По ТВ в программе в 14.30 по Москве. В инете программу не поменяли. Значит будет. Кроме того на РуфильмТВ (в инете) уже идет сериал. Они передачи свои начинают показывать по самому восточному времени страны. Анонсировано 4 серии.
вот оно так долго выходило! что прям лучше бы не выходило! халтурят все! сценаристы, актеры... образ роковой красотки, которая в Питере решила поработать головой, а не тем местом, которым она работала в Москве - не новый, не натуральный, не оправданный (актрису выбрали слабую, можно сказать дешевую)! от силы одну серию - вдруг что-то разыграется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Кроме того на РуфильмТВ (в инете) уже идет сериал. Они передачи свои начинают показывать по самому восточному времени страны.
Анонсировано 4 серии.