s06e10 — Финал

Моя оценка

3.919
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2025 11:45
Всего просмотров: 23018.74%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

14
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
28 мар. 2025, 20:50 #
Крайне не понравился победитель.
Пела посредственно весь сезон.
Не согласна с мнением жюри
IrenZara
IrenZara
PRO
28 мар. 2025, 23:46 #
Не согласна с изменением правил выставления оценок. Таким образом ничего в таблице бы не изменилось. А хотелось, чтобы Савичева поднялась бы повыше, в середине хотя бы. И Арсений в этом выпуске был достоин победить. Макаров же наоборот совсем не похож был на Майкла Джексона, а Зайцева хорошо спела только за Шер, а Рамазотти вобще мимо, да и этот ход,когда двоих изображаешь, - не честно,; увидела, что до этого в примерно таком же случае судьи были в восторге, когда Макаров двоих изображал, и решила сделать то же самое, с небольшим изменением. Вобщем с решением жюри я не согласна абсолютно.
b_t_a
b_t_a
29 мар. 2025, 00:04 #
Победительница не понравилась. Всегда проходила мимо её творчества. И тут не зашла. Надеюсь, что в жюри следующего сезона её не пригласят.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
29 мар. 2025, 00:13 #
Басков в начале очень смешно исполнил песню абсолютно своим голосом в гриме Андрея Малахова. А Клава с такой прической красивая.

Финал местами показался слабоватым (связываю это с тем, что некоторых никогда особо не слышал. Зыкина? Вы серьезно?)
Номер Киркорова был веселым. Местами было совсем непохоже, местами очень даже похоже, но было и правда забавно. Макаров пел неплохо, но опять чувствовалось что поёт Макаров. Номер у Ланской был очень красивый. В целом, всё

Кажется, что 10 лет назад это шоу было куда мощнее. И по составу, и по выбранным пародиям и по гриму... особенно по гриму
@PierreDunn: тоже не поняла почему из Баскова Малахова сделали 😄
Aprillian
Aprillian
29 мар. 2025, 16:48 #
@PierreDunn: а что блин не так с Зыкиной?? Чем она Вам плоха? Выбросить и забыть?
ЭСВ
ЭСВ
29 мар. 2025, 00:51 #
Больше всего запомнились номера Нодара, Алисы Мон и Жаника. Ни один номер Маши Зайцевой не понравился… странный выбор
vbkb
vbkb
29 мар. 2025, 00:59 #
К Зайцевой отношусь хорошо. Но думала победит Макаров.
Из головы вылетело, чей был номер, грим которого напоминал смесь Никулина с Высоцким?
Books_serials
Books_serials
29 мар. 2025, 04:08 #
Ну что вот и посмотрел финал. Поздравляю Машу Зайцеву с победой ❤️

Для меня конечно, как и для многих думаю тоже, истинный победитель 🥇 Слава Макаров. Выкладывался на 200% и доказал что он может все :)

Сезон действительно сильный, и номера в финале классные и крутые, не у всех конечно.

В финале лучшими номерами для меня были - Зайцева, Макаров, Савичева и Ангарская.

Просто я в шоке и очень рад, что проект нам открыл таких талантливых людей.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
29 мар. 2025, 09:42 #
@Books_serials: Макаров, который весь проект ставил классные номера и при этом пет своим голосом всегда, ну да, ну да
Books_serials
Books_serials
29 мар. 2025, 04:09 #
Мои итоги:) Пишите у кого также совпало 😌

Макаров 79
Зайцева 72
Ланская 66
Савичева 66
Бородин 59
Газманов 55
Мон 51
Ревия 51
Ангарская 46
Миллимеров 45
cabaret_boy
cabaret_boy
29 мар. 2025, 11:40 #
Всегда будут те, кто говорит "победитель незаслуженный" и те, кто искренне рад за победителя. Я искренне рад за Машу, мне нравится и она сама, и ее творчество. Но если бы победил Слава - я рад был бы не меньше, ибо он не менее крутой. В целом я с первого выпуска болел за обоих )) Хотя уже по итогам прошлого стало понятно, кто победитель... и надо было бы очень сильно постараться, чтобы провалить финальное выступление.. Но Маша взяла уже проверенную ранее "короночку" с Шер ))))) - так что в целом, с момента публикации ее фоток в соцести в гриме - итог был очевиден)

Сам выпуск был наверное один из лучших... до последнего надеялся что Филиппа будет делать Жаник... но Ревия так Ревия... ))

Собственно стратегически готовились к финалу только Слава и Маша, что понятно... остальные явно просто получали удовольствие) у кого-то больше получилось, у кого-то меньше.. что не испортило впечатление.

По итогам сезона самые недооцененные участники на мой взгляд: Юля и Надежда
Самые переоцененные: Валерия и Нодар

Резануло, что в итоге на сцену позвали только победителя, а не всех...((
xenochka
xenochka
30 мар. 2025, 20:30 #
Басков в начале в своем номере иногда включал Ельцина🤭🤭

Весь сезон ставила свои оценки,они очень субъективны и отражают чисто мои вкусы и предпочтения, но получилось как-то так:
1) Зайцева 67
2) Макаров 63
3) Бородин 62
4) Жаник 60
5) Савичева 59
6) Ревия 58
7) Ангарская 56
8) Мон 50
9) Ланская 39
10) Газманов 36
jerzy
jerzy
30 мар. 2025, 21:32 #
В чем прикол в конце менять баллы?) Зайцева и так уже была победительницей, ноль интриги. Так бы у Макарова был бы шанс побороться если бы ему дали высокие оценки, а Зайцевой минимум, т.к. выступление у нее финальное было так себе. и была бы хоть какая-то интрига, а так всем по 8-10 и интриги никакой.
Написать комментарий: