Я не думала, что они так глупо выведут Айбуке. (Я знаю о её увольнение, но надеялась на то, что она дойдёт до конца сезона и Неслихан встретиться со своим отцом)
Странно, вроде бы Айбуке после увольнения доснималась в сценах, чтобы персонажа вывели грамотно, а получилось как будто и не снималась. Могли бы в конце прошлой серии ее смерть разыграть, а не вот это вот все. что это за секретное задание, о котором всю серию говорили и клок волос в финале.
Кошмар! Неужели это только из-за поведения актрисы устроили такую жуткую сцену с могилой Неслихан?? Или изначально предполагалось нечто подобное? До сих пор перед глазами эта доска с именем, или как это у них называется...
Ну это разведка, здесь в общем-то всегда бывает жёстко. Особенно под финал сезона. Хорошо хоть вроде бы осталось всего две серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 5 сезона Обсуждение серии
5И может и встретится с ним, но уже в другом смысле
До сих пор перед глазами эта доска с именем, или как это у них называется...
Ну это разведка, здесь в общем-то всегда бывает жёстко. Особенно под финал сезона. Хорошо хоть вроде бы осталось всего две серии