- Главная
- Сериалы
- Последняя годовщина
- 1 сезон
- s01e06 - Episode 6
s01e06 — Episode 6

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2025 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 12944.84% |
Описание
По мере того как раскрывается правда о Джеке и начинается вечеринка в честь последнего юбилея, на острове Скриббли Гум раскрываются все новые тайны.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Спойлер: когда Роуз решила выпить чай с прахом, позже я подумала, что она могла убить отца Энигмы. Потом я стала думать, не Роуз ли мать Энигмы. У них проскакивает одна общая черта – отстраненность: Роуз, которая никогда не завела семью и не имела официальных детей, и Энигма, которая, вроде бы, помогает дочери и тут же исчезает. Нет времени на разговоры по душам, ласково обратиться к своему ребенку. Грейс страдает от депрессии послеродовой. Они все похожи друг на друга. И в последней серии все оказалось так очевидно. Но все равно сериал было приятно смотреть. Замечательные актрисы и актеры, красивая картинка и такой милый финал: Софи познакомилась с молодым человеком, у которого такая же привычка запоминать время при встрече с человеком. А вдруг это судьбоносная встреча😍
Атмосфера отдаленного острова, большой семьи с большими секретами и правды, которая на этот раз лечит.
У каждого болит по своему, и каждый справляется по своему, но нам показали, что не обязательно справляться со всем в одиночку.
Актрисы потрясающие, живые и я им поверила.
Кстати, кому понравился этот сериал, есть немного похожий своей превосходной красотой, и семейной тайной - Потерянные цветы Элис Харт
а еще он совсем немного напомнил "Повсюду тлеют пожары", кажется от продюссерства Риз Уизерспун. Есть линии матерей-дочерей похожие, которые не объяснить, но почувствовать.
Про то, чья дочь Энигма, были подозрения ещё с момента в начале сериала, как одна сестра у другой её забрала, а та нехотя отдала.
Неожиданным оказалось то, что приписка была не от Конни, хотя я тогда заметила, что она только на одной стороне листа написала и запаковала с чистой обратной стороной. 😂Я решила, что это недосмотр съёмочной группы 😂
Финал линии Софи с возвращением на остров и принятием в семью оказался неожиданным.
В целом, красивая картинка, хорошие актёры, атмосферно.
Эти 6 серий посмотрела с удовольствием, хоть и не сильно запрятана была тайна семьи. Очень милый, душевный и приятный сериал.
и вот чем то эти сериалы похожи по атмосфере.
в "последней годовщине" всё действие в меру остросюжетное. всё таки это драма, в первую очередь о людях, их проблемах и жизни.
сюжетных веток много, но они грамотно вплетаются одна за одну. пусть местами это и кажется слишком затянутым, но всё же интересно наблюдать дальше и получить желаемые ответы. да и к героям проникаешься всё же.
семейный тайны, депрессия, чутка лгбт моментов и красивая природа в наличии.
можно глянуть, мне понравилось
Посмотрела буквально за вечер.
Линии Роуз и Грейс особенно сильно зацепили.
До последнего надеялась, что Грейс не решиться на этот шаг, но рада, что ее спасли в итоге. Очень хорошо показали тему послеродовой депрессии.
История Роуз и Эллис разбила мне сердце🥺
И да, женский актерский состав подобран потрясающе, такие прекрасные женщины.
Кстати, Роуз, Энигма и Грейс так похожи между собой, что сразу думаешь о том, что они три поколения одной семьи)))
Мне понравилась даже не главная интрига, а то, как показана здесь послеродовая депрессия, от этой сюжетной линии меня очень мурашило. Как же все таки важно внимание близких.
А еще я обожаю кино с красивыми видами и здесь мой внутренний эстет ликовал.
Не ожидала,что под конец влепят тему любви между девочками,но да ладно,ничего страшного 😄 В целом прекрасный женский ансамбль ,у каждой свои проблемы и заскоки ,которые хорошо так раскрываются. Лайк 👍🏻
Жаль Элис, которую в шторм отправили на лодке за врачом. Жаль Роус, которой пришлось пережить столько испытаний. Жаль Энигму, которая, как мне кажется, из-за своего положения выстроила вокруг себя непробиваемую стену, из-за чего так же пострадала ее дочь Грейс, которую тоже было жаль.
Хорошая история и хорошо, что все встало на свои места, все тайное стало явным.
И, надеюсь, Софи уже точно встретила того самого :)