Ну что ж, дорама получилась закрученной по сюжету, но по мне не слишком динамичной. Много возвышенных разговоров, мало драк или другого экшена, большинство актеров ходило с холодными лицами. Снято качественно, хорошие костюмы, антураж, но тем не менее дух не захватывало и не было нетерпения, когда ж следующая серия. Особой химии между главной парочкой я не заметила, каждый шел своей дорогой просто рядом с другим. Герой этой дорамы - папаша, и по образу и актер отлично сыграл. Порадовал ХЭ, хотя некоторые дотошные увидели что в финальной сцене Фу Юньси стоял рядом с мертвыми. Я буду считать что он жив, просто стали симметрично по 6 человек с каждой стороны)) Твердая 4/5
Вообще ничего не ожидала от этой дорамы, но мне понравилась. Смотреть было интересно. Если бы гг были поживее, не такими холодными, было б вообще отлично.
Зажали нормальный поцелуй. 2 чмока дали и всё что ли? Эх.
Злодей тут, конечно, злодейский. Прям угорь на сковородке.
Хороший сериал. Где-то с 20 серии, к сожалению, просел, но это частое явление, от которого страдает большинство дорам. Ни один актер отторжения не вызывал, все были на своих местах. Да, даже у мамы с ее первой любовью было больше химии, чем у главных героев, но что поделаешь, в мире мало идеального 😄 Приятно было увидеть подругу-защитника главной героини в финале. Сцены ее драк были сняты просто потрясающе, жаль ее и динамичное развитие сюжета так быстро слили. В общем, пересматривать вряд ли буду, но вспомнить добрым словом можно.
Начали за здравие, как говорится, кончили как всегда) Начало захватывающее, концовка неинтересная. По сюжету видно, покромсали серии. Но годный сериальчик. Актёрская игра на высоте. В целом, хорошо!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Особой химии между главной парочкой я не заметила, каждый шел своей дорогой просто рядом с другим. Герой этой дорамы - папаша, и по образу и актер отлично сыграл.
Порадовал ХЭ, хотя некоторые дотошные увидели что в финальной сцене Фу Юньси стоял рядом с мертвыми. Я буду считать что он жив, просто стали симметрично по 6 человек с каждой стороны))
Твердая 4/5
Смотреть было интересно.
Если бы гг были поживее, не такими холодными, было б вообще отлично.
Зажали нормальный поцелуй. 2 чмока дали и всё что ли? Эх.
Злодей тут, конечно, злодейский. Прям угорь на сковородке.
сериал очень хорош, постарались, ничего не ждала от него, но вот она темная лошадка.
возможно, буду думать именно так, Юньси стоит просто с мужской стороны, а не со стороны покойников, хотя и жить ему осталось не 100500 лет.
Ни один актер отторжения не вызывал, все были на своих местах. Да, даже у мамы с ее первой любовью было больше химии, чем у главных героев, но что поделаешь, в мире мало идеального 😄
Приятно было увидеть подругу-защитника главной героини в финале. Сцены ее драк были сняты просто потрясающе, жаль ее и динамичное развитие сюжета так быстро слили.
В общем, пересматривать вряд ли буду, но вспомнить добрым словом можно.
Начало захватывающее, концовка неинтересная. По сюжету видно, покромсали серии. Но годный сериальчик. Актёрская игра на высоте. В целом, хорошо!