Моя оценка

4.333
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2025 13:00
Всего просмотров: 14450.17%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Poison_i
Poison_i
02 апр. 2025, 19:30 #
Ну что ж, дорама получилась закрученной по сюжету, но по мне не слишком динамичной. Много возвышенных разговоров, мало драк или другого экшена, большинство актеров ходило с холодными лицами. Снято качественно, хорошие костюмы, антураж, но тем не менее дух не захватывало и не было нетерпения, когда ж следующая серия.
Особой химии между главной парочкой я не заметила, каждый шел своей дорогой просто рядом с другим. Герой этой дорамы - папаша, и по образу и актер отлично сыграл.
Порадовал ХЭ, хотя некоторые дотошные увидели что в финальной сцене Фу Юньси стоял рядом с мертвыми. Я буду считать что он жив, просто стали симметрично по 6 человек с каждой стороны))
Твердая 4/5
Звездейшая
Звездейшая
03 апр. 2025, 21:01 #
Главный злодей получился отлично, все остальные не произвели впечатления. Хотя нет, ГГ обратил на себя внимание, добавила его себе в закладки)
budurr
budurr
20 апр. 2025, 14:56 #
Вообще ничего не ожидала от этой дорамы, но мне понравилась.
Смотреть было интересно.
Если бы гг были поживее, не такими холодными, было б вообще отлично.

Зажали нормальный поцелуй. 2 чмока дали и всё что ли? Эх.

Злодей тут, конечно, злодейский. Прям угорь на сковородке.
rin4ik
rin4ik
PRO
24 апр. 2025, 15:45 #
вот китайцы же, либо розовые сопли, либо все умерли.

сериал очень хорош, постарались, ничего не ждала от него, но вот она темная лошадка.

возможно, буду думать именно так, Юньси стоит просто с мужской стороны, а не со стороны покойников, хотя и жить ему осталось не 100500 лет.
Safrane
Safrane
24 апр. 2025, 23:20 #
Хороший сериал. Где-то с 20 серии, к сожалению, просел, но это частое явление, от которого страдает большинство дорам.
Ни один актер отторжения не вызывал, все были на своих местах. Да, даже у мамы с ее первой любовью было больше химии, чем у главных героев, но что поделаешь, в мире мало идеального 😄
Приятно было увидеть подругу-защитника главной героини в финале. Сцены ее драк были сняты просто потрясающе, жаль ее и динамичное развитие сюжета так быстро слили.
В общем, пересматривать вряд ли буду, но вспомнить добрым словом можно.
makakischna
makakischna
30 апр. 2025, 21:46 #
Начали за здравие, как говорится, кончили как всегда)
Начало захватывающее, концовка неинтересная. По сюжету видно, покромсали серии. Но годный сериальчик. Актёрская игра на высоте. В целом, хорошо!
Написать комментарий: