Посредственное аниме. Рисовка классная, но развитие сюжета - ноль. ГГ обычный неудачник, хоть и в сериале говорится что он типа с низкой самооценкой, но это очень невнятно показано, его боязнь ничем не обоснована и очень плохо показана. Глупые поступки на ровном месте, и куча закадровых диалогов, которые никак не раскрывают персонажей и их мотивацию. Япошки такое любят, раздувать драму. Самое занятное что процесс "надевания" в самых нелепых моментах "никто не замечает", как будто все слепые, нет никакого напряжения, интриги, выглядит жутко наиграно. Конечно что можно требовать от второсортного аниме, ну поэтому и оценка низкая.
Так, все-таки напишу свое мнение, хоть и посмотрел серию уже пару недель назад. В принципе, задумка норм, можно было прикольно разогнать, но получилось такое, даже не знаю... Посмотреть можно, в некоторых моментах я посмеялся, но это не прям то, что я бы советовал к просмотру. Были смешные моменты, были прикольные, но сказать, что крутой тайтл тяжело - на одной идее далеко не уедешь. Все-таки, хотелось бы и сюжет интереснее и постановку лучше, но в принципе, итак нормально, можно посмотреть, а можно и не смотреть, ничего особо не потеряете, разве что на обнаженную Такамине не полюбуетесь, но думаю, переживете. В общем, если пускать это этти в сравнение с другими, которые выходили в последнее время, то лучше уж отдать предпочтение "Девочкам волшебницам" и " Рабу спецотряда"
В итоге не плохо, но как-то совсем без изюминки. Действия ноль. Причём не развития сюжета, а просто каких-то элементарных изменений. Хотя бы серии с ночёвкой и со свиданием в парке как-то выделились. Второстепенные персонажи (блондинка со своей цундере) вообще непонятно зачем задействованы. Они вообще никак на сюжет не повлияли. Да ещё и не закончили (реклама манги? планируют второй сезон?) как-то внятно. Но обнажёнка отличная. Так что минусы компенсированы, считаю.
Очень много слабых сторон... в итоге поставил 3, хотя хотел поставить 2.5... Но на разок всяко зайдет лучше многих творений... Пересматривать точно не буду, но !!!вдруг!!! дальше они выростут(нет)... фетешисты, ждем продолжения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
111) главный герой очень слабохарактерный и не развивается
2) прорисовка каждый раз с бабочкой утомляет
3) почему они не прорисовывают лица часто второстепенным персонажам?)