s01e01 — The Night It All Began

Восход Луны — s01e01 — The Night It All Began

Моя оценка

4
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2025 15:00
Всего просмотров: 30649.51%

Описание

Джек и его друзья спешат на знаменательное торжество, не подозревая о надвигающемся восстании, которое грозит перевернуть его мир с ног на голову.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
23 мар. 2025, 19:51 #
серия вышла 10.04.2025
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 апр. 2025, 20:00 #
Начало интригующее. Неплохой "родственник" гандама, но больше всего радуюсь визуалу (анимация отличная, OP ш и к а р н ы й), в особенности чардизу Аракавы Хироми-сенсей.
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
17 апр. 2025, 16:48 #
Как то все слегка тупо, у гг было полно времени чтобы спасти родаков, но лучше 5 мин стоять и обсуждать что делать в другом в отключке, бред.
Независимость Луны? Серьезно? А основные ресурсы где брать? Замля в этом вопросе явно далеко впереди, бред да и только!
Единственно что превосходно так это рисовка)
Но смотрим дальше, может будет интересная история)
iken
iken
26 апр. 2025, 06:15 #
неужели настолько плохо, что никому даже не интересно?
Hidji
Hidji
26 апр. 2025, 06:31 #
@iken: лично я после первой серии отложил на потом. Показалось, что из той категории анимации Нетфликс, где довольно-таки красивая картинка, но с сюжетной частью не очень. Да и потом, вышло близко к ДМС по дате, туда вся публика утекла))).
S0N0FMAN
S0N0FMAN
27 апр. 2025, 11:22 #
Луна решила уничтожить "лифты" связывающие её с Землей, объявить независость, надежный план как швейцарские часы, ИИ просто отключит им все, энергию, производство кислорода и еды на минимум, восстание на 1 час?
Больше смущает начало где подростки сражаются с роботами, дальше показывают что эти подростки из обеспеченных семей, которые вряд ли проходили боевую подготовку
AlexSok18
AlexSok18
PRO
09 мая 2025, 19:15 #
Где то на 7 серии проекта задумался, а как у них мог вообще существовать мост между Землёй и Луной, если вторая непрерывно вращается вокруг первой. Или это не лифт был и я все попутал😄🙈
Hidji
Hidji
09 мая 2025, 20:36 #
@AlexSok18: до сих пор мысль мучает при взгляде на его пикчу в списке "смотрю"))). С орбитальными лифтами в разных фильмах всë понятно, там платформа геостационарная. Но Луна, блин... 😅
pаranoia
pаranoia
24 мая 2025, 21:48 #
Прямиком из последней серии с мнением без спойлеров: что-то обещающее начало, но по итогу никакая история и никакие персонажи, просто пустышка. Потраченного времени жаль.

При желании посмотреть на космо-бро лучше пересмотреть старый Триган
killerrok
killerrok
29 июня 2025, 01:44 #
Кто решит смотреть сериал, не надо, бегите!
Оно не стоит затраченного времени. Хоть тут и были герои, кто досмотрел до финала, но оно явно того не стоит.

Смотреть лишь в том случае, если вы сильно пьяны и ваше критическое мышление в отрицательных значениях, вы любите абсолютно все сюжеты Нетфликса. Т.к. симптоматика одна и та же - конфликты ради конфликтов, диалоги на надрыве, вас попытаются купить дешевыми эмоциями и будут забывать, что сами вещали пару мгновений назад.
tonkij
tonkij
03 июля 2025, 22:38 #
Эх, жаль родителей ГГ. Они оказались хорошими несмотря на то что не родные (
fanat_34
fanat_34
12 авг. 2025, 21:34 #
в начале Иватани Наофуми появился?))
Написать комментарий: