Ганнибал — s02e04 — Chaos

Моя оценка

3.917
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2025 15:00
Всего просмотров: 14414.86%

Описание

Аи Гото живет с человеком, чье лицо было съедено, и скрывает секрет, который может разоблачить семью Гото.

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
FortesQ
FortesQ
28 мар. 2025, 04:29 #
Кейске🥺
Как же хорошо наваливают и экшена и драмы и раскрытия лора. Новый сезон не перестает приятно удивлять и радовать. И это только половина, трудно представить, что еще будет дальше
FortesQ
FortesQ
28 мар. 2025, 04:35 #
Агава в этом сезоне прям МЕГАХОРОШ, а живучести Ивао можно только позавидовать
FortesQ
FortesQ
28 мар. 2025, 05:28 #
Извините, меня не отпускает это
Sen13
Sen13
PRO
29 мар. 2025, 17:40 #
«Он просто одинокий жалкий и несчастный человек» и тут он, красавец, на горе из детских черепов 🤡
Збс вообще маразматик старый стелет, «пришлым это кажется чем-то вопиющим, чудовищным и запредельным» говорит. Ну да, куда всем понять их великие смыслы жертвоприношения детей. Деревня поехавших уродов просто. Старикан этот сейчас еще и бабку Гото в ранг святых возведет в своей извращенной истории х)
Ёске тоже логичный, конечно, с какого то винит Агаву 🤡 Ну вот не ему, члену семьи каннибалов, что-то кому-то предъявлять, если бы не гг, так бы детей и жрали…
kingforthesirens
kingforthesirens
30 мар. 2025, 10:22 #
Не нравится мне, как они решили нарратив поменять и вызвать симпатию к этому ублюдку. От одиночества ты не начинаешь жрать и убивать людей, держу в курсе. Зомбированные тварюги. Хотя вроде в деревне начинаются какие-то зачатки бунта, надеюсь всё-таки получится дать отпор Гото.
Кейске неплох, но слишком запутался. Ему бы и самому сбежать.

А вообще сезон хорош, лучше первого даже.
Написать комментарий: