- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e10 - Выпуск 10. Раунд 4. Соня Егорова, Влад Череватый, Александр Шепс
s02e10 — Выпуск 10. Раунд 4. Соня Егорова, Влад Череватый, Александр Шепс

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.03.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 69582.11% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
166Бабки эти в квартире выбешивать начали, все разом кончили от Саши, когда тот сказал "братан". С каких пор одного слова достаточно, чтобы начать биться в консульсиях и голосовать десятками за версию? Мутную, сомнительную версию, которую не проверить и не доказать. А ведь именно Олег каждый выпуск борется за "доказуемость версии".
Отказ Саши от баллов в пользу битвы с Вампиренышем впечатлил! Прям вау! Это сильный поступок уверенного в себе мужчины 👏👏👏 За это он получит баллы от зрителей гораздо больше, чем за сегодняшнее испытание.
Ну и не приехать на испытание, потому что забухал тоже мощно🤣🤣🤣
Мое мнение на следующее испытание должны пойти 4 экстрасенса, но шепс как самый настоящий альтруист — без баллов за него. Раз уж мы честно играть хотим )
Ору, целая администрация разрешила нашим кринжулькиным провести расследование — уровень видите?
Ну друзья, конечно, кайф — мы видим, что ей обидно, но будем продолжать её унижать))))а ещё бить.
Знать, кто убийцы, и светить лицом в экстрасенсах, где об этом говорят, потом ещё и всем фотки показывать — слабоумие и отвага. Мамаша навалила: сначала просрала дочь по синьке, теперь обидки кидает, что у неё есть нормальная мать. Владя хорош: я вообще на консилиум не приду, нахер отсюда надо уезжать))))
Ой, Саня единственный согласился приехать, ну кто если не он. Колитесь, сценаристы, споили деда, чтоб Сашку обелить?)))
Мать в 4:19: не пойду на кладбище никогда больше, у неё есть мамаша
Мать через минуту: я её мать, я её родила, мне сердце вырвали.
И что в итоге? Алкашка или драги.
«Ну тут вообще все понятно. Половина этих людей погрязла во лжи, по уши плавают в дерьме, ниче не изменится у них». Жму руку.
Артём чисто sweet summer child с этим: зАбУхАл????? 👀👀👀
Ради красного и белого отказаться от баллов 🌚🌝
Мне эти баллы нахер не нужны. Мне. Эти. Баллы. Нахер. Не. Нужны. (с) 💅💅💅💅
Олежка сделал что???? Поставил 10 кому-то, кроме братика, ещё и базу задвинул…. — что-то где-то сдохло (надеется на милость фанов Владика?)))
Где Олег? (Позовите Олега)
Причины "душевной болезни" Левина?
Ваша версия: напоили деда, чтобы обелить Александра
Моя версия: Левин хорошо прошёл испытание с банником. От радости накидался так, что пропустил следующее испытание
Коллеги, будут ещё версии?🤔
Предлагаю их вынести на комментаторский консилиум
Он же хвалился: "Я победитель вашего победителя" (в сезоне с Владом он же выиграл, Влад со второго захода взял руку 🖐)
Как говорится, поттероман поттеромана видит издалека, Краснов только напомнил нам о нашей исключительности 😁⚡
Я, после слов: "Я открываюсь под конец", - "Пфф, тоже мне, снитч нашелся")))
Я конечно уже давно не отношу Влада к любимчикам, но обвинять его во всех смертных грехах, уже надоело за этим наблюдать. Он наверное еще виноват, что девка в дет.доме оказалась и что та кукушка бухала?
Про Шепса и говорить ничего не хочу, мне кажется если он на испытании просто рыгнет, найдется несколько человек, которые начнут плакать, ведь никто и никогда не знал, что наедине с кем-то, погибший мог рыгнуть 🥲
Левин наверное забухал, потому что один из главных героев испытания алкаш и он как тонкая экстрасенсорная натура это прочувствовал и прожил.
Соня переобувается каждый раз на консилиуме. У меня были такие надежды на нее в начале сезона, но каждый раз она все больше и больше разочаровывает.
Лучше бы Левин приехал на испытание. Не знаю, по сценарию ли это или нет. В этом сезоне столько мракобесия от сценаристов, что я уже ничему не удивляюсь…
В следующем выпуске снова Саша🤡 Я устала от Шепсов, нужен перерыв🫡
Олег поставил 10 Владу, чтобы перед зрителями и фанатами загладить вину за прошлую оценку? Да уж🤣 Брату испортил оценки, теперь для себя подготавливает почву🤡
Неудивительно, что «мать» выбрала Шепса, кому понравится слышать правду, что ты хреновая мать)
Неудивительно, что «мать» выбрала Шепса, кому понравится слышать правду, что ты хреновая мать. Весь выпуск было неприятно смотреть из-за этого.
Оценка Олега Владу - молодец, парень учится на своих ошибках😂
Влад прав, им нафиг экстрасенсы не нужны были..
по логике александра все должны были сюсюкаться с бабкой алкашикой, которая не ходит на могилу к дочери из-за ревности? 🤡 как удобно говорить людям, что они хотят услышать и получать за это десяточки
также лицо александра когда ему поставили 4,6 - 😒😒
Мать кукушка убитой девушки и горе подруги (с которыми и враги не нужны) бесили весь выпуск, вот тот случай, когда фанбазы не будут ругаться между собой, а объединятся, чтобы коллективно обосрать наблюдателей, потому что НУ ЕСТЬ ЗА ЧТО
Влад правильно сделал что высказал всё как есть, нечего их жалеть, когда жива была не ценили человека, а тут конечно сразу горе, зовем эксов, чтобы они нас дружно успокоили, ага
Соня, Соня, Соня, ну я готова болеть за женщин, я очень хочу болеть за женщин, но как же ты не вывозишь битву сильнейших, ну вот вообще никак. Очень слабо..
Бухающий Левин...ну, кто в фандоме и так всё это знал, удивилась если честно, что они реально эту тему подняли и в рамках испытания и в гот зале, но рейтинги дело такое
Непонятно мне это желание Шепса старшего сразиться с Красновым, но у них там свои приколы, пусть развлекаются
Ощущения от выпуска какие-то непонятные, но точно интереснее чем прошлый
Вообще с самого начал понравилось, как Александр проходил испытание. Спокоен, без истерик, без переубеждений. Очень приятно смотреть.
Нудно было после выставления оценок дать Александру выбор, хочет что бы зачислили эти оценки или ща следущий раунд? Нужно было соглашаться на этот. Очень мощно, что отказался. Даже не знаю что чувствую по этому поводу. Наверно восхищение)
Считаю,что Левин должен пропустить раунд и лишиться балов за него. Пробухать, никого не предупредить, заставить участников и всю съёмочную группу ждать и волноваться что с ним, ну это дно дна и крайняя степень безответственности. Я понимаю, что алкоголиз болезнь, но тогда может в рехаб отправим, а не битву экстрасенсов. И верно сказал Олег, прощая Макса мы даёт карт Бланш всем остальным участником пропускать битву.
В принципе можно было бы отправить Левина в тройки вместо Саше, но балов не давать. А дуэль можно и в следующем раунде сделать. Но Александр прям очень мощно получил. Не верю, что в следующем испытании также же баллы будут. А в этом и от зрителей был бы высокий бал и шансы на победу. И очень сильно на это повлияло его настроение и поведение на испытании, без, выебонов как обычно. Жаль, что быллы не защитаны.
А по испытанию: уважаемая "мамаша" - вам вымаливать прощение у дочери до конца жизни. Что ты, обиделась она, что мамой не называют. Позорище, зато дверь себе сняла
А не проще было бы в следующий круг пустить Максима два раза 🤔
В целом конечно интересно, но от друзей/родственников было немного мерзкое впечатление
Жаль очень девушку
Мать алкоголичка конечно вообще выбисила… Пила так, что девочку в детдом забрали, била и унижала, а по итогу она одна мать, и вообще ее должны были любить больше всех 🙄
И дверь быстренько себе забрала, ушлая… Своего не упустила
Бесполезно ее кончено добавили… Даже не интересно смотреть на нее
мне понравилось, что вместо Левина привели именно Сашку, это муторное задание могли вывезти только Влад и Саша, иначе мы, зрители, умерли от скуки😴 в этот субботний вечер 😅
Спустя столько просмотренных битв и реваншей, только сейчас узнала, что Череватый то ровесник мой 😅
Сейчас опять накинутся все антифанаты Череватого за его методы работы, но это единственное за чем интересно было наблюдать в этом выпуске. Да и в целом каждый раз парень готовится, старается для зрителей ради интересной картинки - молодец.
Уж не знаю, что лучше дома с призраками или суицидники/несуицидники неблагополучных семей 🤷♀️, полностью понимаю эмоции Влада, непонятно за чем тут экстрасенсы, что тут загадочного и таинственного? Но Шепса слушала с раскрытым ртом, ибо это так затягивало как будто окунулась в занятный сериал 😂 но если брать этот рассказ как версию, то лично для меня очень сомнительна
Начнём с того, что проблемы Максима, это проблемы Максима.
Продолжим с того, что я ооо очень рада была видеть Шепса, вайб был как от его первой БЭ, в своем сезоне , он на 100000 из 100 прошел испытание, он помог людям , а когда показали, что женщина избавилась от заикания - разъоб всего..
Мне не понравилось , что Влад решил его оценок , он один единственный , со своей семьёй , аля непобедимый , вне конкуренции который , забраковал оценки Саше, хотя тот старался действительно на ура и не его вина, что Левин забухал , это прям не по мужски и не честно .....
В позиции Влада , как человеку которому откликается плохое детство в насилии и не любви понятны его высказывания , он тоже много увидел и тоже молодец.
Но извинитесь Шепс в этом испытании реально разнес всех и вся, это прям старый добрый Шепс , без чсв, в гот зале , так же вел себя достойно .....
По этому , я реально в шоке , что отменили оценки , это прям в моем понимании недопустимо, все эмоции Александра , как он радовался и тд , это нечто .
Ну и конечно же отметим то ,что это самая интересная серия сезона , наконец то достойное испытание , ура и надеюсь так будет и дальше
Эти «герои» вызвали у меня только отрицательные эмоции, и помогать им совершенно не хочется. Но испытание порадовало тем, что это не очередной дом с привидениями/полтергейстами и т. д.
Ждем теперь дуэль с Красновым у Шепса, главное, чтобы испытание интересное было.
Реально жаль девушку, окружение у неё было хреновое, эти быдло-«подружки». Жуть в общем.
Про Макса, не знаю даже.
Вроде и жаль, видимо тоскливо было, но и такой пропуск некрасивый.
Фора Александру такое себе. Лучше бы он не приходил, и Соня с Владом вместе прошли.
Такую чушь развели.
А по баллам для Шепса могли бы тогда взять половину от этого, половину от следующего (среднюю арифметическую).
Не рассчитал, и не пришел на следующий круг 😆
"Яж мать"прям мать года... Сложно не согласиться с Владом.
Швепс старший прям шоумен тот ещё, получив высокие балы, решил хайпануть) теперь очень интересно увидеть его дуэль с вампиром))
Ангелина би лайк" Я же говорила! "
оч интересно, как сценаристы пытаются выправлять его в глазах аудитории, неужели он у них и правда одна из немногих звездочек, что вот аж весь выпуск этому посвятить решили. что же будет в выпуске олега, если тут такой бенефис был
но эти слезы…… эти слова про фонарь…….. 😂 мне кажется, что уже можно идти на кастинги в сериалы, вроде ок материала отработал, хоть и совсем неправдоподобно (каждый раз когда саша делает вид, что плачет, я делаю глоток колы, к концу выпуска было выпито оч много колы…..)
почему вообще речь идет о защите матери? она даже после смерти дочери не перестала пить!
из-за алкоголя дочь аж в дет дом сдали и это типа окей?????
я просто не понимаю почему можно считать, что смерть дочери это уже её наказали типа.
женщина невероятно противная, 0 попытки приблизиться к объективизму, 0 логики, 0 сочувствия. почему её продюсеры сделали основной фигурой ? это просто позор если честно. За приемной матерью было интересно наблюдать, за подругой основной , а не за матерью которая 100% думала как бы сча в этот завод водочный забежать и стопарик бахнуть ах ах умерла дочь.
всё надеюсь, что соня как нибудь выстрелит, тк после ее победы в реванше очень интересно было посмотреть на нее в бс, но увы, пока совершенно никаких эмоций ее прохождения не вызывают☹️
во время второго готзала выражение лица было точно такое же, как у влада😂 сашка шепс театрал еще тот
заранее запасаюсь терпением смотреть на главную drama queen сашку шепса две недели подряд
Да я сразу со звонка Ангелине догадалась, что Левин так мощно отметил 1 место и то, что обогнал Череватого, что не смог приехать на испытание 🤣🥂🍾
Я вот честно не поняла, что за драму развели с того что Левин не приехал 🤷♀️ Ну Саня приехал, засчитайте ему оценки, и отправьте Левина на Сашкино испытание 👀
Да, Сашка и Артём хотят дуэль, так-то и Череватый тоже хотел с Левиным и чооо...
Райдос прям перекорежило, что у Сани может быть фора в почти 30 баллов и его никто не догонит... Прям фууу.
Но ещё большее ФУУУ вызвали близкие убитой.
Отвратная мамашка-алкашка с "памятник поставлю и больше на кладбище не пойду, другая мамка пусть ходит" 🤢🤮🤦♀️
Быдло-подружки, с такими подружками и врагов не надо 🤢🤮
Такая кардинальная разница в версиях - тоже ну так себе. Соня ни туда, ни сюда, но быстро сориентировалась, кто звучал убедительнее, чтобы примкнуть. На консилиуме значительная (вроде, ну либо 50/50) часть была за версию Влада, потому что, по мнению многих, погибшая девочка не пустила бы домой чужих людей, но максимум получает все равно Шепс. Окей.
Влад очень долго молчал, и прорвало. Не осуждаю, терпел долго, больше, чем того требовали ситуации, но чёт выглядело некрасиво. Я именно про готзал, т.к. на испытании как будто экстрасенсы реально не были нужны. Скорее склоняюсь к его версии, звучало правдоподобно, что девочку убили чисто по синьке знакомые люди. Опять же, наблюдатели меняли свою приверженность как перчатки, хз. Соне, про которую говорили, что она ничего не сказала, такие высокие баллы поставили... Как будто никто не помнит, что есть ещё цифры, кроме 9-10.
Просто горячо болею за Левина - красавчик, что решил весь этот фарс пропустить и забухал со своим выводком домовых, про которых в прошлом выпуске рассказывал. х') как говорится, если ваша вечеринка не похожа на эту - даже не зовите.
Почему было не засчитать Шепсу его баллы и просто вместо него не отправить Левина с Красновым - я не поняла прикол. Ну сами все время повторяют, что даже не половина битвы ещё, так встретились бы Шепс с вампиром в следующем раунде, посплетничали, у кого какой любимый магазин - КБ или Винлаб там, я не знаю. =|
Ну зато посрались все нормально, спасибо, от души. Левина простыдили так, что он свой запой небось продолжил сразу после голосования (осуждаю, вообще на самом деле не ок он прогулял), Владику навешали за то, что правду-матку наконец вспомнил, как говорить - аплодирую, и неожиданно, что его Олег поддержал. Олег хороший повод нашел реабилитироваться после того, как ему слишком начала давить корона, базу выдал на отлично. Но Влад, блин, тоже - оценки реально высокие, а он стоит и нос морщит. Из-за того, что наблюдатели негатив у него вызвали сами по себе? Или тоже режим дивы включил, как Шепс-старший, который тут в свой звездный час всех затмил?
В общем, и кринжанула, и снова кринжанула, и неловко вообще от самого сюжета выпуска, как-то нехорошо очень все там.
Аж первый раз к битве комментарий оставила, что ж.
это что вообще такое ?
продюсеры, мы не можем оценить экстрасенсов , мы в ах** от наблюдателей !!!
Левин не удивил. После того стрима с упоминанием Ангелины, особенно
Соня, как обычно, примазалась к версиям других. Ну тут уж я даже не удивлена, не в первый раз уже такое.
Александр порадовал, вел себя достаточно спокойно. Да ещё и отказ от баллов... Эх, зря, Александр, зря
С баллами Александра решили, но вопрос с Максимом так и остаётся. Он то получается в этом круге уже участвовать не будет, значит будет отставать по баллам от других🤔
Выдали им версии, чтобы Влад всех выбесил. Соня просто была красивой на фоне. И конечно же Шепс - который обелил мать алкашку и снял вину со всех окружающих, и все ее сразу любили, и мать сразу невиноватая.
Вот у меня вопрос - призраки становятся всевидящими и всезнающими? Вот про братьев Чухи она знала. А имена убийц - нет.
Либо это все продуманная сценарием ситуация. Похоже, сценаристы не ожидали таких высоких оценок у Левина и хотят его точно сдвинуть с 1 места, тобы там был Чреватый/Олег
Ну или ещё вариант - Саша бил ножкой, что уйдет с шоу или его должны обелить и повторно отправить с Владом на испытания, но в этом раскладе было бы не справедливо лишать Левина оценок. Так что я за первый вариант - что он рил забухал и подставил всех.
Соня стабильно никакая. Согласна с Артёмом, что она выдаёт размытую версию вначале, а потом примазывается к более выгодной версии в конце. Пока лучше всего у неё получается выкатывать глаза и охать да ахать в готзале.
Александра явно позвали, чтобы немного реабилитировать после швепстерик и сомнительного поведения Олега на последних выпусках (шутки про 69, серьёзно?), которые сыграли против обоих братьев. Внезапно Александру, который ещё совсем недавно называл чужие версии чушью и всеми силами перетягивал одеяло на себя, стали не важны оценки. А сколько раз за выпуск нам повторили, что никто из других экстрасенсов не согласиться ехать вместо Максима, но Александр бросил всё и приехал 😄 Какая самоотверженность и какое чудо все-таки творят 4,6 от зрителей! 😉 Забавно, кстати, что Олег так же решил поменять тактику, хвалил Влада и нарисовал ему 10, а брату как бы 9(которая всё равно не считается,лол). Но, имхо, ни старшему, ни младшему брату больше не доверяю. Один истеричный шоумен, второй мелкий завистник, оба с короной, оба надоели своим эго.
Версия Александра мне тоже кажется сомнительной, если честно, слишком абстрактная, какие-то неизвестные люди...Куда делась тогда ещё одна девушка? И не забыть добавить, что Вселенная всех сама накажет, а мамаше-алкоголичке сказать, что она ни в чем не виновата. И профит! Вы прекрасны и на коне!
Версия Влада мне кажется более правдоподобной, что виновата опять таки синька и сомнительные знакомства. Отдельно импонирует, что в его версии были не абстрактные мужики из подъезда, а вполне конкретные двое и он даже тыкнул на фото у девушки в телефоне. А уж правда это или нет, следует разбираться уже не экстрасенсам, а правоохранительным органам.
Левин конечно... Даааа 🤦♀️ Даже в готзале было видно, как ему сейчас хреново и он призывает просто всех банников мира, чтобы отстоять до конца выпуска с хоть каким-то достоинством 😄
не удержалась...
По испытанию согласна со всеми комментариями. Ужасное окружение было у девочки. Вообще мерзко стало от слов родной матери, в сторону приемной. Вторая видно любила девочку, считала своей. Когда участники говорили, она молчала и сдерживала слезы, а «родная» из всех возможных чувств, переживала, в основном, только чувство ревности, видно как ее это злило.
Влад прекрасно прошел испытание, все рассказал, все показал. Саша тоже, на удивление, хорошо прошел, без истерик. Ну у Сони уже вошло в привычку, на испытании в общих чертах что-то рассказать и потом ей нужно время подумать. Она оправдалась в выпуске тем, что не хочет голословно кого-то обвинять, но в прошлых испытаниях, где не было убийств, у нее была такая же тактика.
Не поняла всей суеты насчет «битвы» Саши и Артема. Это что разве последний круг? Разве в следующем раунде они не могут сойтись в битве? Просто решили добавить немного шоу. И если бы Саше защитались за это испытание +/- 30 баллов и за следующее столько же, все же понимают, что он бы оторвался и никто бы его не догнал, потому что невозможно за одно испытание получить 60 баллов?
Люблю Вику, но как она могла не услышать, что «мать» не хотела приезжать на кладбище только после слов, что нужно помириться с приемной. Изначально восхищалась Ольгой, у нее был вайб «girl power”, но после оскорблений в сторону Ангелины, уже так не кажется. Особенно заметна ее наигранная улыбка, когда на нее долго смотрит камера, она улыбается вроде бы искренне, но в следующие пару секунд показывается настоящее лицо.
И кстати, про «братана», про которого ну никто не знал!!! у нее фотки в вк с подписью «с братаном»🙂 Как вам?
В финале, по моему мнению, будут Влад, Олег, Максим(но мне хотелось бы там увидеть Вику)
От "героев" выпуска одно разочарование, только к настоящей матери (настоящей, а не родной) испытывала сочувствие и отчим вроде был адекватным. Как будто только она была там ради девочки, а все остальные, судя по их реакции на экстрасенсов, были там чисто за фоткой и автографом 🤷🏻
1. Само испытание
Бесили все, кроме приемной мамы. Я тут полностью поддерживаю Череватого. Таким людям надо в лицо говорить что они наделали и в чем они виноваты. По доброму с ними нельзя.
Мама "родная" просто полный кринж.
- последняя воля дочери, чтоб две мамы помирились. "родная" мама начинает психовать что даже теперь на могилу не пойдет к дочери, за руку приемную брать не будет. Зай, а ты многое для нее сделала? Только пиздила, бухала все ее детство. А, ну и когда выросла пела ей песни)
только благодаря приемной маме девочка в рассудке оставалась. только от нее поддержку получала
как ты можешь так отвратительно относиться к человеку, который ни раз спасал твою дочку тупо из за ревности? просто омерзительно
- реакция беленькой девочки в очках на Череватого это вообще пиздец. У тебя подруга/сестра (не помню кем она умершей приходится) умерла. А ты тут чуть ли не кипитком ссышься от того что Череватый идет. Ну попридержи эмоции хотя бы ради приличия
- вам кучу всего рассказывают. тем временем почти все в шоке от слова "братан" 😮. это реально стоит 10 баллов сразу же. можно даже дальше ничего не говорить
высказалась только по самым бомбящим моментам. если бы тут можно было высказываться голосовыми - бомбежка была бы минут на 20 точно
Я конечно понимаю, что у Левина болела душа, но с какого хера кто то поддержал, чтобы у Шепса были дополнительные 30 баллов?
Это же очевидный первый финалист. Почему из за ошибки Левина должны пострадать все участники?
Рада принятому решению. Это был самый правильный выбор. Я уверена, что зрители начали бы люто душить Шепса и поднимать всех остальных участников. Начался бы лютый хаос как по мне. Зачем это начинать?
И меня уже раздражает альтруизм Шепса. МНЕ НЕ НУЖНЫ БАЛЛЫ! Я ПРИШЕЛ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГИМ. Ну открой благотворительный фонд имени Александа Шепса и помогай все за бесплатно. Зачем на шоу то идти?
И боже мой. Какая драма. Я ОБЯЗАН ВСТУПИТЬ В ДУЭЛЬ С КРАСНОВЫМ! Вам сниматься еще больше полугода. Ну неужели вас еще раз вместе не поставили бы? Просто какие то психи на пустом месте, честное слово
Версия Влада больше похожа на правду. Кто-то сказал, что он имён не назвал ( вроде , Саша) , так он на фотке их опознал, подруга тоже в курсе.
С нетерпением жду результатов голосования , очень интересно, как они все вывернут.
Ну если сдержат слово, то Владу очень повезет, что Левин по нулям в этом раунде. А то разница то 0.1. А это все почему ? А потому что не нужно было вообще Череватого обгонять 😂 он тебе не Соня , он ж и Толика подключит
По-поводу Левина, проще было поменять тройки, Шепсу засчитать эту, а Макса вместо Сашки.
В остальном от всех очень мерзко.
Но кринжа они иногда наваливают знатно 😵💫
пиарщики хорошо поработали, ничего не скажешь
левин трэш, в начале выпуска все было понятно, но все равно об этом так просто сказать в конце... не знаю, после такого хотелось бы в целом его из проекта выгнать
влад прав и не прав
да, мать далеко не самая лучшая, но цель испытания была не в осуждении матери, а в поиске того, что привело к смерти
если бы это был суицид, можно было бы прикопаться к матери, а тут, даже не знаю
на консилиум не приду, ну ладно, позвонили, значит, приду, такое
следующая битва саша х виктория х артем должна быть интересной) особенно посмотреть на баллы шепса, не зря ли отказался от них в этот раз)
а вообще, начислили бы, а на следующий выпуск поехал бы просто так, почему не рассмотрели такой вариант?
Никого не жалко из гостей, особенно эту мамашку. Абсолютно пропащие люди, существующие на дне. Улицы, интерьер квартиры, одежда – всё было пропитано нищетой, алкоголизмом, побоями и беспросветностью. И да бог с этим, большая часть страны так живёт. Но то, что родные люди и друзья избивали девочку, издевались над ней, а сейчас на камеру льют слезы по ней – абсолютно омерзительно. Не только убийцам должна вернуться карма бумерангом, но и всем этим "близким".
Я бы не стал осуждать Влада, если б он так и не пришёл на консилиум. Он прав, что такие люди не заслуживают помощи. По сути, они просто облизывали Сашу, потому что он единственный их не осуждал (а стоило бы). А Влад просто молча стоял и офигевал с этого цирка
1) была очень рада, что наконец-то не проклятый дом, а расследование смерти.
2) была рада оценке Артему от зрителей (простите, фанаты, но он мне очень не нравится в целом, а там еще и правда плохо прошел испытание).
3) сразу предположила, что Левин забухал, подруга, которая посмотрела выпуск раньше меня, и которой я в лс написала это предположение в шутку (бро, походу это не шутка), назвала меня Вангой 😂.
4) только увидев наблюдателей, поняла, что они все мне не нравятся, вот прям какой-то негатиФчик от них идет (в итоге и до конца не нравились. абсолютно все)
5) больше всего понравилась версия Влада.
6) Соня, как обычно, просто примкнула к мнению остальных, причем к обоим сразу.
7) оценки от наблюдателей экстрасенсам, в принципе, понравились. от экстрасенсов тоже нормальные были, как я считаю.
8) с «душевной болезни» Левина и с того, как ее восприняли в гот. зале было смешно.
9) рада, что Швепс отказался от оценок, на то, чтобы его прям не люблю, но в последнее время его поведение описывается фразой «цирк с конями»
10) вообще, когда началась вся эта тема с тем, ехать ли теперь Левину вместо Шепса на испытание, подумала о том, что было бы хорошо, не начислять баллы Шепсу за это испытание и отправить его на следующее сражаться с Артемом, раз уж они оба этого так хотят, а Левина выкинуть вообще из этого круга. (свой шанс он пробухал (по сценарию или нет - не так важно)) в итоге, в принципе, так и получилось (второй раз Ванга? 😂)
11) экстрасенсы, по-моему, баллы Шепсу как-то слишком завысили, но раз их все равно не засчитали, то неважно.
12) второй раз уже (или больше?) Олег в гот. зале с «эффектом ГРЯЗНОЙ головы», не могу с этого не посмеяться. кстати, удивлена и рада, что он поставил Владу 10.
ну, как-то так :)
Хотя повисла бы интрига, т.к. и коллеги, и зрители гасили бы его единицами 😄🖐
Влад - для него был выпуск блестящий и вместе с тем а-ля вьетнамские флешбеки. Держался достойно, хотя его бомбило знатно. Его версия мне показалась более вероятной и мой голос за него. Удивлена, что и Олег его поддержал - видимо, спасает свой имидж)
Соня это рукалицо. Это замена Лины? Ну настолько похоже - пришла, что-то невнятное и по верхам поговорила, начала реветь, ушла "разбираться" и в итоге примазалась к другим.
Левин это капец, нет слов. Он был какой-то никакуська в готзале, как будто все ещё не соображал, где он и зачем. И быконул так на вампира, прям ощущение было, что сейчас пьяный махач будет.
И тоже «пьянка - это не мотив для убийства». Сашенька, посмотри статистику бытовых убийств, 90% это алкашка) для пьяного человека слова достаточно чтобы прирезать кого, хоспаде.
Они как будто в другой вселенной живут)
1️⃣ Единственный, кто бросил все свои дела, чтобы поехать на испытание вместо «больного душой» Левина и помочь людям.
2️⃣ На испытании помог «бедной» (которая из-за ревности не приходит на могилу дочери) матери справиться со своим горем.
3️⃣ На консилиуме не ругался, спокойно стоял и не устраивал концерты.
4️⃣ В готзале за его альтруизм и версию (в которой множество несостыковок, и сама по себе она нелогичная) все поставили ему прекрасные баллы.
5️⃣ Мама с алкогольной зависимостью перестала заикаться (вот это да!!! *сарказм*)
6️⃣ Но герои не носят плащи, поэтому Александр отказался от отличных оценок. Ведь он тут только ради того, чтобы давать людям фонари! (а батарейки пусть сами меняют).
7️⃣ Обязательное условие – поплакать. А то не поверят.
*️⃣ Ну и Олег поставил Владу 10, чтобы не выглядеть больше как завидующий злодей. Даже родному брату ради этого пришлось ставить 9 баллов.
Это мое мнение: может я все это придумала, а может пиарщики реально стараются как могут. Но это желание сделать Швепса старшего героем-милашкой проходит красной нитью через весь выпуск.
я не знаю в курсе вы или нет, но он пьяный в конце февраля выходил в прямой эфир со своей женой. они вдвоем (Левин и его жена) всячески оскорбляли Ангелину, пожелали ей покоиться с миром)))
после этого загула и выходки он как раз должен был ехать на испытание, но видимо не успел оклематься
считаю что принятое решение самое справедливое. Шепсу давать +30 баллов перебор лютый, а Левину в наказание -30 вполне можно. мужчина взрослый, поэтому должен контролировать свои слова и действия (особенно если понимаешь, что у тебя с этим проблемы). а если не научился 46 годам, то будь добр получить соответствующее наказание
я бы даже ссылку скинула на его шикарное видео, но тут сторонние ссылки не одобряют (в тик токе все имеется)
Череватый молодец, отхуесосил там всех
Швепс - опять глаза на мокром месте😄
Выпуск в целом хорош, не было бесов и на том спасибо. Девушку жалко, мать - нет. Реально сама виновата и нечего оправдываться.
Левин вообще🤣 я хотела уже гуглить что за болезнь души такая, а оно воооон что🤣, будем знать)
Понимаю Влада, находится в этом обществе как минимум некомфортно.
Я правильно расставляю хронологию, это тот самый запой Левина в ходе которого он в прямом эфире вк оскорблял Ангелину, потом выкладывал странные фотки с женой, потом все удалял? Или то старый, а это уже новый? Как же плохо, когда образ в проекте вообще не накладывается на реальность. Персонаж Левина - нормальный такой мужик с принципами и юморком, немного циничный и грубоватый, зато честный и справедливый. А он сам явно такими качествами не наделен. Зато Марат к нему сразу потеплел.
Соня ни о чем. Не тянет.
Саша молодец, что приехал. Отработал в своем репертуаре, с баллами какая-то постанова с последующей обманкой чувствуется. Понравилось как его девочки обнимали в готзале. У меня о нем мнение непопулярное, но однозначное: сам по себе он неплохой человек, импонирует, что он всегда с каждым героем испытания общается и для всех находит слова поддержи и ободрения. Роль в проекте ему досталась тяжелая, с которой другие не справятся -- провоцировать, выводить на эмоции, вносить резонанс, быть скоморохом. Он действительно вносит живость в передачу, но платит репутацией и авторитетом.
Как же торжествовала Ангелина! Она прекрасна, но принцип по которому выставляет оценки мне все еще неясен.
Райдес аж трусит от мысли, что кому-то где-то лишний балл может перепасть. Краснов на удивление мил. Ольга не нравится, тут неизменно.
Так что прекрасно ее понимаю. Хочется уже доказать что и девушки серьезные соперники
Ангелина классная, но непостоянная — в каком-то испытании показывает высокий уровень, в другом думаешь "зачем приходила?" И стабильной позиции у нее по отношению к коллегам нет, чувство, что она случайно попала на тусовку к старшеклассникам, неловко пытается казаться своей, то подлизываясь к местной королеве улья, то пытаясь пнуть вечную жертву.
Райдес отталкивает своей холодной расчетливостью: с этой дружим и ставим 10, чтоб в следующем круге от нее отметку получить; с этим не дружим, сейчас все зрители против него ополчились, нет смысла; у этой фанбазы нет, просто на нее внимание не обращаем; с этим не ссоримся, чтоб баллы не занизили. Да и самоуверенность у нее круче шепской, но ввиду пола и того, что на этом ни ведущий, ни участники не акцентируют, этот факт проходит незамеченным. Замечала за ней, что если испытание пройдено почти идеально кем-то из лидеров, то придерется к мелочи и занизит, а аутсайдеру щедро кинет 10, все равно не конкурент.
А поддерживать откровенно слабых Соню и Олю только по принципу пола, игнорируя тот факт, что они мне неприятны, не могу.
Про Марьяну скажу так. Из за своей честности и правдивости она поплатилась баллами зрительских симпатий. Поэтому если ты не будешь расчетливой, то навряд ли далеко уйдешь.
Оставаться объективными при выставлении оценок тут тяжело (как зрителям, так и экстрасенсам). В этом шоу как по мне нет хороших и плохих. Все в любом случае работают на себя и на свои оценки (как мальчики, так и девочки). Просто у всех разные методы. Так что, если все работают так скажем "грязно", то я тогда поддержу грязную борьбу деффчонок))
Ангелина и правда порой показывает слабые результаты (чему я расстроена), так что остается надеяться на Викторию
На самом деле, было бы смешно, если бы не было так противно.
Актерские способности Шепса Александра уже хорошо известны и продемонстрированы в очередной раз. Но это не шоу "Минута славы" или "Раскрой свой талант", или шоу театра Александра Шепса.
Насчет заикания ну такая туфта, что и комментировать стыдно. Во-первых, даже если допустить, что заикание действительно было, то учитывая обстоятельства, при которых оно появилось, можно сделать однозначный вывод, что заикание имеет психосоматическую природу. Это на раз-два вылечивается любым толковым психологом. И даже не психологом, если потерпевшему повезет иметь в окружении неравнодушного человека. Немного понимания, сочувствия, поддержки, и заикание такого рода проходит. Что в общем-то и продемонстрировал Александр. Никакой мистики.
А во-вторых, никакого заикания могло и не быть. Сымитировать его проще простого, и я вообще не удивлюсь, наблюдая за ходами шоу, если окажется, что съемочная группа за бутылку попросила мамашку-алкашку подыграть им.
Это, конечно, домыслы. Сама я склоняюсь к первому варианту. Но раздражает и забавляет при этом в каком свете выставляют Александра Шепса - ну вот еще немного и по воде гулять пойдет (или воспарит).
Будем наблюдать дальше)
Помнится на БЭ с ней, она была одна из лучших. Видимо Гецати так её сломал, что вот так блекло она сейчас выглядит в своем амплуа экстрасенса😅
Но судя по ярым спорам в комментах в тгк , Шепс таки слился с дуэли и взял баллы ( ну ещё бы , такие то грех не забрать , правда?). Удивлены ли мы ? Нет , вот вообще нет. Но знаете что больше всего бесит , вот эта театральная фраза - я от своих слов не отказываюсь! Ладно, по этому поводу, под следующим выпуском буду возмущаться , посмотрим, как все вывернут в угоду шакалятам, а ой , Шепсятам
Мать просто позорище, никого она не любит, чисто позирует,чтобы выглядеть хоть на каплю меньшим чудовищем.
Убило: а,она ж у меня в коме лежала,ага, ей на одну прививку другую поставили и она в больницу попала. 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🫠
Она прям выперлась в эту передачу,чтоб себя показать. А чтобы выглядеть чуть менее чудовищной прикрывается любовью к дочери. А сама бл...дверь утащила после ее смерти.... Просто таракан, паразит ей богу.
Подружайки все на подбор... Но там есть дет домовская девочка и она как будто бы самая адекватная (типа он уедет,а мне тут оставаться)
Влад молодец,что сказал правду, я вот не фанат его,но в этом испытании прям солидарна. А Шепс прям так всех пожалел, а чё их жалеть то?
Мне только одного человека было жалко,того, кто реально чувствует потерю - это ее приемная мать. Видно было,что она прям скорбит и хочет узнать правду,и что любила девочку и помогала, и поддерживала.
И даже этот момент, когда просили взяться за руки, она первая на встречу этой горе-матери пошла,раз так девочка просит с того света. Всю гордость оставила,а эта мамалкаша продолжала обиженку строить.
Эмоций много от серии,вот только все негативные и бомбящие.
Да, не оч уважительная причина прогула, но все же
Вообще было бы справедливо отправит на испытание вместо Саши Максима, это было бы логичнее
Теперь Макс сильно будет отставать и вообще есть ли смысл ему продолжать участвовать