- Главная
- Сериалы
- Ателье Мейстер
- 1 сезон
- s01e01 - The Guy In Charge of Chores With Low Self-Esteem Turned Out to Actually Possess Incredible Skills
s01e01 — The Guy In Charge of Chores With Low Self-Esteem Turned Out to Actually Possess Incredible Skills

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.03.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 1 04581.51% |
Описание
После того как его уволили из партии героев, 15-летний Курт обращается в агентство по трудоустройству.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Что качается героя - не судите книгу по обложке.
Справедливости ради, ему разжевали причину исключения из группы.
Но в остальном… забавно
Как уже ранее подметили прям очень схоже с пареньком из деревни перед сложнейшим подземельем. И скорее всего дальше будет та же песня когда все кроме ГГ будут охреневать с его способностей, а он только жалеть что такой слабый и бесполезный
Он настолько хорош во всём что его низшие ранги сравнимы с топовыми у других))
Хоть вопрос и глупый так как это все специально было сделано сюжетом
Но все же интересно что же он там такого у них делал что они решили его выгнать если учитывать какой он так сказать мастер на все руки!?)
Тут и боевые умения не нужны, просто взять и заказать в стену :D
Но я надеюсь он быстро поймёт что он сильный )
Странно что очевидно один из самых крутых тайтлов сезона не озвучивает Анилибрия, приходится смотреть в озвучке некой "Voice Forest Studio", потому что у остальных команд озвучки либо свои недостатки, либо озвучка незакончена.
Вроде как до меня доходили слухи, что команда DreamCast делает такие "гоблинские" озвучки только для тех аниме, которые они сочли настолько трэшовыми и проходными, что в их понимании зрителя нужно развлекать дополнительно. А остальные аниме они озвучивают как полагается.
Но я среди всего разнообразия аниме смотрю только лёгкое фэнтези, эччи, гаремники, романтические комедии и исекаи - которые большинство зрителей может посчитать трэшовыми. Поэтому если в списке озвучек моего аниме есть DreamCast - я не могу заранее знать подошли ли они к озвучке по-человечески или как завещал Кураж-Бамбей
«Теория большого взрыва», «как я встретил вашу маму» и прочее от них просто топчик. Даже будь там официальный дубляж, я предпочту смотреть от Кураж-Бомбей )