Беспринципные в Питере — s01e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2025 03:00
Всего просмотров: 4 71982.14%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
stellary
stellary
PRO
12 июня 2025, 11:14 #
Все таки здорово снято. Я рада что Валя в итоге вернулась и они не развелись. ❤️
DeAmon2k
DeAmon2k
12 июня 2025, 19:52 #
Сезон откровенная халтура. Можно было назвать - Приключения Вали из Беспринципных в Питере. Толи деньги остались после второго сезона, толи раскручивают кое кого. Вымученные из пальцев поступки, дибильные монологи. Но за то, дорого богато снимают и освещение ставят. И так был сериал явно на тоненьком, тут вообще...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июня 2025, 20:58 #
@DeAmon2k: я вот вообще не поняла, зачем сделали сезон. да, интересно питер глянуть, героев вспомнить, но местами хронометраж затягивают на пустом месте, а где-то и вовсе нелогичные обрывки сюжета
Mahony
Mahony
12 июня 2025, 21:02 #
Самая скучная серия из всего сезона. Проходная, я бы даже сказала.
А, в целом, сезон понравился, люблю пару Вали с Петрушей 😍
Буду ждать новый сезон!
Mahony
Mahony
12 июня 2025, 21:19 #
@Mahony: при всей моей любви к этой паре, те беспринципные в разы интереснее. + серии длиньше в два раза. Тут как будто и правда слегка халтурили
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 июня 2025, 06:53 #
@Mahony: пару то эту мы все любим, только пары тут не было, и химии не было. А по отдельности на них смотреть совсем не то.
Mahony
Mahony
13 июня 2025, 16:30 #
@AlexSok18: соглашусь, кстати! Не подумала об этом раннее. Нравилось в этом сезоне их созвоне по телефону – редкие и короткие 💔
MariaVesker
MariaVesker
12 июня 2025, 23:54 #
В.В.Познер - вот это сюрприз..;)
veryshka92
veryshka92
14 июня 2025, 00:13 #
@MariaVesker: я Собчак ждала 😄
IrinaUnger
IrinaUnger
14 июня 2025, 22:06 #
@MariaVesker: тут еще такое Владимир Владимирович 😄
morningstarone
morningstarone
13 июня 2025, 00:36 #
Сезон под очень большим вопросительным знаком. НО ФИНАЛ! Финал очень трогательный.
Лучше бы сделали коротенький фильм, чтобы цельная картина была.
Jeronimoo
Jeronimoo
13 июня 2025, 00:57 #
Очень трогательный финал,песня Вали просто так мило!!Рада что они помирились и с Патриаршими все хорошо❤️
кукочка
кукочка
13 июня 2025, 01:28 #
Финал слишком предсказуем, могли бы что-то интересное замутить. Петруша уже через неделю пойдёт по бабам. 3 звезды только за то что люблю сериал и питерские пейзажи
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 июня 2025, 06:58 #
Сидел весь финал серии, как на этом меме. Голубой огонёк какой-то, слишком скучное и притянутое решение для завершения сезона, слишком резко Валя решила вернуться.

Очень надеюсь, что продолжения не будет(
id202115727
id202115727
13 июня 2025, 16:40 #
За всех не отвечайте!
Комментарий удален
kamarenka
kamarenka
15 июня 2025, 02:58 #
ахуеть у меня аж глаза намокли
rerla
rerla
16 июня 2025, 22:41 #
как найти песню, которую они пели?
id202115727
id202115727
17 июня 2025, 09:09 #
Понимаю журналистов,вне контекста сериала и с актрисой напрямую пока,что не связано.
Я могла надеяться на другую концовку,потому,что думала о мыслях на 2 сезон.
victoria_588
victoria_588
21 июня 2025, 15:46 #
Финал до слезиков🥺 Петруше нужна его Валюша 🫶
A_Evgenia
A_Evgenia
22 июня 2025, 00:04 #
«Если вы встретитесь с Господом, что вы ему скажете?» - вопрос адресован создателям сего действия
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 июня 2025, 13:25 #
Сезон не о чем . Скатился сериал .
Шоич
Шоич
25 июня 2025, 16:09 #
Единственная более-менее хорошая серия за весь спинофф, трогательно, я люблю Валю с Петей.
Но вообще не поняла особой ценности просмотренного ( И выпускать одну 30-минутную серию раз в неделю - это уже как-то слишком.
mcork_ru
mcork_ru
06 июля 2025, 12:00 #
Я одного не понял, зачем выделили это в отдельный сериал? Ну сказали бы это 5 сезон. В итоге, 5 сезон будет, а это как отдельная ветка, которая по факту завершилась одним сезоном.
WerderStrike
WerderStrike
25 июля 2025, 08:56 #
Какая ж чушь(
сабака
сабака
26 авг. 2025, 23:01 #
Дичь, что за дух Валентины охраняющий патрики, как можно было придумать это в здравом уме))))
katrinus
katrinus
12 окт. 2025, 00:28 #
Четверку ставлю за шикарные виды Питера, за красивые интерьеры, за песни обоих супругов И за саму идею, что Валентина - дух-покровитель Патриков)))Появление Вали в финале даже скупую слезу выжало.
Но в целом, сюжет, конечно, сильно хромает.
Lia15
Lia15
PRO
09 мая 14:50 #
Ну не прям плохо, если учитывать всю концепцию сериала беспринципные, легко, местами глупо и забавно. Валя действительно очень харизматичный персонаж. Виды Питера шикарные, концовка предсказуемая, но все равно прикольно вышло.
Написать комментарий: