s01e04 — Выпуск 4

В темноте — s01e04 — Выпуск 4

Моя оценка

3.975
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2025 10:30
Всего просмотров: 90070.26%

Описание

Четвертый эпизод собрал очень разношерстную женскую компанию. На этот раз в кромешную тьму погрузились Анастасия Волочкова, Ксения Корнева, Анна Седокова, Алана Мамаева и Катя Голышева.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
lol_4to
lol_4to
06 апр. 2025, 16:54 #
Как же жду следующий выпуск. Вот это будет 🔥🔥🔥
Бурунов:
— вам нужно будет сыграть в "тише едешь, дальше будешь"
я:
— о, началась игра в кальмара 😄
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
06 апр. 2025, 20:10 #
@kyberpollo: Игра в кальмара в темноте,
как тебе такое, Хван Дон Хёк? 😄
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
06 апр. 2025, 20:07 #
как хорошо, что Волочкова так быстро слилась, можно было бы её и вырезать вообще
g1580498
g1580498
09 апр. 2025, 01:59 #
@bumblebee_95: Тогда люди писали бы почему всего 4 участника
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
09 апр. 2025, 20:48 #
@g1580498: а кто обещал что в каждом выпуске будет по пять? Уже был выпуск с шестью участниками
lliinnii
lliinnii
PRO
06 апр. 2025, 20:16 #
У Седоковой так сильно видны вены на камерах в темноте
Lidos90
Lidos90
07 апр. 2025, 12:19 #
@lliinnii: дааааа.шок
6o4ka
6o4ka
PRO
08 апр. 2025, 07:04 #
@lliinnii: а то, что она снималась без лифчика, не смутило?)
lliinnii
lliinnii
PRO
08 апр. 2025, 07:36 #
@6o4ka: Ну то, что у нее под одеждой нет белья совсем обычная история. Просто наличие таких мощных вен, которые видно в темноте удивило
DaryaKot
DaryaKot
16 апр. 2025, 13:17 #
@6o4ka: она обязана его носить что-ли?
gulfayz
gulfayz
06 апр. 2025, 21:27 #
как же я рада, что Катя проиграла! хотелось врезать ей через экран, очень неприятная личность
fayt_m
fayt_m
07 апр. 2025, 17:20 #
@gulfayz: зашла в середине просмотра в надежде увидеть подобный спойлер и смотреть дальше спокойно. Крайне неприятная мадам
MartiHell
MartiHell
06 апр. 2025, 23:46 #
Ооочень смешной и классный выпуск))
Comedya
Comedya
07 апр. 2025, 18:03 #
Иногда, людям нужно немного приземлиться. Рада, что выиграла Ксения, а не она..
Nikquest
Nikquest
PRO
07 апр. 2025, 18:12 #
Волочкова бы там точно всех подставила ещё на пауках, визжала бы похлеще, чем в начале, так что вообще отлично, что ушкандыбала сама.

Какая же модель худюююююющая... Кажется, что это что-то совсем болезненное, на грани с анорексией, но вроде бы она здорово и бодренько (в плане здоровья) выглядит. Но всё равно я никогда не пойму, как можно себя до такого состояния доводить.

Комментарии Бурунова - иногда прям огонь, а иногда испанский стыд, но в целом разбавляют атмосферу. Хотя конкретно в этом выпуске девчонки очень хорошо сами поугорали и зрителей повеселили. Особенно я ржал, когда они курагу и игрушку в воде угадывали, с комментариев Седоковой и её возмущений, мол, как не абрикос, да вы чё, ёбу дали, так вообще до слёз!
poiree
poiree
07 апр. 2025, 19:39 #
@Nikquest: Вы Алану впервые увидели? Это без злости, просто у нее действительно анорексия.
Nikquest
Nikquest
PRO
07 апр. 2025, 20:19 #
@poiree: Да, впервые её вижу, даже имени, как видите, не запомнил.
М-да, не знал, что у неё так печально, выглядела бодрой, так что я подумал, что это часть образа. Здоровья ей тогда!
poiree
poiree
07 апр. 2025, 19:41 #
Выпуск не очень понравился. Сначала Волочкова со своей короной (не хочет портить здоровье на проекте, а неограниченный алкоголь – это другое, видимо), потом неизвестная мне Катя с такой же короной. И неприятное послевкусие от финала. Как будто Ксения ей чем-то обязана вообще.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
07 апр. 2025, 20:57 #
Просто 5 баллов за Волочкову, которая "Я ничего не боюсь" и истерика через минуту. Ну а зачем ты вообще соглашаешься на такие шоу, где тебе анкету дают боишься ли ты пауков, падать с высоты и тд? Иди участвуй в Конфетке или сто к одному.
Меня лично Катя не раздражала, хотя и видела я её впервые. Ну попала девочка вообще не в свою компанию и не в свою возрастную категорию. Ну не любит командные задания и хочет нести ответственность только за себя - и что?
Всё же первые серии, когда можно было забрать всё или разделить выигрыш считаю был классным. Тут Ксения выиграла и чувствовала себя плохо из-за вранья. В первом варианте человек осознанно делал выбор или забрать всё или разделить. Делали выбор забрать всё у противника или довериться партнёру. А тут просто без выбора, чтоб хоть что-то получить - в любом случае нужно обмануть.
Poisonishes
Poisonishes
08 апр. 2025, 16:35 #
@eugvishnevskaya: мне кажется, что когда подружились, то не дадют задание на разделение, его дают, когда есть какие-то недопонимания и недоверие у финалистов.
poiree
poiree
09 апр. 2025, 14:18 #
@eugvishnevskaya: не надо ее в Конфетку)))
LinaA
LinaA
07 апр. 2025, 22:00 #
Начала смотреть из-за мужа, который ждал выпуск с Волочковой, она не подкачала прям сразу😂понравилось, что весь выпуск женский-ай, ой, уииии🤣, болела за Ксюху, может я там что-то пропустила, но, кинула она "хорошо". Я желаю нам всем встречать честных людей! Вселенная НЕ воспринимает частицу НЕ! ВСЕМ ДОБРА И ДОВЕРИЯ!
6o4ka
6o4ka
PRO
07 апр. 2025, 23:02 #
На женскую команду приятно смотреть, но неприятно от таких личностей, как Волочкова, которые приходят и сразу же убегают в страхе. Как будто их совсем не предупреждают об условиях съёмок, ну хотя бы более тонкими намёками.
Седокова и то оказалась сильнее, хоть и не вышла в финал.

А так в принципе все молодцы, отлично справились. Ксения правильно солгала Кате в финале относительно денег, стоило хоть как-то ответить на её поведение
pchelala
pchelala
08 апр. 2025, 12:35 #
Ксюша красотка, правильно сделала, думаю, после того, как она увидела синхроны Кати, совесть мучить перестала🤣
saarelaynen
saarelaynen
09 апр. 2025, 03:09 #
- Он встал на дыбыыыы!
- В воде?
😂😂😂😂👍🏼
JekaterinaMniha
JekaterinaMniha
11 апр. 2025, 01:11 #
@saarelaynen: А еще было-он смотрел на меня
a1154351
a1154351
11 апр. 2025, 17:45 #
А мне было жаль Катю. То, что она хотела проходить задания одна в шоу, где победитель один, при этом не вела себя, как Маркони, например, в целом не так ужасно, как все описывают
GrafRU77
GrafRU77
23 апр. 2025, 00:18 #
Это самая СМЕШНАЯ, УГАРНАЯ серия…. 😎👍🏻💕
Madikken
Madikken
02 дек. 2025, 12:06 #
А что за монтаж такой странный, что когда они спать ложатся, Корнева то накрашена, то нет, то снова накрашена, то опять нет?
Написать комментарий: