s01e17 — Серия 17

Граница миров — s01e17 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2025 10:30
Всего просмотров: 2 05066.09%

Описание

Оказывается, только погибший создатель Андрона, Владислав, может восстановить недостающую часть Артефакта...

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
id202115727
id202115727
13 мар. 2025, 18:41 #
Кажется я узнала два места и уже тоже от СТС.Пещера с доской. Место возле неё.
Комментарий удален
driveshaft
driveshaft
25 мар. 12:02 #
@id202115727: Что такое СТС.Пещера?
id202115727
id202115727
25 мар. 12:37 #
@driveshaft: телеканал СТС. На сколько помню я тогда думала про сериал "Цветы жизни" и подумала если они оба от СТС, то локации могут быть теже. Но по-факту локации могут совпасть и в не зависимости, где показывали.
Gordey
Gordey
13 мар. 2025, 20:12 #
Наивно и местами глуповато, но всё равно продолжение я бы посмотрел!
GrafRU77
GrafRU77
13 мар. 2025, 22:18 #
Отличный первый сезон! Не одна МЫШЬ, не пострадала. 😄👍🏻
vk728323
vk728323
09 июля 2025, 15:25 #
@Grafru777:

Снова открываем границу между мирами ❤️🧛

Второй сезон «Границы миров» уже в работе! Тебя ждут новые трансформации, портал между мирами и существо, обладающее гипнозом 🤫

Будет ещё больше экшена, юмора и сюрпризов — скоро на СТС 🔥

#ГраницаМиров@ctc

vk728323
vk728323
07 нояб. 2025, 15:39 #
@vk728323:

Нечисть скоро проявится 😏

Ведь мы завершили съёмки нового сезона сериала «Граница миров» 🔥

Скоро на СТС!

#ГраницаМиров@ctc

Пост был сделан сегодня этой новости

vk728323
vk728323
10 мар. 14:52 #
@vk728323:

23 марта 2026 года выходит новый - 2 сезон первая его серия
СТС выложили дату выхода у себя ВКонтакте в официальном группе

TosikLekar
TosikLekar
PRO
10 мар. 16:45 #
@vk728323: спасибо, шикарная новость!
u1621600
u1621600
14 мар. 2025, 03:16 #
👍😁
Jeronimoo
Jeronimoo
14 мар. 2025, 17:57 #
Мне сериал очень понравился правда!Отличные актеры!Россия плохо делает фентези а это вышло очень достойно и интересно!Актеры отличные!Обожаю Анну Снаткину и Ангелину Поплавскую!Красотки!Любовь самая сильная магия,это вышло потрясающе!С нетерпением буду ждать продолжения!!!
TosikLekar
TosikLekar
PRO
16 мар. 2025, 10:47 #
@Jeronimoo: Даже добавить нечего, слово в слово мои мысли)))
driveshaft
driveshaft
25 мар. 12:05 #
@Jeronimoo: Почему плохо? Химкинские ведьмы, Министерство всего хорошего, 13 клиническая, Наследники: Дар крови (с той же ведьмочкой), Вампиры средней полосы, Территория (1 сезон). Пока цветёт папоротник тоже свежо смотрелся в момент выхода.
YellowFoks
YellowFoks
27 мар. 14:32 #
@driveshaft: плюсуюсь, только Территория все-таки мистика, не фэнтези 🤓
driveshaft
driveshaft
27 мар. 15:56 #
@YellowFoks: Тогда Волшебный участок. Но, почему бы Территории не быть фэнтези, с шаманами, нечистью, сверхспособностями.
АРТЁМ141
АРТЁМ141
15 мар. 2025, 07:28 #
В принципе на 7/10 летучих мышей
TosikLekar
TosikLekar
PRO
16 мар. 2025, 10:55 #
Вообще неожиданно от наших, такое чудо получилось. На одном дыхании все серии. С юмором, теплом, энергией. Актёрский состав оч удачный. Впечатления яркие, с удовольствием буду смотреть продолжение.
D1M1N
D1M1N
16 мар. 2025, 18:17 #
Понравился! Ждем второй сезон 👍 чем быстрее тем лучше. Удивлен что от СТС что то понравится )))
halfling
halfling
12 апр. 2025, 23:28 #
@D1M1N: ну СТС всегда качественнее ТНТ был...
feniksoflove
feniksoflove
PRO
16 мар. 2025, 19:38 #
Это, конечно, совсем не то, что я ожидала в начале от сериала ) Ноооо это прекрасная легкая комедия )) Прям тащусь от того, как они сделали границу по мотивам обычного аэропорта )))
Ну и да, конечно же буду смотреть если выйдет еще сезон )
MaxSmile23
MaxSmile23
17 мар. 2025, 03:29 #
Наивно и по детски, но посмотреть было интересно
Тина46
Тина46
18 мар. 2025, 23:18 #
Блин, ну я всплакнула даже🥹сериал понравился, милый, интересный, добрый, монтаж понравился. Если будет прода, то я жду🔥
olechka101
olechka101
28 мар. 2025, 19:54 #
Мне очень понравился сериал. Лёгкий, смотрится на одном дыхании. Довольно интересно для российского фэнтези. Хотелось бы посмотреть второй сезон.
Varyast
Varyast
04 апр. 2025, 16:04 #
" Бедняга, сгорел на работе & # 34; ну и шутник этот Андрон
vlivkor
vlivkor
05 апр. 2025, 12:58 #
Нормальный такой сериал получился. Не сказать, что шедевр, но посмотрел с удовольствием. На мой взгляд основная фишка в движухе после того, как в "серьезной" канторе появились шустрые братаны.
Актерский состав приличный. Мои любимцы Добронравов и Снаткина, "братья" прикольные, Ангелина Поплавская понравилась. Не плохо снято.
ToniS
ToniS
01 июля 2025, 10:52 #
@vlivkor: наверно, Добрынин Николай и Снаткина :-))) Мне тоже понравилось, жду продолжение! 🙂
Кристина510
Кристина510
28 мая 2025, 20:02 #
Тонко завуалировали тему мигрантов и ту опасность которую они несут
llantana
llantana
02 июня 2025, 13:31 #
Так то сериал не плохой. Посмотреть можно 1 разок. Продолжение, если будет, посмотрю)
ann1novi
ann1novi
23 июня 2025, 23:36 #
Очень глуповаты диалоги😅
Grenada
Grenada
PRO
24 июня 2025, 13:28 #
@ann1novi: да там и персонажи не блистают. О чём прямо и говорят.
Dana_ptr
Dana_ptr
03 июля 2025, 01:24 #
Сериал конечно глупенький и рядом с теми же вампирами средней полосы не лежал, мотивации простецкие
Но короткие серии, внятная дикция чтобы смотреть на х2 и смешные романтичные линии - быстренько за пару вечеров посмотреть под раскраску, мне понравилось
driveshaft
driveshaft
25 мар. 11:58 #
@Dana_ptr: В сравнении с третьим сезоном, этот сериал на две головы выше.
Dana_ptr
Dana_ptr
01 апр. 11:31 #
@driveshaft: не успела ещё посмотреть третий сезон; когда пыталась найти везде был только по подпискам, решила потом поискать
Совсем все плохо?
driveshaft
driveshaft
01 апр. 23:33 #
@Dana_ptr: Найти очень легко. Сезон ни рыба, ни мясо. Большую часть времени ничего не происходит, сюжетные линии или какие-то левые или непонятно зачем нужны. Основной конфликт не разрешается никак. Буквально как в Сумерках, только даже без иллюстрации возможного боя, просто на словах. А финал рушит основы всего сериала.
driveshaft
driveshaft
25 мар. 12:01 #
Угрозы персонажам уже не так воспринимаются, когда знаешь, что второй сезон идёт.
Серёга отжигал в этой серии.
Маг мне лук напоминает из-за своей бороды, не могу развидеть. Но вообще я бы посмотрел, как остальных трёх бы вовлекли в сюжет.
И Каина бы могли бы показать. И Тёмный мир побольше.
Поначалу сериал очень дешёвым выглядел, но потом уже более достойно. Главное достоинство, что серии по 20 минут и все проблемы разрешаются в пределах одного эпизода. Хорошее городское фэнтези.
Написать комментарий: