У Хасана красный турецкий мундир под плащом ни разу не заметный Гюнтер: "Нахрен загробную жизнь, живи здесь и сейчас" (!!!) Последние минуты - разрыв сердца.
Посмотрела на одном дыхании! Сериал прям заворожил, но сцены 18+ напомнили мне игру престолов, считаю, что это лишнее! Сериал мощный, держит прям в напряжении, актеры на высшем уровне, мой любимый Джан Яман ❤️ Момент с Глорией я прям ожидала, после разговора Хасана с Гюнтером, что Марко обязательно в конце битвы что-то сделает 😔 После смерти мальчика в первой серии я уже догадывалась, что счастливого конца не будет 😔
В целом, не плохо для Турции Много ляпов и моментов странных, но все равно получила удовольствие от просмотра, если не придираться прям Красивые пастельные сцены Красивые актеры Но сценарий прям не доработали , все скомкали
А мне как то даже обидно, постельные сцены ровным счётом ничего не дают, обычно Турки умеют любовь красиво показывать и без них. Сериал хороший и без обнаженки. Честно, не знаю, стоит ли его продолжать, но если так произойдёт, то точно буду смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Гюнтер: "Нахрен загробную жизнь, живи здесь и сейчас" (!!!)
Последние минуты - разрыв сердца.
Сериал мощный, держит прям в напряжении, актеры на высшем уровне, мой любимый Джан Яман ❤️
Момент с Глорией я прям ожидала, после разговора Хасана с Гюнтером, что Марко обязательно в конце битвы что-то сделает 😔
После смерти мальчика в первой серии я уже догадывалась, что счастливого конца не будет 😔
Много ляпов и моментов странных, но все равно получила удовольствие от просмотра, если не придираться прям
Красивые пастельные сцены
Красивые актеры
Но сценарий прям не доработали , все скомкали