s01e05 — Lady Version: "My Heart is Racing" / Rock Version: "Whip Yours Out, Too!"

Рок — женская скромность — s01e05 — Lady Version: "My Heart is Racing" / Rock Version: "Whip Yours Out, Too!"

Моя оценка

4.714
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2025 17:56
Всего просмотров: 31149.29%

Описание

Лилиса и Отоха обещают стереть эту наглую ухмылку с глупого лица Дзюна, устроив незабываемое представление! Однако они не знают, что в зале находится Алиса.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
02 мая 2025, 17:35 #
Офигенная серия, офигенное выступление, девчонки задали жару и утянули остальных! Не только музыка пожарище, но и интенсивность, с которой музыканты оркестра пытались не отставать, на фоне созданного девчонками урагана. Лилиса и Отоха в своей пост-пик-роковости ОТПАД, гокигэн-ё-факи это должное :D Инструментальные группы тоже нужны и прекрасны, нечего всяким высокомерным певунам предлагать быть лишь поддержкой. Кажется, на секунды две показали голубоволосую участницу из OP, надеюсь, в следующей серии присоединится.

Наконец Арису видит Лилису такой, какая она есть, а не той, какой ее заставляют быть. "Маме не говори, это наш секрет, хорошо?" с икемен-улыбкой просто в самое сердешко младшей :D Мама, конечно, жуть наводит. Интересно, она просто хочет влиться в общество богатеев, последствия от травмы настолько башкой крутят, или вообще что-то совершенно другое.
IgorShepard
IgorShepard
11 мая 2025, 15:52 #
- Ну как, сорвало башню?

Как же это было ахуенно! Судзуномия и Куроганэ просто отмочили. Они как будто говорили всему оркестру: "Не в моем, сука, темпе!".
Финальный монолог Судзуномии перед тем певцом просто 10 из 10. Забавно как они цензурили гитарой маты. Когда Судзуномия разрывала визитку, напомнило один клип Ado.
Судя по всему Ариса смягчилась, увидев настоящую Лилису. Видимо, ей тоже наскучила светская жизнь.
Девушка-клавишница из ОР с синими волосами, скорее всего, тоже была на этом выступлении.
nandarou
nandarou
12 июня 2025, 15:52 #
как-то немного странно, что увидев как лилиса самовыражается алиса моментально изменила свое мнение о ней. все-таки ее неприязнь лежала в иной плоскости…

а мамаша лилисы какая-то все-таки странноватенькая. мне уже до этого не нравилось ее желание заглушить стремление дочери к рок музыке ради своих личных целей, а этот ее пассаж про то, что лилиса всегда была частью семью судзуномия… к чему был?
Caesar2630
Caesar2630
06 авг. 2025, 01:54 #
Ругань и брань, конечно, топовые! Я прям ждал момента, когда девчонок порвет и полетят маты😅
miladyad
miladyad
29 сент. 2025, 23:48 #
Мама Лилисы - прям как зомби.
Написать комментарий: