Анатомия страсти — s21e12 — Ridin' Solo

Моя оценка

4.298
MyShows
446
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2025 05:00
Всего просмотров: 6 2628.1%

Описание

Мередит и Амелия готовят предложение о финансировании их исследования болезни Альцгеймера. Тем временем Тедди и Оуэн переживают переломный момент в своем браке, а Джулс сталкивается с неловкой ситуацией с доктором Белтраном.

Обсуждение 12 серии 21 сезона
Обсуждение серии

40
lady_kana
lady_kana
27 мар. 2025, 23:02 #
Анатомии 20 лет ! ❤️🥼🩺💉🩻❤️‍🩹🫂
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
28 мар. 2025, 00:19 #
@lady_kana: "Анатомия Грей' ❤
lady_kana
lady_kana
28 мар. 2025, 00:34 #
@Cinderella_2108: как после 10го сезона изменился стиль постеров )
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
28 мар. 2025, 00:36 #
@lady_kana: Да, тоже внимание обратила)
lingele
lingele
16 окт. 2025, 03:46 #
@Cinderella_2108: дерек в сердечке <3 столько лет прошло, а я до сих пор вспоминаю с какой болью я смотрела те сезоны... а пересматривать страшно(
auropolar
auropolar
03 дек. 2025, 15:56 #
@lingele: у меня то же самое, больнее этого в Анатомии ничего не было и, думаю, уже не будет(

но рядышком смерть Джорджа и Марка (и де Луки - это было ужасно обидно и несправедливо)
ananasser
ananasser
28 мар. 2025, 10:53 #
Самые любимые 💕 даешь еще много сезонов
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
28 мар. 2025, 11:45 #
Корасик!! ❤❤ Действительно "surprise")) 😍😍

Зола такая взрослая уже ❤
katkabolotova
katkabolotova
28 мар. 2025, 12:39 #
Есть ссылка где можно посмотреть 12 серию в переводе?
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
28 мар. 2025, 16:01 #
Ох уж эта улыбка Амелии 🥰🥰
helggaolgga
helggaolgga
16 апр. 2025, 20:05 #
@Cinderella_2108: не могу отделаться от ощущения, что она похожа на блиновскую. Я когда фотки той увидела, долго пыталась понять, кого же она она напоминает
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
16 апр. 2025, 20:55 #
@helggaolgga: 😂👍 Для Блиновской это шикарный комплимент - сравнение с Амелией 😂 Для Амелии не уверена 😂
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
28 мар. 2025, 16:06 #
Оуэн с Тедди в своём браке ВДВОЁМ разобраться не могут, а планируют ещё третью/четвертую сторону вводить... 🤷‍♀️🤦‍♀️ "Никаких чувств, наш брак важнее", как говорится, "свежо предание..." Такая инфантильность... И наивность даже... 🤷‍♀️🤦‍♀️ Имхо)
lady_kana
lady_kana
28 мар. 2025, 20:12 #
@Cinderella_2108: посмотрите промо следующей серии, Касс 🤫
mofogirl
mofogirl
28 мар. 2025, 18:14 #
Я очень посмеялась)) только Оуэн и Тедди про открытый брак заговорили, и Карасик в серию подъехал. Ну вот не верю я в их открытый брак, не такие они. В общем, ждать драмы.
Амелия, ну всегда красотка)
Вот мы и увидели бывшую, из-за которой Моника отшила Амелию) да ещё и в какой ситуации)) особенно, когда в кабинете такой 4х угольник, Миллен, Моника, ее бывшая, и Ндугу, отвал башки, ахаха))
Ощущение, что Адамс потеряв возможность операции, ещё и услышав, что новые интерны очень крутые и умные - снова решит, свалить в туман и петь песню о том, что он не тянет, что не достоин и ТД.
Ин ерксно, что там у женщины Блю, неужто к жениху вернуться надумала...
Омг, дети Мередит, какие большие уже ..а ещё, я все думала, что с Ником не так ...а у него оказывается нормальная прическа, и не вот эти как и куда попало волосы Аля "проснулся и побежал")))
Ну и Корасик ...снова перешёл дорогу Мер)) По-ходу нас ждёт битва) с Мер нельзя так раз за разом поступать)) будет Мстя)))
lady_kana
lady_kana
28 мар. 2025, 19:26 #
@mofogirl: Про Монику вспомнили , потеряшка ))
mofogirl
mofogirl
28 мар. 2025, 19:28 #
@lady_kana: да и ещё как вспомнили))) осталось, чтобы Амелия с бывшей познакомилась)))
lady_kana
lady_kana
28 мар. 2025, 19:54 #
lady_kana
lady_kana
28 мар. 2025, 19:57 #
Забавная ситуация Роженица и Муж со сломанным копчиком ))

Джо и Линк лапулики 🫶

Адамс поник и видно, что радуется за Гриффит не от всего сердца
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 мар. 2025, 20:29 #
У меня есть два самых ожидаемых варианта развития событий: Тедди влюбится в Касс, Оуэн там в свою и это будет взаимно, тогда они разойдутся наконец. Либо Тедди влюбится в Касс, Оуэн там в свою и у него это будет взаимно, а Касс скажет ноу ноу, я дорожу своим браком и не хочу ничего менять, тогда эти двое будут расставаться долго долго и очень мучительно для нас😅😅 но я не вижу варианта, что они такие нагулялись и снова бабочки в животе

Растерянная Джулс трогательно-забавная

Карасик, сука😂😂

Мередит/Ник, Джо/Линк стабильные бусинки❤

Мужик с копчиком😬

А Кван похоже останется у разбитого корыта 🥺
lightgree
lightgree
28 мар. 2025, 21:53 #
Было очевидно про Карасика)
miss_aino
miss_aino
28 мар. 2025, 22:30 #
Годы идут, а Оуэн и Тедди все еще раздражают
loving_w
loving_w
28 мар. 2025, 22:47 #
зола <3

пациенты давно не умирали, пора кого-нибудь убить!
imolja
imolja
29 мар. 2025, 04:13 #
За что всегда любила анатомию, так это за женских персонажей и проблемы женщин, которые поднимаются.
Про то, что в исследованиях почти не используют самок мышей и крыс совсем недавно узнала, но как же круто, что в сериалах тоже поднимаются такие темы!)
Надеюсь Мередит чего-нибудь там выяснит на своих мышках!))
imolja
imolja
29 мар. 2025, 04:15 #
@imolja: хотя некоторые темы как подняли, там к забыли((
хочу еще серий про Эддисон и ее машину помощи
yana-44
yana-44
29 мар. 2025, 10:41 #
Обалдеть, 20 лет сериалу. Я смотрю его пол жизни🙈
AmiBek
AmiBek
01 апр. 2025, 20:28 #
@prosvirkina: я начала смотреть с 10 лет по каналу Fox 🤣 мне уже 30, обалдеть! 20 лет сериалу! 20!
n_boldareva
n_boldareva
29 мар. 2025, 12:20 #
Боже, обожаю юмор в анатомии!!
-Кажется, я сломал жопу😂
8margoshka8
8margoshka8
29 мар. 2025, 17:20 #
Карасик!!! Это хорошо - его персонаж порой очень разбавлял скучные эпизоды. Такие как этот, например.
zhannaboo
zhannaboo
30 мар. 2025, 15:44 #
Уже вижу как открытый брак будет на пользу Тедди и пыткой для Оуэна
bertruce
bertruce
31 мар. 2025, 15:27 #
Получается, Тэдди бросила Корасика, который ее на руках носил, чтобы мы в итоге пришли вот к этому?.. Я просто слов не нахожу. Тэдди была таким классным женским персонажем в прошлом, я так переживала, когда ее муж умер, так хотелось ей счастья. И теперь мы вот в этой клоаке?
ssweetass
ssweetass
01 апр. 2025, 10:17 #
Оуэн с Тедди крутые! Может поэтому все время что-то не ладилось , а сейчас все встанет на свои места, пусть экспериментируют . Лучше рискнуть, чем терпеть
justmе
justmе
PRO
02 апр. 2025, 23:38 #
Я что-то пропустила момент с переездом. Мередит снова перевезла детей в Сиэтл? Они же совсем недавно переехали в Бостон
AnnaPool
AnnaPool
10 апр. 2025, 03:07 #
@justmе: я так поняла, что ветка Мередит была в Бостоне. Там же Зола учится и Ник живёт, точнее жил один, теперь вместе))). В Сиэтл она только набегами
id61897183
id61897183
07 апр. 2025, 17:41 #
Крутая серия! И почти весь каст был в кадре, и крутая операция, и исследования, и любовь-морковь 🥰
Dzi-dzi
Dzi-dzi
27 апр. 2025, 11:54 #
Ляяять я уже смирилась с тем, что у тедди с оуэном относительно стабильно было, смирилась, что они сошлись и женаты. МОЖНО от них уже отстать? Ну зачем опять эта оуэнодрама, лучше уж развивали новых персонажей, а тедди с оуэном оставили как врачей, ну и периодически бы были с пациентами интересными. Этой паре сто лет в обед, а они все определиться не могут че им надо хДД

p.s.когда появился корасик, мое шипперское чутье затрепетало, но вряд ли они уже с тедди пересекутся, там будет больше сюжетки с мередит.
p.p.s. лучше бы они сразу тедди с корасиком свели!!!!! ыыыыэх...
veer
veer
04 мая 2025, 16:49 #
Какая актуальная тема про самок и самцов мышей. Вообще много болезней не исследуют, потому что она встречаются преимущественно у женщин, зато пересадка волос для мужчин очень важная вещь, её освоили✊

Оуэн и Тэдди понесут свои проблемы другим людям и конечно никакие правила не сработают, кто-нибудь обязательно влюбится.
zsendi
zsendi
PRO
15 мая 2025, 13:02 #
Очень жаль, что финансирование в итоге получил Карасик. Это реально большая проблема в медицине — все исследования десятилетиями ориентированы на мужчин. Даже симптомы инфаркта у женщин до сих пор игнорируют, не говоря уже про болезни вроде Альцгеймера. Сцена в серии напомнила, насколько системная эта несправедливость.
Marley
Marley
22 авг. 2025, 00:14 #
Блин, когда Корасика выводили, он перестал быть злодеем, вполне реабилитировался и стал себя вполне положительно вести. Зачем его снова таким делают? Не могли рандомного дядьку придумать....
С Оуэном и Тэдди вообще намудрили... Они так в сериале шли к тому, что любят друг друга, чтобы в итоге спать с другими... Тэдди столько лет сохла по нему, страдала. Впрочем, наверное, устала... Легче с рандомной женщиной зажигать, чем с Оуэном быть в нормальном браке.
morningstarone
morningstarone
29 мая 16:45 #
Как Тедди и Оуэн, которые на полном серьезе у психолога обсуждали занятие сексом по графику, потому что иначе у них нет времени друг на друга решили что свободные отношениях для них???
Написать комментарий: