Морская полиция: Начало — s01e16 — Bugs

Моя оценка

4.349
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2025 05:00
Всего просмотров: 43744.87%

Описание

Вера получает неожиданный звонок от Багса, который утверждает, что готов ответить на вопросы из тюрьмы после того, как его опознали как снайпера по прозвищу "Сэндмен" Когда она приезжает, Багс внезапно меняет свое мнение, заставляя команду пересмотреть дело и наперегонки со временем попытаться предотвратить новую трагедию.

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
bertruce
bertruce
15 апр. 2025, 17:02 #
Включила серию, поняла, что речь опять о Песчанном человеке, и решила написать свои мысли, которые возникли после просмотра 2 серии, где этого длинноволосого нарика поймали. Честно, мне тогда не особо поверилось, что человек, который так сильно тряссется и явно нестабилен, могл застрелить кого-то с расстояния более километра.
Смотрю дальше, быть может, окажется, что убийца-снайпер не он.
bertruce
bertruce
15 апр. 2025, 19:27 #
@bertruce: p.s.я рада, что не ошиблась и что убийца-нарик-трясунчик не был косяком сценаристов.
eternity888
eternity888
06 июня 16:22 #
@bertruce: и странно что Гиббс тогда ещё об этом не сказал, зная, что снайпер бьёт между ударами сердца. А тут такая трясучка.
Itecontest
Itecontest
15 апр. 2025, 21:20 #
вот это поворотище!

Гибс в терапии греет сердечко 🥰
bertruce
bertruce
15 апр. 2025, 21:39 #
@Itecontest: И я все меньше понимаю, как этот Гиббс стал Гиббсом из оригинального сериала.
Itecontest
Itecontest
15 апр. 2025, 23:20 #
@bertruce: а что не сходится? Майк как раз такой, каким станет Гиббс - видно, от кого он поднабрался😆
eternity888
eternity888
06 июня 16:12 #
@bertruce: вот-вот. Оригинальный Гиббс глушил бурбон, столярничал в подвале и ни о чём не жалел и ни в чём не сомневался. Хотя, может быть, он к такому дзену пришёл только со временем.
TimelordRu
TimelordRu
25 апр. 2025, 03:25 #
Ух, аж стало интересно,что будет дальше
alavitka
alavitka
20 июня 2025, 21:41 #
Вот эту песенку я знаю по фильму "Плакса" =))
eternity888
eternity888
06 июня 20:31 #
Напоминает анекдот:
- Да ходил я как-то на терапию.
- И чем закончилось?
- Зарезал терапевта.
Написать комментарий: