Династия Шакира Паши: Чудеса и Скандалы — s01e10 — 10. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2025 20:00
Всего просмотров: 17043.59%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
КсенияМ
КсенияМ
24 мар. 2025, 10:06 #
Восторг!
Как мне нравится подбор актеров от мала до велика! Хорошо играют. Верю всем, эмоциям детей, слуг и членам семьи.
Мерьем здесь прямо красотка. Образ красивый.
Отдельно хочу отметить атмосферу в сериале, образ жизни и как преподносят трудности в семье. А костюмы😍платья отпад. Особенно у Анисьи и Розали, попали в самое сердце.
На данный момент каждую серию просмотрела не отрываясь с большими удовольствием. Надеюсь так и дальше будет. Но хочется уже, чтобы драгоценный мамин сынок узнал о связи своей жены и отца. Хотя у него только наладились с отцом отношения и будет печально, если они вновь разрушатся.
Да и у Паши с невесткой уже ничего нет. Как быстро вспыхнуло пламя, так и погасло. Но не для невестки конечно... Она видимо всё ещё надеется, раз так сильно ревнует.
Jemm
Jemm
28 мая 2025, 14:41 #
Я тоже с большим интересом смотрю этот сериал)) очень красивый, очень интригующий.
Джеват, конечно, интересный. Мне, кстати, нравится он всё же. Так рада, что с отцом налаживаются отношения! А вот тема с Розали странная. Он ведь знает что у того была любовница с таким именем, и вот после всего того что она сказала ему лично, неужели это не СЛИШКОМ подозрительно? А у него всего лишь какие-то незначительные сомнения?....ещё и жена так себя ведёт подозрительно, пришла от Шакира на эмоциях вся такая .
Аньесе, конечно, змеюга конкретная) оооочеень наглая и мерзкая, но при этом нравится, что с характером мол не на ту напали))
С отелем ужасная ситуация, так и думала, что-то произойдет с ним. Нельзя было его взорвать после смены хозяина?...
seapiggie
seapiggie
30 сент. 2025, 21:19 #
Тётя Сара, которая вроде казалась умной женщиной, в этой серии поступила как полная дура - взяла и отдала все деньги Аньезе. Такое впечатление, что здравый смысл у неё отключился в самый неподходящий момент.
borshik_
borshik_
PRO
11 мая 23:44 #
Как мне нравится, как срывается Исмет. Не понимаю, как она так долго держится. Я бы уже давно надавала всем.. так больно смотреть на это все
А Анисье вообще!! Вот это движение персонажа, сначала кажется милой, а оказывается самой змеей! Раздражает до ужаса)
Написать комментарий: