- Главная
- Сериалы
- Гангстерленд
- 1 сезон
- s01e01 - Stick or Twist
s01e01 — Stick or Twist

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.03.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 24 45771.18% |
Описание
Гарри Да Соуза призван сделать так, чтобы проблема исчезла. Премьера сериала.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.03.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 24 45771.18% |
Гарри Да Соуза призван сделать так, чтобы проблема исчезла. Премьера сериала.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
138Харли Машина, посмотрел бы на встречу его персонажа и героя Чарли Ханнема из фильма "Джентльмены". Супер крутой каст, супер интересная завязочка, слишком поздно за сериал приступил🦾
Про трейлеру сложилось впечатление, что роль Харди будет более агрессивной, но он буквально подросший Реймонд из Джентльменов, который обрёл семью
Таргариена из "Дома дракона" не узнать
Тота я думаю лицо знакомое - что я его уже где-то видел но не помню где
ладно, шучу
но все равно приятно было спустя столько лет увидеть его снова в роли гангстера - оч кайфую от него такого
у сериала вообще весь каст офигенный! поэтому всем им аплодирую
чего только стоит Пирс Броснан в конце серии, на семейной встрече..
короче, вау
начало классное, люблю атмосферу британских криминальных сериалов - у них какой-то особый вайб
смотрела, не отрываясь
еще очень понравился опенинг и саундтрек, за это прям отдельный лайк
единственный минус: серии выходят раз в неделю🥲
Боже, спасибо за британцев ♥️
Харди с возрастом все лучше и брутальнее. Просто ходячий тестостерон))
Броснан не стареющая легенда. Мужчина без возраста.
Ну и по по серии:
Гай Ричи - классика и стиль. Круто все: начиная от заставки заканчивая сюжетом.
Очень понравился Конрад. Он "патриарх", но при этом у него все так просто) Например, охренеть как просто у главарей мафии принимаются решения)) орёл или решка?
И финал серии, когда он встал со словами "ну вот и все💁🏻". Как будто обыденную вещь сделал))
В принципе, тоже касается и Гарри, который решала, но вежливый)
А ещё почему-то подняли настроение проводные наушники у Гарри. Типа такой просто дядька (на самом деле нет😂).
Ну а завязка почему-то сильно издалека напомнила вражду Монтеки и Капулетти, только дети не влюблены, а тусят вместе за спинами ненавидящими друг друга главами семей)) что, помимо прочего, подливает масло в огонь вражды.
Ну-с, интрига создана, первая серия капец как зацепила, с нетерпением ждём следующую)
Отдельное спасибо за озвучку от HDrezka 18+
Рыба дуреет с улиток))
я бы не спешил с выводами
Отличный пилот!
Импонирует это выгодное и традиционное сочетание Ричи: убийства, юмор и британская утонченность даже в мире гангстеров.
Теперь бы терпение 🙏
Серия супер, но показалась медленноватой, уверен это раскачка.
Достаточно неспешно начали, но думаю, что дальше нас ждет жара. Гай Ричи, британцы и любимый вайб Джентельменов. Что еще нужно для счастья)) Пока единственный минус – серии выходят раз в неделю 😅
Ричи я обожаю, так что кредит доверия высокий. Тем более его любимая тема)
Харди великолепен в этой роли. Броснан это Броснан - стиль и утонченность в каждом движении.
Да и завязка в целом не плохая. Надеюсь вторую семью так же раскроют хорошенько)
Мой внутренний меломан счастлив.
Не хватает Эйсы Гонзалес как в министерстве неджентльменских дел)
Тому Харди очень идёт роль "Решалы "
Уверен дальше только интереснее !
🎶 Я СОБИРАЮСЬ ПОРАЗИТЬ ВАШ БИЗНЕС, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ СИЮМИНУТНОЕ СЧАСТЬЕ ☺️
Актёрский состав крут, как и атмосфера в целом, но по ходу серии довольно много семейной болтовни и мало действия.
Если бы это не были бандиты, получилось бы даже почти похоже на процедуральный детектив.
Надеюсь, дальше будет получше.
Ладно хоть концовка более-менее, напоминает старые фильмы про мафию)
Лично я рассматриваю этот сериал как разогрев к Друзьям и соседям и Воздействию: Искуплению
Я не исключение!
Пока всё нравится. Не спеша и въедливо! Не много сумбурно, кто кого кому, но это временно думаю.
Тётки рулят как всегда, дают направление мужскому мышлению !)
Гарри, как новый вид клининга, только по - гангстерски ))
Ps: трек с опенинга Fountains D.C играет также в трейлере фильма "Havoc" с тем же красавцем Томом Харди)
Да и как такое можно пропустить?! Жанр, Гай, каст, просто пушка💣🔥
-Даа Фачинелли делают превосходную обувь, но это не она :)
ВЗРЫВ💥
Том Харди, как всегда, на высоте, люблю его в кадре
Стиль Гая Ричи красной нитью как всегда прослеживается, мне нравится — динамика, стиль, выдержка
Смотрим дальше)
Актерский состав просто великолепен: Пирс Броснан в роли главаря мафии демонстрирует потрясающую харизму, а Хэлен Миррен в образе его жены создает поистине зловещий образ.
Первая серия задает очень высокую планку - определенно стоит следить за развитием истории.
удивило только, что том харди имеет ТАКОЙ огромный кредит доверия, что люди готовы смотреть любое г, по большому счету, только из-за его участия
Актерский состав бомбовский, начало многообещающее
А, и телефон у него кнопочный даже, по старинке)
В целом,всё до одурения круто,все круты до охерения,всё по канонам Риччи.
Начало динамичное,диалоги не скучные, с субтитрами прекрасно смотрится.
В целом,вайб немножко"цирковой",на потеху законопослушного обывателя.
Одежду,в котором чувака пырнули ножом надо обязательно положить кому-то в гроб,просто сжечь не так эпично.
Сам замес в клубе притянут за уши-сильно не парились сценаристы с прорисовкой этого инцидента.
Хелен Миррен,крутая бабка с бокалом выглядит тоже несколько комично.
Конечно, брильянт этого сериала -Том Харди,на которого поклонницы, как на огонь,могут смотреть вечно.
Посмотрим,что будет дальше
завязка хорошая, буду надеется что и следующее серии будут держать планку
Отсылка на Пацанов?🤔
да и вооще много вопросо к нелогичным поступкам по первой серии