s01e05 — Scary Monsters and Nice Sprites

Гиперкомпенсация — s01e05 — Scary Monsters and Nice Sprites

Моя оценка

4.5
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2025 15:00
Всего просмотров: 1 46356.31%

Описание

Сейчас Хэллоуинэнд, и Бенни все еще не в ладах с Кармен, поэтому они с Майлзом стали... ближе. Кармен и Хейли помирились как раз в тот момент, когда последняя вступила в свою эру плохой девочки. Грейс звонит Питеру за то, что тот обращается с ней как с помощницей. Напряжение (сексуальное и иное) возрастает на ежегодной вечеринке химиков. Но кто с кем (или с кем) уйдет домой? Этот эпизод так хорош.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Mydeyl_Marey
Mydeyl_Marey
16 мая 2025, 20:19 #
Жесть, какой конфуз…
dimasenfout
dimasenfout
16 мая 2025, 23:49 #
с концовки 💔💔💔
DarvonComplex
DarvonComplex
19 мая 2025, 11:13 #
Вот это поворот... 🙈😢
ebanygeek
ebanygeek
21 мая 2025, 03:15 #
Этот сериал просто издевается надо мной
Отсылка на слешеры и пятницу 13?? Они решили все мои гилти плеже и гиперфиксации добавить в сериал?…
как же мне нравится этот сериал😍
такой легкий, кринжовый. как будто я видел это сто раз, но все равно затягивает своей простотой. актеры суперские (хоть и 30-и летние играющие по сути подростков)
концовка разбила мое сердце, надеюсь Майлз просто так же боится принять себя как и гг🙏🏼
Sinhito
Sinhito
21 мая 2025, 21:35 #
💔🤝💔
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
23 мая 2025, 02:51 #
Афигеть….. Майлз это что за подстава😳💔
Ликсор
Ликсор
25 мая 2025, 12:34 #
Сколько же в сериале классной музыки и как здорово он работает на ностальгии у миллениалов и ранних зумеров. Говорю как ранний зумер!

Заметил, что в основном в качестве саундтрека берутся хиты конца нулевых и начала 2010-х, если не считать некоторые треки Charli XCX с альбома 2020-го года, собственно все эпизоды называются также, как треки, которые играют в заставке в каждой серии. И вот те на — эта серия называется также, как трек Скриллекса — «Scary Monsters and Nice Sprites» 2010-го года, этот же трек играет в заставке в этом эпизоде. И вот тут сериал попал в меня на 100%, потому что Скриллекса я обожал, обожаю и буду обожать. Дабстеп — музыка, ассоциирующаяся с детством и юностью!

Я в полном восторге. Всё это создаёт такое яркое чувство ностальгии.

Да и сам сериал поначалу как-будто походит на такой стереотипный фильм про молодежь и колледж, которые продавались на DVD сплошь и рядом лет пятнадцать назад. А потом ты понимаешь, что это проект, вышедший буквально на днях, в 2025-м, и осознаёшь, насколько это гениальное решение. Это один из первых больших проектов, сделанных специально для поколения, которое было подростками (и студентами) в 2010-х! Просто в-а-ау
Вереск
Вереск
09 июня 2025, 22:07 #
фцццкккккккккк 💔💔
ttimka1999
ttimka1999
13 июля 2025, 14:11 #
Я чет прям расстроился от концовки 😢

А такие надежды
Vi_Luke
Vi_Luke
01 февр. 18:06 #
Были у меня подозрения, что он натурал и даже обрадовался, что он им оказался, (хотя еще не факт) какой-то он вообще скучный и пресный, не было между ними никакой химии, мне больше понравился тот чернокожий гей, были у него с Бенни такие забавные ситуации, вот такую пару я хотел бы увидеть, надеюсь сценаристы удивят.
Clap_Again
Clap_Again
07 июня 12:49 #
Я надеюсь увидеть Лукаса Гейджа, с которым у Бенни должен был быть поцелуй в флешбеке. Надеюсь, он не на две секунды пришел сняться в сериал. Это бы объяснило пресность Майлза и вывод его как потенциального партнера Бенни из этой сюжетной линии
Написать комментарий: