Первый брак Джорджи и Мэнди — s01e20 — Ladies Love Brunch

Моя оценка

4.425
MyShows
492
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2025 03:00
Всего просмотров: 5 14953.23%

Описание

В День матери Джорджи пытается управиться с мамой, свекровью и Мэнди. Тем временем Одри хочет познакомиться с девушкой Коннора.

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
stay8_skz
stay8_skz
PRO
09 мая 2025, 14:13 #
Какая же всё-таки бесячая мама у Мэнди... Вот всё ей надо, лезет во все дыры.

Мало того, что своим поведением позорит сына перед его девушкой, так ещё и заставляет Хлою чувствовать себя неудобно... Человек первый раз пришел знакомится с семьёй своего парня, ну можно же было хоть в этот день вести себя нормально....

Да и ещё эта ее вечная борьба с Мэри... То с внучкой не хочет чтобы она общалась, то теперь с девушкой Коннора не даёт вести светские беседы... Ну что вот за человек? Она не центр вселенной, чтобы все только на нее обращали внимание.

А эти попытки задеть Мэри тем, что у нее проблемы с Мисси, так вообще меня насмешили. Сама то не забыла, в каких была отношениях с дочерью, пока та была беременна?
an_khv
an_khv
10 мая 2025, 10:44 #
Если честно сердце разрывается от ссор Мэри и мамы Мэнди💔 Мэри же ничего плохого не делает и тоже имеет право на общение с внучкой((
lyusya86
lyusya86
10 мая 2025, 17:31 #
Представь, что мы в Шотландии 😅😅😅
niayzovazyra
niayzovazyra
12 мая 2025, 08:53 #
Как всегда в чужом глазу соринку видно, а у себя брёвна не замечает мама Мэнди) поведение не смешит, а больше грустно, я вообще не поняла где тут комедия ((
kza48
kza48
16 мая 2025, 09:49 #
Мама Мэнди бесит. Вот и весь отзыв на серию.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 мая 2025, 06:09 #
Наверное меня заминусят, но мать у Менди классная, они (все эти 3 мамаши) друг друга стоят. Классная не в том плане, что я бы себе такую хотел, а в том, что за ней интересно наблюдать. Мне кажется, что тут в целом клишированно сделали все.
Тесть - самый добрый избегающий конфликтов, Тёща - злюка, даже Свекровь(Мерри) тут стала тоже бесячей.
Это как будто восприятие Джорджи и Менди.
Да и в целом весь сериал - это клишированный сериал 90х. Тут даже закадровый смех есть)
Кайф!
Pepsigirlfran
Pepsigirlfran
23 мая 2025, 21:39 #
@AlexSok18: Это Мэнди, а не Менди.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
24 мая 2025, 10:18 #
@Pepsigirlfran: 🙃ну ладно) спасибо
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
03 июля 2025, 01:26 #
@AlexSok18: закадровый смех настоящий, если что:)
Есть два жанра комедийных сериалов - однокамерная комедия, как Детство Шелдона. Одна серия снимается несколько дней и на одну камеру. В разных локациях, в том числе на улицах.
Второй вариант - многокамерная комедия (ситком). Так снимали Теорию большого взрыва и так снимают этот сериал. Сначала несколько дней репетируют, а затем за один день снимают всю серию, используя минимум 3 камеры. Съёмки проходят в павильоне, и там сидят реальные зрители. В таких сериала натурных съёмок почти не бывает, только декорации в павильоне.
Annaci
Annaci
07 июня 2025, 11:43 #
Обидно за Мэри! Она, конечно, тоже, с некоторыми прибабахами, но сватья у нее жесть.
Chillibilli
Chillibilli
26 июня 2025, 18:18 #
@Annaci: ну Мэри тоже в последних сериях не сказать, чтобы супер адекватно себя ведет
Annaci
Annaci
26 июня 2025, 19:14 #
@Chillibilli: так, я и сказала, что она с некоторыми прибабахами)
johnny_sunshine
johnny_sunshine
04 янв. 13:33 #
мэри себя старается вести адекватно с начала сериала. она, конечно, ведется на провокации, но и не она начинает конфликт. одри слишком перегибает и раздражает, еще и пытается задеть дешевыми трюками аля ты дочь плохо воспитала. думаю, логичным ростом их линии будет все-таки примирение, но не в ближайшее время((
diliara_a
diliara_a
15 февр. 01:16 #
Мне нравится, как в этом сериале постепенно «превращают» Мэри из ДШ в Мэри из ТБВ. До этого был диссонанс - как же так, в ДШ Мэри терпеливая, понимающая, добродушная, а в ТБВ - остра на язык и часто недовольна, ворчлива. И тут как раз показывают, что после смерти Джорджа и уезда детей ей пришлось несладко - со сватьей постоянные стычки, внучку толком не видит, ударилась еще сильнее в религию, чтобы справляться с горем, с Мисси отношения не ладятся (и это кстати тоже объясняет, почему они в ТБВ не особо ладили). Очень жалко, конечно, Мэри. Но такое развитие персонажа логично подводит нас к той Мэри, которую мы видим в ТБВ
Написать комментарий: