s02e01 — The Game Is a Foot

Покерфейс — s02e01 — The Game Is a Foot

Моя оценка

4.339
MyShows
800
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2025 19:00
Всего просмотров: 7 20036.41%

Описание

Чарли Кейл берется за расследование кажущейся невинной смерти в семье друга.

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

90
lady_kana
lady_kana
12 мар. 2025, 22:42 #
" Чарли Кейл снова в бегах, и во втором сезоне мы вывели ее путешествие на новый уровень — по одной загадке убийства за раз. От бейсбольной лиги до крупной розничной торговли, от похоронных бюро до аллигаторовых ферм и школьных шоу талантов: Чарли преодолевает свой экзистенциальный путь по раскрытию преступлений, используя остроумие, сочувствие и фирменную способность распознавать ложь», — написали Джонсон и Лионн в совместном заявлении.

Во втором сезоне к звезде «Жизней матрешки» присоединится впечатляющий список приглашенных знаменитостей. Среди них — Эдриенн К. Мур, Алия Шоукат, Awkwafina, Бен Маршалл, Б.Ж. Новак, Кэрол Кейн, Method Man, Кори Хокинс, Синтия Эриво, Дэвид Крумхолц, Давионте «GaTa» Гантер, Эго Нводим, Габи Хоффманн, Джеральдин Вишванатан и Джанкарло Эспозито.

Также на экране появятся Хейли Джоэл Осмент, Джейсон Риттер, Джон Чо, Джон Мулейни, Джастин Теру, Кэтрин Нардуччи, Кэти Холмс, Кевин Корриган, Кумайл Нанджиани, Лорен Том, Лили Тейлор, Марго Мартиндейл, Мелани Лински, Наташа Леггеро, Патти Харрисон, Реа Перлман, Ричард Кинд, Сэм Ричардсон, Шерри Кола, Саймон Хелберг, Саймон Рекс и Тейлор Шиллинг.

Нас ждёт 12 эпизодов 😎
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
16 апр. 2025, 21:34 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 апр. 2025, 20:52 #
серия вышла 08.05.2025
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 мая 2025, 18:23 #
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
08 мая 2025, 18:57 #
Как будто первый сезон и не заканчивался) Серия прикольная. Я бы сказал - примеры сёстрам задеваешь что ли?!! 🤣
AndrewJudas
AndrewJudas
08 мая 2025, 19:36 #
Господи, это выражение лица 🤣🤣🤣
Окарин
Окарин
09 мая 2025, 00:37 #
Отличное начало сезона. Преступник хитёр, но Чарли хитрее.
poisonivy16
poisonivy16
02 июля 2025, 23:37 #
@Окарин: Хочется ругаться матом! что бл#дь за унылое говноначало сезона! просто дерьмо!
Окарин
Окарин
02 июля 2025, 23:42 #
@poisonivy16: Ничего унылого не увидел. Очень даже хорошая серия
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 июля 2025, 07:47 #
@poisonivy16: с 4 серии начинается кайф)
tyrell
tyrell
PRO
09 мая 2025, 01:32 #
Синтия Эриво! Играющая Синтию Эриво! Играющую Синтию... о, моя голова
Классная курточка с заклепками, такую же захотелось
Чарли на высоте опять и снова
aten_mr
aten_mr
09 мая 2025, 04:42 #
Отличный старт сезона.
lady_kana
lady_kana
09 мая 2025, 13:10 #
Чарли в деле )

Актриса вернулась со своим фирменным цветом волос ❤️

Музыка 🥰

P/S : надо уже вести список работ на которых побывала Чарли )
mofogirl
mofogirl
11 мая 2025, 22:55 #
@lady_kana: это точно, у нее резюме в 10 томов)))
Комментарий удален
MarilynColt
MarilynColt
12 мая 2025, 10:35 #
@lady_kana: она как шеф хон из приморской деревни ча-ча-ча 😅
otherlawliet
otherlawliet
16 мая 2025, 19:33 #
@MarilynColt: что за сериал?
woody-alex
woody-alex
19 июля 2025, 21:25 #
@otherlawliet: дорама 2021 года «Приморская деревня Ча-ча-ча» или «Ча-ча-ча в прибрежном городе» (Hometown Cha-Cha-Cha).
lady_kana
lady_kana
09 мая 2025, 13:11 #
Перепалка с адвокатом об шестерёнки/шестерняшки 🤣
DigitalAudioTape
DigitalAudioTape
12 мая 2025, 11:04 #
@lady_kana: в оригинале забавнее было, т.к. Чарли ему кричала "six!", а он ей кричал в ответ "sex!")
TratataS
TratataS
29 июня 2025, 04:09 #
@DigitalAudioTape: наоборот же) "секстирняшки")
tinacassie
tinacassie
09 мая 2025, 15:35 #
Классная и забавная серия! Сцена с разоблачением от Чарли в духе Агаты Кристи 😅
tyrell
tyrell
PRO
09 мая 2025, 21:51 #
Поздняя ночь с Сетом Мейерсом - прекрасное начало для Наташи https://www.youtube.com/watch?v=LQp-wO4ldDE
hemulek
hemulek
09 мая 2025, 23:33 #
Так, ну кажется надо перебороть свою нелюбовь к Ариане Гранде и посмотреть «Злую», потому что Синтия Эриво отличная актриса.
krisTV
krisTV
14 мая 2025, 21:21 #
@hemulek: синтия крутая в театральной среде)
Комментарий удален
Hidji
Hidji
15 мая 2025, 00:52 #
@hemulek: оно того стоит, поëт Эриво тоже шикарно).
dieluise
dieluise
02 июня 2025, 19:40 #
@hemulek: Ариана тоже круто играет в "Злой", открыла ее для себя с неожиданной стороны
MizDeer
MizDeer
PRO
10 мая 2025, 12:30 #
начало серии вообще не зашло, и казалось, что всю историю выложили, а расследование Чарли никаких новых твистов в серии не раскроет, что в общем-то так и было. тем не менее, когда показали всех сестер вместе, а еще когда Амбер начала менять образ от одной сестры к другой стало интересно и серия пролетела незаметно
Sen13
Sen13
PRO
10 мая 2025, 12:51 #
Как же Чарли хороша в побегах 🤣🔥
Окарин
Окарин
10 мая 2025, 13:19 #
@Sen13: У неё есть Плимут. Поэтому её везде примут
Hamali666
Hamali666
10 мая 2025, 15:35 #
Попки морковки🤣😂 что за?!🤣
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
10 мая 2025, 18:11 #
Долго ждала 2 сезон и начало не разочаровало.
Посмотрела с удовольствием и жду новые серии.
LaFeeVerte
LaFeeVerte
10 мая 2025, 21:36 #
Как я рада, что вернулся этот сериал! Вытащил меня из несмотрября 😁
Очень весёлая серия и очень смешно, что «гениальный» план старшей сестры раскрылся бы и без Чарли (из-за отпечатков пальцев) - но с Чарли вышло веселее %)
id226900385
id226900385
10 мая 2025, 22:27 #
В какой озвучке лучше смотреть?
Grimm_RB
Grimm_RB
PRO
14 мая 2025, 10:59 #
@id226900385: телепередачи
vonadala
vonadala
17 мая 2025, 17:44 #
@id226900385: Дело вкуса, чьи голоса больше нравятся. В идеале - в оригинале с субтитрами.

В сериале много приглашенных звезд, игра которых теряется за ширмой наших стахановцев. Как и непереводимая игра слов. Так, гляди, язык подтягиваешь не скучным гранитом учебников. ^]
WildBart
WildBart
18 мая 2025, 00:08 #
@vonadala: ну и собственно голос Наташи стоит того чтобы слушать именно его а не озвучку.
otherlawliet
otherlawliet
20 мая 2025, 20:42 #
@id226900385: новамедиа
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 июня 2025, 16:27 #
@id226900385: HD резка
Hamali666
Hamali666
07 июня 2025, 21:04 #
@AlexSok18: соглашусь с вами, у актрисы озвучивающей Наташу Лионн тембр голоса просто идеально подходит) плюс есть выбор 18+ или цензура)
Hidji
Hidji
07 июня 2025, 23:55 #
@Hamali666: тоже соглашусь, попадание шикарное и манера речи тоже. Чуть с задержкой выходят, но мне после ожидания по 6 дней "Гангстерленда" от rhs лишние 1-2 дня подождать не в лом))).
Hamali666
Hamali666
08 июня 2025, 00:04 #
@Hidji: я Гангстерленд до сих весь не посмотрел, смотрю от кубиков и это восторг 🤩, но очень долго(
Hidji
Hidji
08 июня 2025, 00:53 #
@Hamali666: я там из-за голоса дубляжа Харди выбрал рхс, с официального к нему привык). Другие теперь не нравятся.
Hamali666
Hamali666
08 июня 2025, 01:51 #
@Hidji: в озвучке РХС Харди озвучивает Исаев?
Hidji
Hidji
08 июня 2025, 02:01 #
@Hamali666: да, голос как в "Веноме"😅 Оно того стоит, 100%.
Hamali666
Hamali666
08 июня 2025, 02:40 #
@Hidji: Недурно они раскошелились😅
s_tefan
s_tefan
10 мая 2025, 23:31 #
как клёво!
Julia_Aks
Julia_Aks
11 мая 2025, 18:22 #
Назвать близняшек по алфавиту - это как назвать детей 1,2,3,4) отлично показывает отношение матери к дочерям, как к источнику заработка🙃

Первая серия хороша)
idarry
idarry
11 мая 2025, 20:37 #
Первая серия вообще никакая( какие то претенциозные монологи
mofogirl
mofogirl
11 мая 2025, 22:57 #
Как я ждала этот сезон!
Синтия Эрриво просто потрясающая! Ну а Чарли - топ топов))
Начало на уровне)
Ах, как жаль, что не сразу весь сезон...)
Djigman
Djigman
12 мая 2025, 01:12 #
А почему за рыжей охотятся, напомните? В прошлом сезоне хоть понятно было, что Перлман мстил за смерть сына, а сейчас это всё как-то натянуто
elnino500
elnino500
PRO
12 мая 2025, 09:07 #
Какая-то пародия, в первом сезоне все же были адекватные персонажи, а здесь какие-то тупые киллеры, которые зачем-то стреляют издалека 🤯
Социофоб
Социофоб
12 мая 2025, 15:44 #
@elnino500: это штурмовики империи,попадают куда угодно кроме цели 🤣
Artchel
Artchel
12 мая 2025, 23:57 #
@elnino500: 4 раза! 4 раза, Карл! 😭
Социофоб
Социофоб
12 мая 2025, 15:44 #
Самое смешное она тут и не нужна была со своей способностью. Тут даже туповатых ментов хватило бы
RОZY
RОZY
12 мая 2025, 20:24 #
Какая она красивая 🥰🥰🥰
Artchel
Artchel
12 мая 2025, 23:57 #
Дело ничего такое, прикольное. Но вот идиотия с ловко умеющими находить человека в случайных местах, но совершенно тупыми и косыми киллерами подпортила впечатление
ElenaPrekrasnaya
ElenaPrekrasnaya
13 мая 2025, 03:58 #
Сменился режиссёр или что за отстойный отстой?
Я только что пересмотрела первый сезон - он просто прекрасен!
Первая серия второго сезона, как из параллельной вселенной. Вся серия до блевоты напичкана нелепой клоунадой, тупыми переходами, но хуже всех негритянка с ее бездарной игрой. Пришлось досматривать на перемотке! Худшая серия в проекте.
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
13 мая 2025, 21:14 #
Убийца-сестра была бы идеальной наследницей такой матери, жаль, что ей всё не досталось
Mechtaev
Mechtaev
13 мая 2025, 22:12 #
Отличное начало сезона! Мини-пересказ приключений Чарли между сезонами — класс!
Актерский ансамбль у эпизода — мое почтение.
Смеялся над утиными ножками 🍖
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
14 мая 2025, 14:15 #
Ох и шиза с этими многоняшками! Но веселая. И Чарли так же прекрасна. Отличный сериал! Очень рада новому сезону ))
Синтии Эриво очень идут кольца в ноздрях. И все эти побрякушки на шеи и ушах тоже. Женщина-вождь.
xolodnij
xolodnij
14 мая 2025, 23:26 #
Какой-то фарс, очень разочарован
niggapig
niggapig
15 мая 2025, 03:02 #
Идея того, что 4 ребенка-близнеца должны играть одного персонажа, потому что шоу снимается только ночью, это гениально, конечно. Отличное начало сезона.
Gordey
Gordey
15 мая 2025, 20:35 #
Забавно начали, не отнять!
Mirabilien
Mirabilien
18 мая 2025, 23:47 #
Я прям знала, что эта остроконечная награда куда-нибудь кому-нибудь воткнется 😅
InnaMokrousova
InnaMokrousova
19 мая 2025, 20:17 #
Я наверно что-то пропустила: А(Э)мбер, Биби, Сиси, Диди, Фелисити.. а кто был на английскую букву Е, она же идет перед F
LaFeeVerte
LaFeeVerte
21 мая 2025, 00:13 #
@InnaMokrousova: если бы вы не сказали, я бы не заметила, а теперь думаю, что тогда мама их не просто по алфавиту назвала, а оценки выдала (в американской системе оценки в школе ABCDF, где A - самая лучшая, а F - неуд %)
zarf
zarf
15 сент. 2025, 01:59 #
@InnaMokrousova: E - это Elpheba (Эльфаба) которую играет эта же актриса в фильме Wicked. Не может такого совпадения быть случайно.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
15 сент. 2025, 10:27 #
@zarf: очень крутая теория)
hey_magic_cherry
hey_magic_cherry
20 мая 2025, 14:53 #
0 интриги, неубедительная игра, сюжет высосан из пальца, какой-то бред и фарс. Очень ждала 2 сезон. Разочарована
KEA39
KEA39
25 мая 2025, 01:22 #
@hey_magic_cherry: это же тоже самое, что было в первом сезоне. Сериал ни на какую серьезность не претендует. Убийца всегда известен заранее, убийство всегда на грани немного бреда, фарс вообще фишка сериала, он в такой манере и снимается.
Keksovna
Keksovna
30 мая 2025, 23:49 #
у меня а переводе было шестерняшки /секстерняшки
vk860469
vk860469
06 июня 2025, 11:27 #
Одна актриса сыграла 4 сестер?
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
06 июня 2025, 17:28 #
@vk860469: да.. но есть фильм, где одна актриса играет семь сестёр) ( Тайна 7 сестёр )
mofogirl
mofogirl
06 июня 2025, 21:14 #
@UTKA_BLACK: очень классный фильм)
nfglth
nfglth
PRO
21 июня 2025, 02:36 #
@UTKA_BLACK: Татьяна Маслани смотрит снисходительно
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 июня 2025, 21:26 #
@vk860469: Посмотрите сериал Тёмное дитя, Татьяна Маслани - шедеврально отыграла кучу клонов, иногда на столько по разному, что я залезала и гуглила не помогает ли ей какая-нибуь близняшка)
Paramelion
Paramelion
12 июля 2025, 15:55 #
Пропустил его в мае!) Придется наверстывать)
Ну что ж. Первая серия без излишеств. Юмор на месте. Но идея с "киллерами" так себе) Лучше бы их не было, а она просто как обычно скрывалась)

За четверняшек респект)
dasha_ducky
dasha_ducky
13 июля 2025, 01:56 #
первая серия для меня разочарование. сюжет из пальца высосан. но чарли хороша
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 июля 2025, 21:30 #
@dasha_ducky: смотрите дальше, будет куда лучше!
dasha_ducky
dasha_ducky
10 сент. 2025, 02:10 #
@AlexSok18: к сожалению нет. Посмотрела все и не зашло :(
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 сент. 2025, 21:40 #
@dasha_ducky: такое бывает, в большинстве своём качество и интерес это вкусовщина)
JR13
JR13
21 июля 2025, 20:03 #
Очень слабо начали сезон, надеюсь дальше будет лучше. Темнокожая актриса само по себе слабо играла, а так тут ее аж несколько штук
Aoeiu
Aoeiu
29 июля 2025, 21:52 #
Серия говно
Nooooo99
Nooooo99
02 авг. 2025, 15:17 #
Классное начало сезона. Синтия здорово отыграла характер каждой из сестер. Ну а Чарли как всегда всех вывела на чистую воду.
justmе
justmе
PRO
04 авг. 2025, 21:58 #
Бодрое начало сезона) Особенно забавно что если бы Эмбер не убила Фелисити, никто из сестёр ничего бы не получил) Так-то услугу им оказала и видимо себе тоже, после отсидки
samanesvoya_
samanesvoya_
PRO
15 авг. 2025, 03:41 #
Отличный старт! обожаю)
SeregaKopylov
SeregaKopylov
17 авг. 2025, 21:31 #
Этот диджейский сет на поминках :3
Лаваш
Лаваш
21 авг. 2025, 00:40 #
Очень смешная серия, класс
g1217882
g1217882
05 янв. 14:34 #
Преступление в английском стиле! Очень не плохо
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 5—11 мая
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 5—11 мая
02 мая 2025
35
«Мыслить как преступник», «Убийства в мире „Playboy“» и «Покерфейс».