При просмотре ловлю себя на том, что очень много улыбаюсь от их взаимоотношений, вроде чужие люди, но близки по - семейному, правильно бабушка Ма в первых сериях сказала, что порой чужие люди ближе родственников кровных..
Давно когда ресторан мужа актрисы показали удивило, что мамы не работают хотя бы на соседа, а сами таскают тележки и вообще никто из соседей не трудоустроен официально кроме того, кто в музее, все сами на себя перебиваются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4и за бабушку ма они так переживают, как будто она действительно их родная бабушка.
чувствую какая-то фигня будет с этим фотографом…