Банни и её мальчики — s01e06 — What We Are...

Моя оценка

4.396
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2025 06:00
Всего просмотров: 38649.11%

Описание

Хи Чжин и ее друзья узнают, что Чжэ Ёль и Ё Рэм были парой несколько лет назад. Хи Чжин не показывает этого другим, но ее это беспокоит. Чжэ Ёль говорит Хи Чжин, что между ним и Ё Рём ничего нет, и это приносит Хи Чжин облегчение. Наблюдая за ними, Чжи Вон запутался в своих чувствах к Хи Чжин. Тем временем Ё-рюм приходит в школу, чтобы снова встретиться с Чжэ Ёлем.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
marinaaa25
marinaaa25
PRO
26 апр. 2025, 20:43 #
Так девочки, я сейчас буду ругаться 😂 Я что-то не поняла почему нашего Хон Мин Ги показали всего лишь 5 секунд так еще засвеченным солнцем , я даже лица толком не увидела. Это вся его роль что ли??? И в превью на следующую серию не было его появления 🥲🥲🥲 в какую корейскую инстанцию писать претензию???
В конце серии я конечно подобрела , но блин поцелуй был очень странный. Я понимаю что неожиданно, но ее лицо буквально выражало: Спасите , помогите 🤣 Надеюсь нормальный поцелуй еще увидим….. 👀
Но вот момент когда они пришли на съемки мне понравился , очень милый был 🥰
Raviolechka
Raviolechka
26 апр. 2025, 20:48 #
@marinaaa25: опять без Хон Мин Ги?!? Сейчас посмотрю серию и присоединюсь к армии недовольных
marinaaa25
marinaaa25
PRO
26 апр. 2025, 20:56 #
@Raviolechka: ага, момент показали такой же как был в превью , ничего нового, я думала ему уже побольше уделят экранного времени , но увы 😢
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 2025, 11:02 #
@Raviolechka: я тоже в этой армии. Можно сказать, что начала смотреть из-за него, а тут кот наплакал...
Raviolechka
Raviolechka
09 мая 2025, 17:13 #
@alexa_samara: и я, и я из-за него!!!
marinaaa25
marinaaa25
PRO
26 апр. 2025, 20:54 #
@marinaaa25: 10 секунд его появления были потрясающими 🥹🔥
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 2025, 11:02 #
@marinaaa25: краааасивый, о май гаааад🤤
marinaaa25
marinaaa25
PRO
26 апр. 2025, 23:41 #
когда тебя наконец-то назвали оппа😁 сколько радости у человека от одного слова🥰
Metira
Metira
PRO
27 апр. 2025, 01:23 #
@marinaaa25: где-то мы подобную реакцию видели)) В Силачке До Бон Сун 😁 Хён Шик там тоже весь от радости светился))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 2025, 11:02 #
@Metira: да, скорее всего вдохновлялись той дорамой
Metira
Metira
PRO
27 апр. 2025, 09:22 #
@marinaaa25: нашла гифку))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
27 апр. 2025, 10:39 #
@Metira: ооо ну Пак Хён Шик красавчик конечно , а улыбка просто 😍теперь понятно кем вдохновлялись сценаристы «Банни». Как говорится : «Всё новое- это хорошо забытое старое»
Metira
Metira
PRO
27 апр. 2025, 10:48 #
@marinaaa25: Хён ШИК 😁
AsyaSava
AsyaSava
27 апр. 2025, 16:29 #
@Metira: тоже этот момент вспомнила, хехехе
AsyaSava
AsyaSava
27 апр. 2025, 16:30 #

Бывшая просто эгоистичная... цензура. Ну просто ваще о парне не думала и не думает.

marinaaa25
marinaaa25
PRO
27 апр. 2025, 16:42 #
@AsyaSava: дадада бывшая выбесила конкретно
poly6poly
poly6poly
PRO
27 апр. 2025, 22:52 #
Ой, ну как он смотрит на нее🫠
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
30 апр. 2025, 06:40 #
Ох уж эти бывшие, которые сами бросают ГГшек в прошлом, а потом неожиданно появляются спустя несколько лет, ведут себя как ни в чём не бывало, требуют внимания и строят из себя самых обиженных и непонятых на свете, никогда такого не было и вот опять 👏🙄
unicornpower
unicornpower
01 мая 2025, 02:08 #
А я вот переживаю, что поцелуй Банни расценит как показуху перед бывшей. И я в принципе так это расценила.

Но миленькие они до невозможности!

Фотография в кошельке тоже не просто так появилась(
budurr
budurr
06 мая 2025, 23:41 #
Хотелось, чтоб он этой девахе леща прописал.
rin4ik
rin4ik
PRO
22 мая 2025, 14:37 #
Пусть Джеук дает мастер классы по соблазнению и поцелуям 😸
budurr
budurr
22 мая 2025, 14:57 #
@rin4ik: ахахаха
budurr
budurr
22 мая 2025, 14:57 #
@rin4ik: я бууууудууууу руууки твои целовааать
rin4ik
rin4ik
PRO
22 мая 2025, 15:24 #
@budurr: аж пропела. Не ну серьезно. Такие зайки, а флирт просто нулевый
budurr
budurr
22 мая 2025, 15:28 #
@rin4ik: таков путь)
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 2025, 22:15 #
А нос у него какой?
Ты что? Длинющий шнобель – настоящий мужик

Папа: Ты хочешь сына? А что, я готов. Пойдём прямо сейчас
Aiasem_K
Aiasem_K
29 мая 2025, 10:55 #
Когда тебя наконец-то назвали Оппа 🙂‍↔️🥰 Орала с его реакции, счастья полные штаны 🥹

Бывшая жестко выбесила, думает только о себе. Поцелуй кстати какой-то странным был.
slowburnw
slowburnw
03 июня 2025, 22:58 #
а вот и красавчик Минги, хоть и на 5 сек, все равно лучший.

ПОЧЕМУ ДЖЭВОН ТЫ ТАКОЙ ТОРМОЗ ??? у меня один вопрос 😭😭😭😭
в нем есть все, красота, ум, доброта, человечность, забота, богатство…
но вот только тормознутый немного (или много)
а так он больше нравится , потому что с первой серии не притворялся злобным гномом или холодной льдинкой, такой какой есть
slowburnw
slowburnw
03 июня 2025, 23:13 #
вообще не понравилось поведение Джэёля , ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ НА ЭТО ? они же не встречаются, и он не имеет права на это (тем более в первый раз вышли вместе)

как будто сделано специально, чтобы бывшая увидела (не говорю что сделал ради того чтобы позлить ее, просто очень тупо. он тоже немного эгоист как и его бывшая. не подумал даже о чувствах Банни) мог бы просто сказать что влюблен в другую и уйти вместе с Банни, а не с размахом целовать ее … жесть

вот почему буду придерживаться стороны Джэвона
Leanorka
Leanorka
04 сент. 2025, 09:01 #
@slowburnw: вот я тоже подумала, что этот поцелуй был не очень правильным, просто чтоб бывшая увидела... даже разочаровал меня Джэ Ëль((
Asochnikova23
Asochnikova23
03 июля 2025, 13:39 #
Ну не знааааю , в принципе он правильно поступил . Раз бывшая настолько тупая он ей не просто на словах объяснил а показал действием что у него уже чувства к другой , так что это было в полне уместно , главное потом сразу об этом бани рассказать
Написать комментарий: