Кейске🥺 Как же хорошо наваливают и экшена и драмы и раскрытия лора. Новый сезон не перестает приятно удивлять и радовать. И это только половина, трудно представить, что еще будет дальше
«Он просто одинокий жалкий и несчастный человек» и тут он, красавец, на горе из детских черепов 🤡 Збс вообще маразматик старый стелет, «пришлым это кажется чем-то вопиющим, чудовищным и запредельным» говорит. Ну да, куда всем понять их великие смыслы жертвоприношения детей. Деревня поехавших уродов просто. Старикан этот сейчас еще и бабку Гото в ранг святых возведет в своей извращенной истории х) Ёске тоже логичный, конечно, с какого то винит Агаву 🤡 Ну вот не ему, члену семьи каннибалов, что-то кому-то предъявлять, если бы не гг, так бы детей и жрали…
Не нравится мне, как они решили нарратив поменять и вызвать симпатию к этому ублюдку. От одиночества ты не начинаешь жрать и убивать людей, держу в курсе. Зомбированные тварюги. Хотя вроде в деревне начинаются какие-то зачатки бунта, надеюсь всё-таки получится дать отпор Гото. Кейске неплох, но слишком запутался. Ему бы и самому сбежать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Как же хорошо наваливают и экшена и драмы и раскрытия лора. Новый сезон не перестает приятно удивлять и радовать. И это только половина, трудно представить, что еще будет дальше
Збс вообще маразматик старый стелет, «пришлым это кажется чем-то вопиющим, чудовищным и запредельным» говорит. Ну да, куда всем понять их великие смыслы жертвоприношения детей. Деревня поехавших уродов просто. Старикан этот сейчас еще и бабку Гото в ранг святых возведет в своей извращенной истории х)
Ёске тоже логичный, конечно, с какого то винит Агаву 🤡 Ну вот не ему, члену семьи каннибалов, что-то кому-то предъявлять, если бы не гг, так бы детей и жрали…
Кейске неплох, но слишком запутался. Ему бы и самому сбежать.
А вообще сезон хорош, лучше первого даже.