понравилось, буду смотреть дальше.
IL-2
IL-2
31 мар. 2025, 20:34 #
Не зря мы ждем все время каких-то отличных проектов! Это - один из них!
Christipo
Christipo
31 мар. 2025, 21:26 #
Обожаю Харди, обожаю Ричи, британский юмор и криминальный мир в фильмах сериалах.
Импонирует это выгодное и традиционное сочетание Ричи: убийства, юмор и британская утонченность даже в мире гангстеров.

Теперь бы терпение 🙏
s01e01
s01e01
01 апр. 2025, 00:13 #
Том Харди играет Тома Харди.
Серия супер, но показалась медленноватой, уверен это раскачка.
Zelinski
Zelinski
PRO
01 апр. 2025, 02:02 #
Ну что тут сказать, Том Харди это Том Харди. Скучала по его криминальным персонажам. Прекрасен как и в целом весь каст. Немного необычно видеть Броснана в таком амплуа, но ууух хорош, особенно в конце серии.

Достаточно неспешно начали, но думаю, что дальше нас ждет жара. Гай Ричи, британцы и любимый вайб Джентельменов. Что еще нужно для счастья)) Пока единственный минус – серии выходят раз в неделю 😅
Paramelion
Paramelion
01 апр. 2025, 04:23 #
Первая серия прям отдаёт вайбом на сериал "Джентельмены". Особенно когда они собрались все вместе в комнате. Безусловно сюжет разный, но атмосфера похожа прям)

Ричи я обожаю, так что кредит доверия высокий. Тем более его любимая тема)
Харди великолепен в этой роли. Броснан это Броснан - стиль и утонченность в каждом движении.
Да и завязка в целом не плохая. Надеюсь вторую семью так же раскроют хорошенько)
Kimberly
Kimberly
04 апр. 2025, 16:28 #
@Paramelion: не только вайбом но и локациями) мне кажется тот же дом, те же лужайки, ну внутрянка дома чуток другая)
fb262388
fb262388
01 апр. 2025, 05:26 #
Стиль и красота ! Все безупречно , глаза радуются !
Dior_88
Dior_88
02 апр. 2025, 08:36 #
@fb262388: Большая красота
CURI0SITY
CURI0SITY
01 апр. 2025, 06:08 #
Хорошая динамика у серии. Вроде и диалогов немало, но заскучать не дают. Отличный старт, хочется продолжения )
alavitka
alavitka
01 апр. 2025, 16:01 #
Я не совсем понимаю, почему супруга Гарри ведёт себя так, словно не знает, чем занимается её муж. Судя по дочери, они в браке хорошо так более 15 лет. КАК можно ТАКОЕ не знать?
Ourus
Ourus
01 апр. 2025, 18:52 #
@alavitka: не очень понял по чему вы определили что она не знает? Нам показали как они поговорили о соре, после чего он ушёл, про работу вроде как вообще разговора не было
alavitka
alavitka
06 апр. 2025, 22:18 #
@Ourus: Да, теперь ясно, что я слегка ошиблась, просто она ведёт себя так, словно ждёт его дома к 7 после работы при такой работе. Да ещё среди дня к психологу. Вообще не совсем ясно, что она хочет и что её не устраивает? Пока кажется капризом на фоне смертельных опасностей, вот и странно, что если она о них знает, то ведёт себя будто их нет. И что она вообще ждёт, что он скажет психологу? Наверняка проблема кроется в его занятиях в итоге.
levitskaya_9
levitskaya_9
01 апр. 2025, 19:33 #
Шикарный каст, завязка очень интригует) И похоже от мнения жены Конрада очень многое зависит, интересно увидеть продолжение.
Kinoculture
Kinoculture
PRO
01 апр. 2025, 22:49 #
Пока очень любопытно, хорошая получается связка из Тома Харди, Пирса Броснона и Гая Ричи. Давненько не было качественных гангстерких историй, надеюсь планка сохранится к следующим сериям.
Kinoculture
Kinoculture
PRO
02 апр. 2025, 13:39 #
@Kinoculture: Броснана, возможность редактирования сообщения ушла быстрее осознания опечатки*)
PanPanich
PanPanich
PRO
02 апр. 2025, 00:53 #
Fontaines D.C. в заставке и окончании серии. Prodigy в клубе.
Мой внутренний меломан счастлив.
Dior_88
Dior_88
02 апр. 2025, 08:34 #
Дааа, разборка в клубе это, конечно, мерзко пафосный абсолют на картинке двигающейся. И потом везде пафос пафос. Там слоу мо ещё даже было вроде) Короче для островитян пойдёт, я же сливаю в унитаз этот шедевр. И вам не советую, эту картинку лицезреть. ЦИРК с клоунами
Andrewker
Andrewker
02 апр. 2025, 14:37 #
Рэй Донован по-английски...)
Doctor_13
Doctor_13
02 апр. 2025, 23:37 #
Вроде стильно. Но не хватает какого-то шарма, как в Джентльменах, и бабы чёт страшные прям все. Том Харди вообще хорош
an_khv
an_khv
03 апр. 2025, 00:51 #
@Doctor_13: тоже обратила внимание, что к женщинам (ну кроме жены Броснана) есть вопросили.
Не хватает Эйсы Гонзалес как в министерстве неджентльменских дел)
Doctor_13
Doctor_13
08 апр. 2025, 22:22 #
@an_khv: есть немного
di-apalko
di-apalko
03 апр. 2025, 02:18 #
Просто оченьииический эпизод. Надеюсь ,не сдуются на следующих и особенно на финале сезона. Дух Ричи чую за версту, классный саунд, атмосфера. Всё такое большокушевское,но в современном формате. Прям,крутяк, закрутили- завлекли . Молочаги. Ну и да, Харди.. ,постарел, но харизмы не потерял, отдельное удовольствие! Смотрим дальше, несомненно
mandrygin95
mandrygin95
03 апр. 2025, 03:54 #
Меня одного смущает,что персонаж броснана так легко поверил бухающей женушке и спокойно убил вроде как достаточно близкого человека,по факту без каких-либо доказательств.Хотя исходя из показанного,все аргументы этого чела звучали разумно
Ourus
Ourus
03 апр. 2025, 20:13 #
@mandrygin95: ну я насколько понимаю, она изначально планировала его убить. Если обратили внимание, при первом его появлении, она постоянно говорила, что думала, что он мертв (я поэтому думал, что его убьют ещё во время рыбалки). А муж всегда полагается на её мнение, это можно заметить по момент где персонаж Харди спрашивает убивать ли их конкурента. Решение критично важное и опять таки последнее слова за женой
mandrygin95
mandrygin95
03 апр. 2025, 23:21 #
@Ourus: это все понятно.Я к тому что это сомнительное решение,довериться в таком вопросе человеку без доказательств.А судя по реакции позже,герой броснана понял что сделал херню
flaxman
flaxman
11 авг. 2025, 22:34 #
@mandrygin95: пока конечно принятие им решений выглядит как какой-то идиотизм. Как он смог такую империю бандитскую построить, если он всегда важные решения так странно принимает? Может ещё стоит монетку подкидывать, что бы правильный выбор делать?
Sugar_Padre
Sugar_Padre
03 апр. 2025, 07:34 #
Сериал хорош, каст актёров тоже не подводит.
Тому Харди очень идёт роль "Решалы "
Уверен дальше только интереснее !
DexAssasin
DexAssasin
03 апр. 2025, 10:41 #
Том Харди, лучшый голливудский Гангстер.
an_khv
an_khv
03 апр. 2025, 12:54 #
@DexAssasin: Харди хорош, но Аль Пачино и Роберт Де Ниро бы с вами поспорили)
fuf
fuf
03 апр. 2025, 12:04 #
Фонтейнс Д.К. ждет вас!
🎶 Я СОБИРАЮСЬ ПОРАЗИТЬ ВАШ БИЗНЕС, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ СИЮМИНУТНОЕ СЧАСТЬЕ ☺️
6o4ka
6o4ka
PRO
03 апр. 2025, 12:28 #
Ну я так скажу, завязка довольно средняя.
Актёрский состав крут, как и атмосфера в целом, но по ходу серии довольно много семейной болтовни и мало действия.
Если бы это не были бандиты, получилось бы даже почти похоже на процедуральный детектив.
Надеюсь, дальше будет получше.
Ладно хоть концовка более-менее, напоминает старые фильмы про мафию)

Лично я рассматриваю этот сериал как разогрев к Друзьям и соседям и Воздействию: Искуплению
Kimberly
Kimberly
04 апр. 2025, 16:34 #
@6o4ka: так нас пытаются познакомить с персонажами, их характером и тд. Вот и много болтовни, но не смотря на это, все равно сложно запомнить, что, кого и куда, как зовут, кто чей сын, племянник, дед...и вообще что у них там за задел, кто кому партнёр, друг. Ясно одно, Том Харди решала, Броснан глава и торгуют они наркотой) а далее надо запоминать)
maria_krukova
maria_krukova
PRO
03 апр. 2025, 19:18 #
очень понравилось, не хватает стильных костюмов на героях только как в Джентельменах))
Ourus
Ourus
03 апр. 2025, 20:17 #
@maria_krukova: тут похоже всё от названия зависит, там джентльмены поэтому в костюмах, тут mob поэтому просто одежда
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
27 апр. 2025, 22:16 #
@Ourus: еще есть момент, что Джентельмены англичане, а тут ирландцы.
Mаруся
Mаруся
28 апр. 2025, 23:14 #
@mavlytovfagiz: ну Шелби в 'острых козырьках' ирландцы, но в костюмах :)
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
29 апр. 2025, 04:20 #
@Mаруся: да тут тоже они носят, просто ирландцы славятся не своим джентльменством, а наоборот более свободолюбивым характером. Я думаю поэтому их и не делали как английских джентльменов 1 в 1.
popeye88
popeye88
03 апр. 2025, 22:37 #
Походка Харди, как отдельный вид искусства )))
Candramelekh
Candramelekh
PRO
04 апр. 2025, 00:09 #
Судя по началу, это будет полное говнище
Чава7878
Чава7878
14 мая 2025, 11:07 #
@Candramelekh: завалы
Dr_Mouse
Dr_Mouse
06 апр. 2025, 11:40 #
Как по мне, этот сериал что-то среднее между мрачными "Банды Лондона" и юморными "Джентльмены".
u1637932
u1637932
06 апр. 2025, 16:31 #
Я дурею от Тома он прекрасен в этой роли,ждала долго что то такое после Венома
ilushkina2001
ilushkina2001
07 апр. 2025, 12:39 #
Армия поклонников Тома Харди - огромна я смотрю😊
Я не исключение!
Пока всё нравится. Не спеша и въедливо! Не много сумбурно, кто кого кому, но это временно думаю.
Тётки рулят как всегда, дают направление мужскому мышлению !)
Hidji
Hidji
08 апр. 2025, 05:43 #
Я и лайтовых "Джентльменов" с их комедийным уклоном с удовольствием смотрел, а здесь и подавно в восторге от пилота😅
izzihate
izzihate
08 апр. 2025, 12:25 #
По каким-то странным правилам семейка живет. Греков в начале убрали, потому что между собой что-то не поделили. Основного конкурента хотят убрать, потому что просто конкурент и мешается. Деда в доме — потому что полоумная бабка на уши присела.
Ourus
Ourus
08 апр. 2025, 16:41 #
@izzihate: Странность то в чём
KirindasRoman
KirindasRoman
12 мая 2025, 18:19 #
@izzihate: всех убили за то, что крысили за спиной, что для босса значит не ставили его во главе, поэтому босс всех карает, кто ослушался. Вроде всё просто.
EbakaWin
EbakaWin
09 апр. 2025, 19:10 #
Том Скуфди по стопам депутатов идет - благо картинка широкоугольная, пока влезает..
demx
demx
10 апр. 2025, 18:52 #
Недурно. Ричи совсем не увидел в первом эпизоде, но как бы даже и жаловаться не на что. Деды и почти что деды (Харди) все еще могут.
lady_kana
lady_kana
11 апр. 2025, 11:51 #
Мэв в начале говорит что-то типа " Арчи, ты же мертв " ...она знала, что его ждёт 😉

Гарри, как новый вид клининга, только по - гангстерски ))
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
15 апр. 2025, 17:28 #
Прям четкий вайб работ Гай Ричи, с офигенным кастом, интересными персонажами, недурными диалогами и прекрасной британской атмосферой.
Ps: трек с опенинга Fountains D.C играет также в трейлере фильма "Havoc" с тем же красавцем Томом Харди)
Zilber719
Zilber719
15 апр. 2025, 19:29 #
Можно было бы братца в наказание использовать как приманку чтобы избавиться от конкурента. А то 2 минуты что-то порешали, избавились и никак ситуацию не использовали.
Mаруся
Mаруся
23 апр. 2025, 20:50 #
Божечки-кошечки,какой Харди офигенный 🥰 вообще,мне очень нравится актёрский состав. Броснона плахиша я что-то не припомню,но мне кажется ему идёт. Первая серия захватила,очень бодро,идём дальше. Пока по всем пунктам топ, рекомендасьон.
MariaVesker
MariaVesker
28 апр. 2025, 22:56 #
@Mаруся: Броснан еще очень хорош в сериале «Сын»!
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
27 апр. 2025, 22:10 #
Вот таким я ожидал сериал Джентельмены)
anyacarmen
anyacarmen
27 апр. 2025, 23:41 #
Харизма Харди пробивает экран! Броснан элегантнен, Миррен еще та бестия! Firestarter от Prodigy в начале в самое сердечко!
kasate
kasate
30 апр. 2025, 16:53 #
Ну что ж, я человек простой, вижу Харди - включаю! 😅
Да и как такое можно пропустить?! Жанр, Гай, каст, просто пушка💣🔥
Viktor_cska
Viktor_cska
08 мая 2025, 18:14 #
Сюжет , Харди и The Prodigy 🔥 🔥 🔥
DolceVitalivna
DolceVitalivna
08 мая 2025, 18:22 #
Подумала, что Харди настоящий отец белобрысого
Lil-Lil
Lil-Lil
17 мая 2025, 20:51 #
@DolceVitalivna: да тоже так показалось. Ещё эта аналогия с молоком
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 мая 2025, 01:01 #
-Ух ты, интересные туфли!...
-Даа Фачинелли делают превосходную обувь, но это не она :)
ericbeysen
ericbeysen
12 мая 2025, 16:34 #
не ожидал такой плохой актерской игры от Броснана
Nyd1st
Nyd1st
19 мая 2025, 23:07 #
@ericbeysen: и мне показалось что он как-то переигрывает
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
01 февр. 18:56 #
@ericbeysen: это не его роль просто
KirindasRoman
KirindasRoman
12 мая 2025, 18:21 #
Хороший пилот, в духе современности.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
13 мая 2025, 00:32 #

ВЗРЫВ💥

Gamidov
Gamidov
20 мая 2025, 22:49 #
старичок Томи хорошо играет
roudyv
roudyv
23 мая 2025, 22:30 #
вот Говно (с большой буквы) - смотреть. Ну, Рэй по-британски. единственное, что непонятно, накуя они заводят семьи с таким родом деятельности, полный непрофессионализм. И далее также неплохо, хотя сама история нулёвая, зато без антирусской помоепропаганды
OlgaFom
OlgaFom
PRO
24 мая 2025, 23:40 #
Оо Том Харди 😍😍 мой краш с незапамятных времен 😄
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
28 мая 2025, 17:15 #
Кайф, позавчера посмотрела обзор и вчера проглотили уже 3 серии 🔥
Том Харди, как всегда, на высоте, люблю его в кадре
Стиль Гая Ричи красной нитью как всегда прослеживается, мне нравится — динамика, стиль, выдержка
Смотрим дальше)
Посоветуйте, пожалуйста, в какой озвучке лучше смотреть данный сериал?
Hidji
Hidji
29 мая 2025, 03:45 #
@alinanevzorova: рекомендую рхс, у них на дубляже голоса официального дубляжа стараются брать и Том Харди в таком звучании хорош). Но серии выходят с задержкой в 5-6 дней. Так что пока жду девятую.
g1501144
g1501144
08 апр. 03:20 #
@Hidji: а что стало с озвучкой на 9 серии? 🤣
Hidji
Hidji
08 апр. 04:54 #
@g1501144: читаем комментарий и его дату смотрим. Тогда и вопросов не будет).
Комментарий удален
g1501144
g1501144
08 апр. 07:50 #
@Hidji: задержка 5-7 дней . Прошёл год
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 мая 2025, 08:37 #
@alinanevzorova: я лично в хдрезке смотрю, они достаточно быстро переводят
flaxman
flaxman
11 авг. 2025, 22:40 #
@alinanevzorova: исключительно в "Кубик в Кубе", там всё по-взрослому у них, даже с прохими словами 🤗
g1501144
g1501144
07 апр. 17:55 #
@flaxman: очень тяжело смотреть в их озвучке после просмотра "Голяк"
Ariytseva
Ariytseva
01 июня 2025, 01:50 #
9/10 - блестящее начало, которое обещает захватывающий криминальный триллер.
Актерский состав просто великолепен: Пирс Броснан в роли главаря мафии демонстрирует потрясающую харизму, а Хэлен Миррен в образе его жены создает поистине зловещий образ.
Первая серия задает очень высокую планку - определенно стоит следить за развитием истории.
JR13
JR13
02 июня 2025, 17:53 #
Это было очень неплохо, будем смотреть дальше
Gordey
Gordey
05 июня 2025, 10:21 #
Весьма достойное начало, пожалуй буду смотреть дальше
sergandri
sergandri
10 июня 2025, 20:45 #
Шикарный сериал с шикарными актерами. Как же очевидна разница в сравнении с «пародией на джентельменов» с ноунеймами и клоунами.
SOWILDE
SOWILDE
11 июня 2025, 18:21 #
Я буквально на днях по-настоящему открыла для себя The Prodigy и влюбилась в их культовое творчество. А тут включили Firestarter 🔥 ахеренный момент 🦀💥
rsv-rsv
rsv-rsv
01 июля 2025, 18:36 #
@SOWILDE: моя молодость, продиджи
Butt-Head
Butt-Head
13 июня 2025, 16:24 #
походу даже самим актерам не интересно в этом играть, сценарно очень плохо... персонажи просто мертвые, диалоги не работают, из-за этого просто невозможно смотреть дальше пилота

удивило только, что том харди имеет ТАКОЙ огромный кредит доверия, что люди готовы смотреть любое г, по большому счету, только из-за его участия
george1986
george1986
16 июня 2025, 01:22 #
Отсылка к Большому кушу, когда герой Броснана говорит про свиноферму, куда отправился дядя-извращенец
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
17 июня 2025, 08:49 #
Гангстерская тематика и Гай Ричи это то, что определённо нужно смешивать, очень уж удачно у него всё с таким криминальным настроением выходит. Начало интересное, пока не очень понятна суть вражды между семьями, кроме фентанила, но нам это точно дальше раскроют. Ну и вообще удивительно, что для разрешения подобных конфликтов есть особый человек, который будет сидеть и примирять стороны, чтобы они друг друга не поубивали.
artemgavrilovich
artemgavrilovich
26 июня 2025, 23:58 #
Как же хорошо!!!!!
lovemaze01
lovemaze01
30 июня 2025, 00:33 #
Ни секунды не отвлеклась на телефон - для меня это редкость😅

Актерский состав бомбовский, начало многообещающее
rsv-rsv
rsv-rsv
01 июля 2025, 18:35 #
Очень нравится, иду дальше
guzinho
guzinho
02 июля 2025, 17:55 #
Пока интересно. Семья Броснана совсем берегов не видит, валят всех налево и направо. Персонажу Харди не позавидуешь - мужик дома не живёт, только проблемы решает))

А, и телефон у него кнопочный даже, по старинке)
Nikolaha
Nikolaha
08 июля 2025, 20:53 #
История стара как мир, но посмотрим что будет дальше.
Miyazaki
Miyazaki
17 июля 2025, 22:36 #
Что-то не похоже,что Пирс Броснан собирается "мягко урегулировать"создавшийся конфликт(как утверждается в описании),похоже,что он еле сдерживаться,чтобы не замочить конкурента.И Гарри просто выступит в роле киллера,а не"медиатора"
В целом,всё до одурения круто,все круты до охерения,всё по канонам Риччи.
Начало динамичное,диалоги не скучные, с субтитрами прекрасно смотрится.
В целом,вайб немножко"цирковой",на потеху законопослушного обывателя.
Одежду,в котором чувака пырнули ножом надо обязательно положить кому-то в гроб,просто сжечь не так эпично.
Сам замес в клубе притянут за уши-сильно не парились сценаристы с прорисовкой этого инцидента.
Хелен Миррен,крутая бабка с бокалом выглядит тоже несколько комично.
Конечно, брильянт этого сериала -Том Харди,на которого поклонницы, как на огонь,могут смотреть вечно.
Посмотрим,что будет дальше
Комментарий удален
SingiIkari
SingiIkari
22 июля 2025, 22:37 #
Это.Просто.Охуенно!
giorgio_romanni
giorgio_romanni
23 июля 2025, 15:01 #
Снова крутой чувак разгребает проблемы из-за пьяного утырка. Кажется я это уже где-то видел...
Materik
Materik
11 авг. 2025, 21:34 #
Сериал многообещающий, история в стиле Гая Ричи,
завязка хорошая, буду надеется что и следующее серии будут держать планку
Michael_Kae
Michael_Kae
22 авг. 2025, 08:15 #
Парня, которого пырнул Эдди, зовут Хьюи Кэмпбелл
Отсылка на Пацанов?🤔
AlinaLu
AlinaLu
PRO
12 окт. 2025, 14:17 #
Ну какой же Том Харди красавчик, я балдю 😍❤️
Orijon
Orijon
13 дек. 2025, 01:07 #
Кто назвал главного героя Герри? Смотрю и вижу улитку из спанч боба
_CHASER_
_CHASER_
02 янв. 17:23 #
По первой серии шикарный сериал, а какой актерский состав, Харди идет роль бандюгана, Броснан тоже порадовал, и сама атмосфера сериала в том числе!
nefenchik
nefenchik
18 янв. 04:30 #
Харди лучший 😍
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
01 февр. 18:57 #
У Гарри был диск из клуба, он не мог посмотреть кто был с Эди ?
да и вооще много вопросо к нелогичным поступкам по первой серии
DeadSilence
DeadSilence
27 апр. 00:00 #
Может быть часть зрителей уже привыкла к повестке, а другая часть и вовсе на ней выросла, что никто не замечает, что в первой же серии нам показывают бандитов высочайшего ранга, которые держат весь город и при этом они преклоняются перед женщинами, а женщины еще непосредственно участвуют во всех делах и выносят решения, как правильно дела делать и кого убивать. Это не тот сериал, чтобы показывать какие женщины сильные.
Написать комментарий: