Пульс — s01e03 — Power

Моя оценка

3.982
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2025 15:00
Всего просмотров: 1 49762.48%

Описание

Когда запасные генераторы в больнице заканчиваются, доктор Круз беспокоится за безопасность Веро. Софи и Камила рискуют всем, чтобы спасти пациента, находящегося в опасности.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Soon1304
Soon1304
03 апр. 2025, 21:17 #
Главная героиня начинает слегка раздражать 🤨
mofogirl
mofogirl
04 апр. 2025, 00:09 #
@Soon1304: местами очень даже не слегка
CatSwan
CatSwan
04 апр. 2025, 17:32 #
Ксандер, конечно, ну очень классный мужик, что тут сказать хд
И песня шикарная, где они танцевали
Purple_unicorn
Purple_unicorn
05 апр. 2025, 19:11 #
Мда, Ксандер как мразь конечно себя повел. Вывалил при всех свою версию, чтобы все перешли на его сторону. Так держать
miha_xxx
miha_xxx
PRO
26 июня 2025, 03:27 #
@Purple_unicorn: глупо, что Дени не вывалила его секрет о переводе, чтобы сравнять счет, все равно статус кво нарушен, но вообще конечно ощущение, что они тупо поссорились и началась вот эта драма уровня Анатомии страсти
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
08 авг. 2025, 01:04 #
@miha_xxx: выглядит скорее, как жалкая пародия на Анатомию страсти.
zzz_203
zzz_203
05 апр. 2025, 19:13 #
Да уж...🙄
Bestia_Alina
Bestia_Alina
06 апр. 2025, 00:52 #
Отличная серия! Мне так понравилась линия с Коулом и его ассистенткой
E770
E770
PRO
06 апр. 2025, 21:35 #
ну я уверенна, что там не все так просто в рассказе Ксандера
yana-44
yana-44
08 июля 2025, 18:20 #
Уже второй раз случаи из Питт: роды и вправление тазового сустава…придумали бы что-то свое что ли
Ouks
Ouks
09 июля 2025, 17:38 #
Понятно, что сюжетная линия так себе, актёры второго плана переигрывают, диалоги плоские, но самый ужас – это как же плохо всё это снято.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
12 июля 2025, 14:39 #
У Дэнни все еще слёзки по поводу и без, уравновешенностью тут и не пахнет.
Cheryl
Cheryl
04 авг. 2025, 21:26 #
Lose control Тедди Свимса так часто звучит в сериалах.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
08 авг. 2025, 01:05 #
Я понимаю, что у главврача дочка на ивл и всё такое, но она вообще хуй забила на пациентов и больницу в критической ситуации, когда в городе ураганище?
Написать комментарий: