Не согласна с изменением правил выставления оценок. Таким образом ничего в таблице бы не изменилось. А хотелось, чтобы Савичева поднялась бы повыше, в середине хотя бы. И Арсений в этом выпуске был достоин победить. Макаров же наоборот совсем не похож был на Майкла Джексона, а Зайцева хорошо спела только за Шер, а Рамазотти вобще мимо, да и этот ход,когда двоих изображаешь, - не честно,; увидела, что до этого в примерно таком же случае судьи были в восторге, когда Макаров двоих изображал, и решила сделать то же самое, с небольшим изменением. Вобщем с решением жюри я не согласна абсолютно.
Басков в начале очень смешно исполнил песню абсолютно своим голосом в гриме Андрея Малахова. А Клава с такой прической красивая.
Финал местами показался слабоватым (связываю это с тем, что некоторых никогда особо не слышал. Зыкина? Вы серьезно?) Номер Киркорова был веселым. Местами было совсем непохоже, местами очень даже похоже, но было и правда забавно. Макаров пел неплохо, но опять чувствовалось что поёт Макаров. Номер у Ланской был очень красивый. В целом, всё
Кажется, что 10 лет назад это шоу было куда мощнее. И по составу, и по выбранным пародиям и по гриму... особенно по гриму
Всегда будут те, кто говорит "победитель незаслуженный" и те, кто искренне рад за победителя. Я искренне рад за Машу, мне нравится и она сама, и ее творчество. Но если бы победил Слава - я рад был бы не меньше, ибо он не менее крутой. В целом я с первого выпуска болел за обоих )) Хотя уже по итогам прошлого стало понятно, кто победитель... и надо было бы очень сильно постараться, чтобы провалить финальное выступление.. Но Маша взяла уже проверенную ранее "короночку" с Шер ))))) - так что в целом, с момента публикации ее фоток в соцести в гриме - итог был очевиден)
Сам выпуск был наверное один из лучших... до последнего надеялся что Филиппа будет делать Жаник... но Ревия так Ревия... ))
Собственно стратегически готовились к финалу только Слава и Маша, что понятно... остальные явно просто получали удовольствие) у кого-то больше получилось, у кого-то меньше.. что не испортило впечатление.
По итогам сезона самые недооцененные участники на мой взгляд: Юля и Надежда Самые переоцененные: Валерия и Нодар
Резануло, что в итоге на сцену позвали только победителя, а не всех...((
В чем прикол в конце менять баллы?) Зайцева и так уже была победительницей, ноль интриги. Так бы у Макарова был бы шанс побороться если бы ему дали высокие оценки, а Зайцевой минимум, т.к. выступление у нее финальное было так себе. и была бы хоть какая-то интрига, а так всем по 8-10 и интриги никакой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
14Пела посредственно весь сезон.
Не согласна с мнением жюри
Финал местами показался слабоватым (связываю это с тем, что некоторых никогда особо не слышал. Зыкина? Вы серьезно?)
Номер Киркорова был веселым. Местами было совсем непохоже, местами очень даже похоже, но было и правда забавно. Макаров пел неплохо, но опять чувствовалось что поёт Макаров. Номер у Ланской был очень красивый. В целом, всё
Кажется, что 10 лет назад это шоу было куда мощнее. И по составу, и по выбранным пародиям и по гриму... особенно по гриму
Из головы вылетело, чей был номер, грим которого напоминал смесь Никулина с Высоцким?
Для меня конечно, как и для многих думаю тоже, истинный победитель 🥇 Слава Макаров. Выкладывался на 200% и доказал что он может все :)
Сезон действительно сильный, и номера в финале классные и крутые, не у всех конечно.
В финале лучшими номерами для меня были - Зайцева, Макаров, Савичева и Ангарская.
Просто я в шоке и очень рад, что проект нам открыл таких талантливых людей.
Макаров 79
Зайцева 72
Ланская 66
Савичева 66
Бородин 59
Газманов 55
Мон 51
Ревия 51
Ангарская 46
Миллимеров 45
Сам выпуск был наверное один из лучших... до последнего надеялся что Филиппа будет делать Жаник... но Ревия так Ревия... ))
Собственно стратегически готовились к финалу только Слава и Маша, что понятно... остальные явно просто получали удовольствие) у кого-то больше получилось, у кого-то меньше.. что не испортило впечатление.
По итогам сезона самые недооцененные участники на мой взгляд: Юля и Надежда
Самые переоцененные: Валерия и Нодар
Резануло, что в итоге на сцену позвали только победителя, а не всех...((
Весь сезон ставила свои оценки,они очень субъективны и отражают чисто мои вкусы и предпочтения, но получилось как-то так:
1) Зайцева 67
2) Макаров 63
3) Бородин 62
4) Жаник 60
5) Савичева 59
6) Ревия 58
7) Ангарская 56
8) Мон 50
9) Ланская 39
10) Газманов 36