Далёкий город — s01e20 — 20. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2025 20:00
Всего просмотров: 2 32055.82%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Сегодня серии не будет. Выйдет в следующий понедельник
серия вышла 07.04.2025
lisa_23
lisa_23
08 апр. 2025, 00:25 #
Ой, ну обожаю я этот slow burn между Алией и Джиханом. Будто бы по ощущениям ну не настал этот момент признания. Но как будто бы вот-вот) Пол серии было скучно, но концовка, как всегда сделала свое дело.
Минешка, конечно, расстроила. Я уже понадеялась ее вывели из сериала. Весь фокус на мать Алии - такое себе. Интересно, причастна ли она к смерти Борана 🫣
Много событий на самом деле и всем уделяют внимание. Ну кайф же! Опять жду понедельник!
Sybbotina21
Sybbotina21
10 апр. 2025, 20:19 #
@lisa_23: мне кажется она не причастна, а вот тот мужик в ее воспоминаниях причастен (мое мнение) когда ее мама держала фотку рядом был мужик и после этого погиб Боран
ШахНар ❤️‍🔥❤️‍🔥🔥
Какая сцена 🔥🔥❤️‍🔥
al_iskh
al_iskh
PRO
08 апр. 2025, 11:03 #
Какие рейтинги, вааах 🔥
davidova_s
davidova_s
08 апр. 2025, 14:22 #
Кто нибудь объяснит мне как двоюродные братья сестры влюбленные? Или я проспустила что то и у них неродные рожители
@davidova_s: так это нормально в Турции, тем более в таком городе как Мардин
sveetylove
sveetylove
13 мая 2025, 10:42 #
@davidova_s: у них разные мать и отец, и на сколько я поняла это нормально, особенно в той глуши
_practical_mery
_practical_mery
29 июня 2025, 09:07 #
@sveetylove: вообще я читала, что между двоюродными по матери можно, ведь материнская кровь не доминирует. А вот по отцу нельзя. Почему тут такие приколы выкидывают я не знаю
darixx
darixx
08 апр. 2025, 22:22 #
блин, вот столько серий прошло, а историей Кайи и Зеррин я так и не прониклась. как будто у них какая-то детская привязанность (в особенности у Кайи), которую они зачем-то тянут во взрослую жизнь. оба уже переросли это.

сейчас наиболее логичным кажется завершение линии КайЗер. Зеррин отлично химичит с Демиром, просто огонь, такого с Каей нет. а для Кайи можно ввести девушку, и грамотно её прописать, чтобы не повторилась ситуация с Зеррин
vbrn
vbrn
21 авг. 2025, 10:01 #
@darixx: дада 👏🏻 в отношения шахина и нарэ веришь, потому что они проверены временем, что ли. а тут оба молодые, глупые еще, а такими словами бросаются. столько пафоса и драмы 🫠
al_iskh
al_iskh
PRO
08 апр. 2025, 23:35 #
Какой трогательный момент вышел 💔

Когда Садакат назвала Алью дочкой, мне хотелось простить ее за все, что она вытворяла 🥺
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
15 июня 2025, 19:49 #
@al_iskh: да, я тоже чуть не прослезилась, до чего же человечной и искренней здесь выглядит грозная Садакат, никак не ожидала. Горе действительно сближает...
Lastochka
Lastochka
12 апр. 2025, 19:07 #
Судя по тому, что мужчину, которому Феко показывала фото внука, нам не показали, мы можем его знать. А значит она хоть и косвенно была виновата в ее смерти. И видимо Феко с нами задержится.
То как Джихан резко выпалил "я!" когда Алия сказала, что они с сыном одни и, то как он потом мялся пытаясь выкрутиться и не спалиться было очень забавно. Их переглядки давно уже говорят больше чем их слова. Скоро и слова прорвутся. Вот только по законам жанра как только они начнут сближаться, взорвется бомба с беременностью Мине😢
@Lastochka: беременна Зеррин. От достоверного источника
olgaVolgina
olgaVolgina
13 апр. 2025, 17:02 #
Надеюсь Мине не беременна ,Джихан для этого давно к ней не заходил 😄
И жду уже когда Алия с Джиханом уже раскроются друг другу
Rosebud
Rosebud
05 февр. 08:41 #
@olgaVolgina: мне кажется Мине с Угуром слепилась в порыве общей неразделенной любви и от него беременна 😁
78s_t
78s_t
13 апр. 2025, 03:48 #
Не помню что было в начале, но конец вообще довел до слез 💔
Sepija
Sepija
21 апр. 2025, 18:27 #
Очень хочу для Наре другого мужчину. Шахин не заслуживает ее совсем
imdeanwi
imdeanwi
26 дек. 2025, 00:28 #
Мне вот ни капельки не жаль Мине. Всё, что с ней сейчас происходит, результат её же поступков)
Написать комментарий: