s01e01 — The Guy In Charge of Chores With Low Self-Esteem Turned Out to Actually Possess Incredible Skills

Ателье Мейстер — s01e01 — The Guy In Charge of Chores With Low Self-Esteem Turned Out to Actually Possess Incredible Skills

Моя оценка

4.282
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2025 16:30
Всего просмотров: 1 04581.51%

Описание

После того как его уволили из партии героев, 15-летний Курт обращается в агентство по трудоустройству.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Hidji
Hidji
31 мар. 2025, 03:40 #
По крайней мере по первой серии больше похож не на десяток других тайтлов про изгнанных из отряда, а на "Историю о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем"😅
aoyagi_rena
aoyagi_rena
31 мар. 2025, 13:53 #
@Hidji: даааа, реально очень похоже 🤣
Taronqwe
Taronqwe
31 мар. 2025, 23:54 #
@Hidji: тоже подумал про него когда смотрел. В обоих аниме гг говорит что у них на родине такое в порядке вещей...
aoyagi_rena
aoyagi_rena
31 мар. 2025, 13:53 #
Если судить исключительно по названию - типичный тайтл про исключенных нетакусь сильняшек.

Что качается героя - не судите книгу по обложке.

Справедливости ради, ему разжевали причину исключения из группы.

Но в остальном… забавно
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 апр. 2025, 13:13 #
Ну первая серия ничего конкретно нового не предлагает, надеюсь дальше будет лучше
Рэйдан
Рэйдан
01 апр. 2025, 13:53 #
Он настолько хорош во всём что его низшие ранги сравнимы с топовыми у других))
Как уже ранее подметили прям очень схоже с пареньком из деревни перед сложнейшим подземельем. И скорее всего дальше будет та же песня когда все кроме ГГ будут охреневать с его способностей, а он только жалеть что такой слабый и бесполезный
vk728323
vk728323
19 апр. 2025, 02:25 #
@Рэйдан:

Он настолько хорош во всём что его низшие ранги сравнимы с топовыми у других))

Хоть вопрос и глупый так как это все специально было сделано сюжетом
Но все же интересно что же он там такого у них делал что они решили его выгнать если учитывать какой он так сказать мастер на все руки!?)

tonkij
tonkij
12 апр. 2025, 14:04 #
Сложно считать себя сильным в чёмто, когда том месте откуда ты родом это обычное дело :D
Тут и боевые умения не нужны, просто взять и заказать в стену :D

Но я надеюсь он быстро поймёт что он сильный )
fanat_34
fanat_34
19 мая 2025, 17:25 #
Бэлл Кранэл?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
18 июня 2025, 01:21 #
Аниме в которых главного героя выгоняют из крутой группы думая что он бесполезен, а на деле он оказывается самым крутым - must be one of my favorite gender.

Странно что очевидно один из самых крутых тайтлов сезона не озвучивает Анилибрия, приходится смотреть в озвучке некой "Voice Forest Studio", потому что у остальных команд озвучки либо свои недостатки, либо озвучка незакончена.
Smirn-Off
Smirn-Off
27 февр. 19:01 #
@KonstantinRomeow: а как же Dream Cast?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
28 февр. 01:53 #
@Smirn-Off: для меня ДримКаст заработали себе не очень хорошую славу тем, что для некоторых исекаев вместо обычного человеческого перевода на русский они сделали "гоблинский" перевод со смехуёчками и бугагашеньками, которых в оригинале не было. К примеру я очень большой фанат первого сезона "Переродился торговым автоматом и теперь скитаюсь по лабиринту", и хоть я смотрел его с любимыми голосами от AniLibria, но в YouTube shorts мне попадались отрывки этого аниме в озвучке DreamCast с совершенно ненужной и испортившей всё отсебятиной. И это был не единственный такой тайтл, просто тот который из-за большой любви к нему сильнее всего запомнился.

Вроде как до меня доходили слухи, что команда DreamCast делает такие "гоблинские" озвучки только для тех аниме, которые они сочли настолько трэшовыми и проходными, что в их понимании зрителя нужно развлекать дополнительно. А остальные аниме они озвучивают как полагается.

Но я среди всего разнообразия аниме смотрю только лёгкое фэнтези, эччи, гаремники, романтические комедии и исекаи - которые большинство зрителей может посчитать трэшовыми. Поэтому если в списке озвучек моего аниме есть DreamCast - я не могу заранее знать подошли ли они к озвучке по-человечески или как завещал Кураж-Бамбей
Smirn-Off
Smirn-Off
28 февр. 07:47 #
@KonstantinRomeow: а Кураж-Бомбей вообще мои любимчики )
«Теория большого взрыва», «как я встретил вашу маму» и прочее от них просто топчик. Даже будь там официальный дубляж, я предпочту смотреть от Кураж-Бомбей )
Smirn-Off
Smirn-Off
28 февр. 07:50 #
@KonstantinRomeow: Хотя иногда «гоблинские» шуточки от Dreamcast и вправду бывают не к месту, но иногда даже умиляют. Но в любом случае сами голоса у них интересные, плюс часто переводят текст на экране (что делают лишь единицы)
Написать комментарий: