s01e01 — Baltimore Changes Everything

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.05.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 78454.14% |
Описание
Агенту ФБР Нине Хейз поручено устранить преступного главаря из Феникса, и она нацеливается на неохотно уезжающего водителя Джима Эллиса, не подозревая, что его ждет еще более глубокая коррупция.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Не назвал бы серию динамичной. Были слегка затянутые моменты. В целом мне нравится сама атмосфера сериала. Ну естественно, тут же маслкары, рок-н-ролл и вайб роад-муви.
Но концовка слишком сумбурная. Агент слишком легко вербует Джоша. А тут за углом продажный коп всё это видит. Ну хоть дали бы мотивацию ему там оказаться в этот момент. А то как-то слишком натянуто это выглядит. В угоду сценарию.
Про заставку плюсую, шик!
Судить конечно по пилоту рано, но мне кажется этот мерзкий агент фбр вечно шпыняющий главную героиню возможно работает на Сакстона.
А этот проход Джима (Дастер) а затем и Нины под the Hollies просто восторг 🤩)
И где доки агента Лилланда?🤷♂️
А так, общее впечатление положительное, атмосфера 70х просто восторг, да что говорить было больно в начале когда перевернулся AMC AMX😢.. Опенинг в стиле Hot Wheels вообще проматывать не хотелось) Вообщем и целом, смотрим дальше)
Леди Агент ещё покажет где раки зимуют )
Девочка говорит, что панды приносят удачу и Джимми добывает ей колечко с пандой 😊
Повестки по уши, главный герой похож на бабушку из солярия, сценарные повороты - туши свет. Про телевизор в багажнике - зачот вообще, ыыы!
Ну, цветокор красивый зато.
Хотя, все, что ему нужно было сделать, это спросить, какое сердце? Как она докажет, что он знал про содержимое? Она сама ему это рассказала!
Этут дуру в суде копеечный адвокат бы разнес к хренам!
Про камеры наблюдения и телевизор в багажнике даже не буду развивать...
Заодно поискал в сети, портативные видеомагнитофоны для журналистов и не только в Японии начали делать в 67 году. В США Сони начала выпускать свою модель в 1970). Так что к технической части претензии точно напрасные.
Внимание - уличная камера в 1972 году! Кассетные видак! В багажнике с тв. Ну, реально, думаем головой или гуглим...
~1972
Компактный, питание от сети + батареек
При использовании 8 батареек D-size, в среднем работали 3–5 часов непрерывного просмотра.
• Некоторые модели позволяли смотреть до 6 часов, но не больше — энергопотребление у ламповых и ранних транзисторных телевизоров было высоким.
Камеры — аналоговые, чёрно-белые, большие по размеру.
• Запись — на магнитную ленту (VHS-подобные форматы или специальные видеомагнитофоны).
• Постоянного хранения больших объёмов видео не было — чаще использовали режим реального времени или “перезаписывающие петли” (записывалось, скажем, 24 часа, потом шла перезапись).
• Картинка — низкое качество, зернистое изображение.
А вот спец магнитофоны на катушках, типа квадруплекса - да, могу поверить
А по поводу видеомагнитофонов он имел в виду именно катушечные а не кассетные
Кассетные понятное дело появятся позднее
Блин, граждане...
Но пока не понятно чем интриговать будут. Про двойных агентов мы полным полно видели.
Но по сюжету для Абрамса как-то слабовато