Заблудившийся в лесу — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.409
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2025 15:00
Всего просмотров: 9457.32%

Описание

Фифа начинает работать, но его неосторожность приводит к несчастному случаю. Хем разбирается с ситуацией, но в итоге они ссорятся. Это заставляет Фифу задуматься о своем отношении к работе, и он решает измениться. Хотя Хем строг, он замечает изменения в Фифе, и их отношения меняются.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
torysaan
torysaan
26 мар. 2025, 20:24 #
Очень нравится этот момент истории новой жизни Хема, смотришь и действительно ощущение что живешь, а не это работа-дом и всё в серых бетонных плитах, в этом будто есть жизнь

Пейзажи невероятны! Вся серия пролетела на одном дыхании насколько затянул просмотр

Но! Епты вы новичка кидаете сразу вот так в огонь и воду и ждете сразу до конца и бесповоротно что он не сделает ни одной ошибки? Если у вас такие жесткие аллергики, может стоит не бумажки крепить на веревочке, которые отвалиться могут, а клеить писать рисовать, в общем найти более надежный способ.
От части меня бесят такие люди как Хем, сам где-то там на мото вылетел на трассе при этом легко мог кого-то убить, может он вообще пьяный был, да и нет людей без ошибок не зря он сбежал сюда к природе. А от других ждут что будет вот так раз и идеально, ребенок сразу хоп и побежал без первых шагов и падений
Понятно, что тут чуть сотрудник не умер и все на эмоциях, но вина вообще тут всех, и самого сотрудника (где зная что у тебя такая болезнь дружи укол под рукой проверяй еду, не ешь в одиночестве или ешь с тем кто окажет сразу первую помощь) и Хема который должен сделать за Фифой

Извинения не Хема меня чото добили ибо считаю что он в своих словах был тоже крайне резок хоть и переживал за жизнь коллеги

Но конец серии порадовал🥴 так и быть прощаю что раздраконили х)
stay8_skz
stay8_skz
PRO
27 мар. 2025, 20:45 #
Нет, ну серьезно... К вам приехал городской парнишка, который явно не делал сложной работы, а вы сразу на него кучу дел взваливаете и ждёте, что он будет делать все идеально...

Так ещё и Хэм немного выбесил... Паренёк сам чуть со страху там не помер, а он ещё и стоит орет на него. Мог бы и сам ему тогда все показывать и помогать, а не растюшки свои сажать😂

Ну а так мне в принципе очень даже нравится. И сюжет, и сама атмосфера. Особенно виды и слоники. Я бы даже и сама не отказалась от такого "рабства"😂
Написать комментарий: