s27e01 — Sermon on the 'Mount

Южный Парк — s27e01 — Sermon on the 'Mount

Моя оценка

4.04
MyShows
942
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2025 05:00
Всего просмотров: 7 9048.14%

Обсуждение 1 серии 27 сезона
Обсуждение серии

123
Bytamine
Bytamine
24 июля 2025, 00:13 #
Ура, новый сезон!
ilyabaykalov
ilyabaykalov
PRO
24 июля 2025, 02:52 #
Нихера себе, он еще живой😂
Djigman
Djigman
24 июля 2025, 08:01 #
Показать комментарий
strabby
strabby
03 авг. 2025, 12:29 #
@Djigman: SP был всегда на тему чего-то животрепещущего в Штатах. take it or leave it, как говорится...
Eigetsu
Eigetsu
24 июля 2025, 13:00 #
Показать комментарий
apan
apan
24 июля 2025, 14:46 #
@Eigetsu: "когда над ними смеются - смешно, а когда над нами - обидно".
vl0ck
vl0ck
25 июля 2025, 14:15 #
@apan: где приколы про Байдена? Аа или смешно только «у Трампа маленький член гыгыгы». Человек пишет, что раньше хоть баланс был какой-то, а сейчас чисто засер одних в пользу других, причем без юмора
shubkin
shubkin
26 июля 2025, 09:14 #
@vl0ck: а сколько там Байден тв шоу требовал закрыть из-за личных обидок, сколько миллиардов требовал с людей что порнуху его сынка публиковали?🗿
Djigman
Djigman
26 июля 2025, 17:46 #
@prison: даааа, дед в деменции, здоровающийся с воздухом и нюхающий девочек – это ведь ваще не смешно, отсюда юмора не выжать. БТВ сынка он помиловал
Wing-Box
Wing-Box
27 июля 2025, 16:10 #
Показать комментарий
giftsvamp
giftsvamp
27 июля 2025, 17:48 #
@Wing-Box: не совсем так, Картману нужен левак, чтобы над ним ржать и было на кого направлять ненависть. А когда правое крыло в тренде - он начал испытывать боль про свою идентичность - а что мне теперь говорить, когда все вокруг так говорят? Уникальность утеряна, если вкратце - сейчас его взгляды стали мейнстримом. Острота пропала.
Paul_Monroe
Paul_Monroe
24 июля 2025, 16:43 #
@Eigetsu: ох уж это каждосезонное "Южный парк уже не тот", когда он почти всегда (на мой взгляд кроме тех сезонов с общим сюжетом про Трампа) тот 😁
Eigetsu
Eigetsu
24 июля 2025, 23:15 #
@Paul_Monroe: это закономерно, практически любой сериал изживает себя со временем, не каждому дано в чувство когда нужно уйти на высокой ноте, а не выпускать "продукт идентичный натуральному" дальше чтобы лутать бабло.
Paul_Monroe
Paul_Monroe
24 июля 2025, 23:26 #
@Eigetsu: ну последние спэшлы и сезоны очень даже ничего по качеству, закрывать ЮП явно очень рано
shubkin
shubkin
26 июля 2025, 09:03 #
@Eigetsu: хахахах
нельзя ведь шутить над дружком Эпштейна что всем рты затыкает шантажом через государственные органы.
Kloun
Kloun
24 июля 2025, 14:16 #
Старый добрый South Park! Идеальное начало нового сезона.
creator25ars
creator25ars
26 июля 2025, 00:19 #
@Kloun: мне кажется это последняя серия сезона XD
Zy4
Zy4
24 июля 2025, 19:58 #
Показать комментарий
Garet
Garet
25 июля 2025, 15:26 #
@Zy4: ничего там не переснимали, были готовы сразу 2 серии.
N1ghtman
N1ghtman
05 сент. 2025, 03:31 #
@Garet: Сразу две серии были готовы на выборах с Обамой/МакКейном в 12 сезоне.
Там шутка что одни празднуют, а другие катострофируют, поэтому поменять местами "команды" и постеры ничего не стоило.
В 2016 году в победу Трампа никто серьезно не верил: клинтон постила посты в тви: "первая женщина президент, с днем рождения", дети с тамблера плевались активно в трампа-бигота и даже для форчана он был больше мемом, чем реальной политической фигурой. Поэтому там серию подготовили заранее, главной шуткой было что теперь кроме "первых леди" - жен президентов, муж Клинтон (известный по секс скандалам бтв) станет первым джентельменом. На утро выборов от победы Трампа офигели вообще все, тамблер заливался слезами и обрывал горячию линию по суицидам, эджи праваки над ними смеялись, кто-то выискивал тех, кто слил голос написав мертвую обезьяну Харамбе в бюллетени. Создатели ЮП наспех перекроили серию, поэтому там в основном только "реакция" на хаос, orange man bad и втюхивание шутки про первого "возможного" джентельмена. *доела ягоды-вспоминашки*
strabby
strabby
03 авг. 2025, 12:32 #
@Zy4: производственный процесс одного эпизода SP занимает в среднем шесть дней. это и дает им уникальную возможность высмеивать происходящее в мире практически в режиме онлайн.
elben24
elben24
06 авг. 2025, 10:21 #
@strabby: почему тогда так мало серий делают
strabby
strabby
19 сент. 2025, 19:25 #
@elben24: не вижу взаимосвязи. у тебя, например, есть возможность стримить ежедневно. ты разве это делаешь? или есть другие вещи, например, жизнь жить?
kriptopsix
kriptopsix
23 мар. 01:11 #
@strabby: шесть - семь дней 😁
strabby
strabby
08 апр. 20:16 #
@kriptopsix: ба - думм - тсссс
NerdSoul
NerdSoul
PRO
24 июля 2025, 20:34 #
Это было смело.
shubkin
shubkin
26 июля 2025, 09:05 #
@SergeyGeek: Это было не просто смело, а пиздец как смело
giftsvamp
giftsvamp
24 июля 2025, 21:06 #
Серия свелась к двум фразам: "Трамп всех засудит" и "У Трампа маленькая писька". И это даже шутками никак не обыгрывается, просто повторяется в лоб много раз.

Отсылка к Саддаму из полнометражки - тоже уныние, и какая-то натянутая, неубедительная.
strabby
strabby
03 авг. 2025, 12:32 #
@giftsvamp: все потому, что ты не в курсе, что нынче происходит в штатах
skagerrak
skagerrak
24 июля 2025, 23:34 #
Осталось ощущение, что сюжет был продиктован какими-то мутками вокруг слияния Paramount со Skydance и какими-то правами на стриминг у HBO, Трей и Мэтт угрожали засудить Парамаунт и все такое, я поленился влезать в тему) Ну и Трамп тут тоже наследил
strabby
strabby
03 авг. 2025, 12:34 #
@skagerrak: не поленись, почитай, какая дичь происходит за права стриминга SP, практически весь эпизод -- об этом, так-то о_о
skagerrak
skagerrak
24 июля 2025, 23:45 #
Кстати, вероятно не все видели новое интервью сына Айзека Хэйза (актера озвучивавшего Шефа) неделю назад? Он там говорит, что его отец не покидал Саус Парк (в целом он это заявлял еще в 2016), его разбил инсульт в январе 2006 и он не мог ничего говорить, а тем временем кто-то из сайентологической тусовки ушел из команды за него: “At the time, everybody around my father was involved in Scientology — his assistants, the core group of people. So someone quit 'South Park' on Isaac Hayes’ behalf. We don’t know who.”
https://www.cracked.com/article_47426_my-dad-would-have-never-quit-that-show-isaac-hayes-iii-on-what-south-park-meant-to-his-father.html
В целом интересно почитать, например что этот сын однажды нарядился на Хеллоуин как Шеф и выиграл приз за костюм) А любимой песней отца была "Соленые шоколадные яйца", он распевал ее повсюду.
aik2029
aik2029
25 июля 2025, 00:50 #
Я тоже пержу перед сном
Ведрокрабов
Ведрокрабов
25 июля 2025, 01:08 #
Вообще я понимаю почему тут столько негативных комментариев по поводу этой серии. Но как по мне это была очень качественная сатира, просто сделанная не для нас зрителей, а для создателей самого South Parka. Тут нужен контекст чтобы их понять:

У них контракт с Paramount, и он им не нравится, поэтому они последние несколько лет выпускали на HBO “спешалы” и обходили таким образом условия договора. А тут, Paramount хочет слится с другой конторой, и Трамп должен это дело одобрить. В надежде задобрить президента, Paramount закрыли шоу Стивена Колбера, одного из громких критиков трампа.

В єтой серии не Картман и Баттерс пытаются покончить с собой, а сами создатели шоу пытаются убить South Park и расторгнуть контракт. Вот почему они показали лицо трампа и сказали что у него маленький пиструн - это сатира, а не поверхностный туалетный юмор.

Мне понравилась их идея и сама серия тоже, но она точно больше для них самих а не для нас зрителей.
Tom910
Tom910
PRO
25 июля 2025, 07:08 #
@Ведрокрабов: Может быть в таком контексте имеет место быть. Иначе все сцены с Трампом вымучены, сняты с большой злостью и выбиваются из сериала
dzhuki
dzhuki
25 июля 2025, 23:19 #
@Tom910: они не выбиваются если владеть контекстом. полистайте реддит, там от эпизода в восторге, 9.5 на imdb
Eigetsu
Eigetsu
27 июля 2025, 00:00 #
@dzhuki: не удивительно что на это помойке в восторге, буквально главное пристанище соевиков.
id41117259
id41117259
26 июля 2025, 03:16 #
@Ведрокрабов: Получается, это возврат к годному олдскулСП, где чтобы понимать шутки, нужно быть в контексте текущей повестки в США. Спасибо за объяснение, а то я уже привык что СП скатился в простенькую беззубую сатиру, теперь появилась вера, что новый сезон будет годным! Правда, придется вернуться на реддит , чтобы понимать о чем шутки...
Garet
Garet
26 июля 2025, 09:37 #
@id41117259: Часть шуток ЮП вообще мимо пролетала, так как, неожиданно, американцы снимают для американцев в первую очередь и надо быть немного в теме.
m1stakе
m1stakе
27 июля 2025, 20:44 #
@Ведрокрабов: золотые сезоны саус парка смотрелись прекрасно как со знанием контекста, так и без него
ElenaPrekrasnaya
ElenaPrekrasnaya
25 июля 2025, 02:02 #
Ого! я думала этот мультик в Америке производят... чуток перебор на счёт действующего президента, не?
Штош, возможно именно так выглядит свобода!
Начало многообещающее!
Смотрим дальше
Tony_G
Tony_G
25 июля 2025, 06:52 #
@ElenaPrekrasnaya: Трамп и его компашка нацистов, сами по себе ещё тот перебор
Greenie
Greenie
26 июля 2025, 12:44 #
Показать комментарий
Tony_G
Tony_G
26 июля 2025, 13:05 #
@Greenie: я где-то обелял Байдена или упоминал его? К чему этот словесный мусор? Ещё и Израиль зачем-то приплели, они с 20го века проводят свою политику, а не с Байдена.
karenmalk
karenmalk
31 июля 2025, 20:08 #
@Greenie: в этом абзаце прекрасно всё.
karaspunk
karaspunk
PRO
26 июля 2025, 23:45 #
@ElenaPrekrasnaya: так у них про президента спокойно можно шутить)
Например когда буш был, то сколько музыкантов делали антибушевские песни, альбомы и прочее - никого не закрывают)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
25 июля 2025, 03:39 #
Хорошее начало. Актуально и в тему сегодняшней ситуации в стране.
Tony_G
Tony_G
25 июля 2025, 06:52 #
Меня с конечного ролика разорвало, зная всю ситуацию с правами они действительно пытаются самоликвидироваться
TheHeretic
TheHeretic
25 июля 2025, 09:37 #
Когда Гаррисон стал президентом, я думал это чистая пародия на Трампа, и они не могут его самого задевать, и для этого использовали Гаррисона.
И теперь просто-напросто впихнули самого Трампа, то есть все это время так можно было?🤣🤣🤣
vk922554
vk922554
25 июля 2025, 11:57 #
@TheHeretic: снова победил и сильнее бомбануло.
funnypennywise
funnypennywise
27 июля 2025, 10:22 #
@TheHeretic: Клинтона и Эл Гора они ведь знатно поносили
form_me
form_me
25 июля 2025, 10:00 #
раньше сатана мутил с саддамом хусейном, теперь с трампом. даже сцена в постели идентична!
vk922554
vk922554
25 июля 2025, 11:59 #
Показать комментарий
Garet
Garet
25 июля 2025, 15:27 #
@vk922554: да не трясись ты.
vk922554
vk922554
25 июля 2025, 12:06 #
Я конечно ждал тряски, но это было что то с чем то.
Самое смешное, уже и не пошутишь про русских хакеров, случайные погрешности. Трампа выбрали второй раз, специально, еще и полстраны. От этого у них жопа и сгорела дотла
shubkin
shubkin
26 июля 2025, 09:09 #
@vk922554: теперь эта половина страны что-то там крякает про Эпштейна 😁
vl0ck
vl0ck
25 июля 2025, 14:07 #
Отвратная серия. И даже не потому, что постоянно шутят про Трампа, а про Байдена ни разу, хотя он как по мне как минимум настолько же комичный перс. Отвратительная потому, что тут нет шуток. Здесь есть только «трамп всех судит и у него писька маленькая!!!». Как будто попал на продленку второклашек
Garet
Garet
25 июля 2025, 15:33 #
Оторвались от души, старый, добрый сауспарк. Они и раньше Трампа не жаловали, но тут устроили явную провокацию, чтобы Трамп обиделся и принял меры, как он поступил с Колбертом, о чём предупреждает Иисус.

Тащемто, Стоун и Паркер заключили с парамаунтом сделку на 1.5 лярда, если Трамп в своей манере начнет с горящей жопой все закрывать - это будет удар и по студии и по Трампу, скандал огромных масштабов, да ещё 1.5 лярда в кармане останутся. Многоходовочка - моё почтение.
8-bit_Jew
8-bit_Jew
07 авг. 2025, 01:53 #
@Garet: Если для Парамаунта это пиздец, почему пустили серию в эфир?
Garet
Garet
07 авг. 2025, 09:19 #
@8-bit_Jew: у создателей может быть полная творческая свобода?
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
25 июля 2025, 17:21 #
Южный парк ещё может
Аннаhoggy
Аннаhoggy
25 июля 2025, 18:29 #
Паркер и Стоун вернулись на прежний уровень хех
vwv_km
vwv_km
25 июля 2025, 19:15 #
Потрясающее возвращение любимого сериала
S0N0FMAN
S0N0FMAN
25 июля 2025, 20:13 #
Мне нет дела до у кого права там на саус парк, но разве это сатира? Если для создателей лучше, чтобы из шоу закрыли, то чем они лучше если их засудят и закроют? Ах да они же так десятки раз упоминают что их могут засудить, типо много ходов очка. В прошлый раз они сделали ставку на Хиллари и слились, что она не стала президентом, было тупо выпускать серию до финального избрания, а сейчас их просто порвало, что Трамп второй раз стал президентом, сказали бы спасибо, что у них президенты вообще могут меняться. Забавно что все годы высмеивания всех и вся привели к тому, что Паркер и Стоун высмеяли сами себя. Думал с кайфом посмотрю новый сезон Саус Парка, а получилось что просто слил время, если и дальше весь сезон будет про Трампа и нытье вокруг него, даже Садама с Сатаной копировали, то можно будет дропать
idkS
idkS
25 июля 2025, 20:55 #
Проблема не в том, что они высмеяли трампа, а в том, что это было сделано максимально тупо и скучно. Трампа сделали канадцем, и большинство шуток про него склонялось к "маленький член, хахахахаха, ну вы поняли, да? У него маленький член!". Картинка отвратительная и просто не смешно.
Di26
Di26
PRO
26 июля 2025, 18:57 #
@idkS: не канадцем. Также Садама показывали в первых сезонах. Ни и еще пару персонажей, уже не помню кого.
shubkin
shubkin
27 июля 2025, 10:01 #
@idkS: смешно про писюн читать помня как еще в нулевых сауспарк смеялся над Бен Ладеном.
sivalent
sivalent
25 июля 2025, 21:56 #
Шутки про Трампа очень поверхностные, чтобы Трамп их понял и мог оскорбиться и подать в суд
Будем смотреть, что произойдёт дальше, это очень явный байт
Lidos90
Lidos90
25 июля 2025, 22:43 #
слабая серия ....
dust_space
dust_space
25 июля 2025, 22:46 #
Финальная сцена подпортила общее впечатление от серии. Так мы шутили в школе под партой, это не уровень ЮП.
Garet
Garet
25 июля 2025, 23:32 #
@dust_space: Ты явно не смотрел юп, это как раз уровень юп, за что их и любят.

Шоп ты понимал, ньюфажина, "уровень" как ты это называешь была и серия с засовыванием в жопу гомомсека-мазохиста хомячка, у которого внутри кишков и среди говна было эпическое приключение с собственной поэмой в средневековом стиле.
vk922554
vk922554
26 июля 2025, 14:22 #
@Garet: сам же пишешь в засовывании хомяка в жопу был какой-то фундаментальный смысл, приколюха с приключением. А какой смысл в обсирании Трампа кроме самоутверждения?
Garet
Garet
26 июля 2025, 17:00 #
@vk922554: Провокационные темы - это то, зачем смотрят сауспарк. В своё время серия с хомячком в жопе тоже шуму наделала.
lollol1337
lollol1337
PRO
25 июля 2025, 22:50 #
А я ржал как свинья всю серию , поставил серии 5 баллов , захожу почитать комменты восторженные и вижу столько негатива , со мной что-то не так ?
Garet
Garet
25 июля 2025, 23:35 #
@lollol1337: ряяяяя Трампушку обсмеяли, что у него маленький член, ряяяя это по-детски, ряяяя уровень юмора южного парка упал и прочая тряска.

Все 25 лет шутки подобного уровня про кого угодно были фишкой Стоуна и Паркера, а тут вдруг до некоторых это дошло. За подобным юмором южный и смотрят.
vk922554
vk922554
26 июля 2025, 14:16 #
@Garet: они были тоньше и стебали всех, "клизма и сэндвич с дерьмом".
А теперь же в одни ворота "Трамп диктатор с маленькой писькой".
Где наезды на Байдена, Харрис, демпартию? Позорники
Даже смотреть честно говоря не хочется больше Саус Парк, всё с ними понятно
Garet
Garet
26 июля 2025, 17:01 #
@vk922554: Никогда они не были тоньше, там всегда были постоянные шутки про пердеж и прямые провокации. Они в раннем сезоне вообще посвятили всю серию шутке, что у азиатов маленькие писюны.

не смотри, никто не заставляет. Тем более авторы сами выбирают, что стебать, что-то не нравится - проходишь мимо.
giftsvamp
giftsvamp
26 июля 2025, 22:45 #
@Garet: во фразе «туалетный юмор» основное слово - все-таки юмор. Просто сказать «у него маленький член» недостаточно. В серии с японцами как раз было смешно, они это намеренно использовали, и манипулировали американцами через этот момент.

P.S. на политоту мне пофиг, пусть стебут кого хотят. Но чтобы это было смешно )
Garet
Garet
27 июля 2025, 00:02 #
@giftsvamp: А чем пародия на Донни несмешная? Он постоянно кичится своим эго, это показали тут в виде тех же картин, высмеяв, что все это от крохотных размеров.
giftsvamp
giftsvamp
27 июля 2025, 00:16 #
@Garet: тем, что это не пародия, а в лоб - как в детском саду уровень шутки, просто сказать "жопа", и все засмеялись. Про картины - прикольно было, да ) Но они же каждую сцену с Сатаной строили вокруг его письки, и этот вот нагенеренный лайв в конце просто добил. Ну детский сад.

в полнометражке те же сцены с Саддамом были куда тоньше, про абьюз, и это в итоге вело к чему-то, сделало кульминацию
Garet
Garet
27 июля 2025, 11:54 #
@giftsvamp: так только первая серия вышла, а полнометражка уже законченное произведение.
giftsvamp
giftsvamp
27 июля 2025, 14:56 #
@Garet: ну посмотрим, но пока это не тянет на сюжет, как с тем же мистером Гаррисоном. Просто обзывательства, как в детском саду: "А у тебя жопа большая", "А у тебя писька маленькая"
Лаваш
Лаваш
26 июля 2025, 02:09 #
Сюжетку Картмана специально вставили, чтобы и в другую сторону стрельнуть немного, в целом они редко когда прям НАСТОЛЬКО прямо выдают, но забавно в контексте шоу и сделок всяких.
Но вообще оперативно, Колберу шоу закрыли дня три назад, а тут уже про это шутки
scottyrey
scottyrey
26 июля 2025, 10:02 #
Досмотрела серию. Ощущения странные.
Di26
Di26
PRO
26 июля 2025, 19:01 #
Интересно будет лет через 5 серию посмотреть, и всё станет ясно, удачная она или нет.
Социофоб
Социофоб
26 июля 2025, 22:37 #
Что большенство киноиндустрии США леваки- демократы знаю, и консерваторы для них зло понятно. Их разборки мне пофиг.

Но серия реально уровня дно. Трамп сам себе комичный персонаж с безумным эго, И нарциссизмом миллион вариантов шуток можно было сделать про это (тут удачная только про картины и Эйнштейна). По член дно, как и сатана. И с фига он канадцем стал ?
giftsvamp
giftsvamp
26 июля 2025, 22:48 #
@Социофоб: тут параллель с Саддамом из полнометражки, у него тоже голова работала как у канадцев )
giftsvamp
giftsvamp
26 июля 2025, 22:51 #
Ладно, Картман и PC Principal были хороши )
karaspunk
karaspunk
PRO
26 июля 2025, 23:47 #
Неплохое начало сезона, но могут и намного лучше :)
lzhezhaba
lzhezhaba
27 июля 2025, 00:08 #
Как бы их не закрыли😂😂😂
giftsvamp
giftsvamp
27 июля 2025, 02:15 #
@lzhezhaba: есть страны в мире со свободой слова )
exSqq
exSqq
PRO
28 июля 2025, 16:02 #
@giftsvamp: самый тупой тейк про "свободу слова"
Dyonysus
Dyonysus
27 июля 2025, 17:54 #
там, где рулят деньги, а не диктаторы (как бы там _временных_ президентов по очереди то одна, то другая сторона не называла) - ничего не закроют, пока это приносит какой-то доход)
exSqq
exSqq
PRO
28 июля 2025, 15:53 #
@lzhezhaba: за 26 сезонов не закрыли, а на 27 точно закроют. Еще есть люди которые думают, что подобные продукты не проходят аккредитацию?))
funnypennywise
funnypennywise
27 июля 2025, 10:24 #
Какой-то ширпотреб
DerenLegran
DerenLegran
27 июля 2025, 18:17 #
Не знаю, какой хуй у Трампа, но у создателей СП он огромный
m1stakе
m1stakе
27 июля 2025, 21:40 #
Одна из худших серий за всю историю. Единственное смешное за всю серию - как Картман Баттерсу сообщил что убьет его тоже. С какого перепуга Трамп стал настоящим, а не Гариссоном? Они просто дропнули этот вопрос сразу же как им задались.
REIVD
REIVD
27 июля 2025, 23:59 #
Смешнее этой серии только тряска русскоговорящих из-за того, что американского президента оскорбляют
vk922554
vk922554
30 июля 2025, 16:52 #
@REIVD: что поделать, такие уж мы сердобольные.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
28 июля 2025, 00:15 #
Это было слабо
Gaita
Gaita
PRO
29 июля 2025, 18:02 #
Непонятен негатив части людей.
трамп самовлюбленный, обидчивый врун и идиот - его таким и показали тут.
vk922554
vk922554
30 июля 2025, 16:57 #
@Gaita: я конечно уже не помню, но по-моему никогда не опускались до прямых оскорблений, тем более действующего президента. С политикой в целом были нейтральны. Но когда всё-таки ушли к демократам, даже в первый срок был Гаррисон, который как бы Трамп но не Трамп и вроде бы и нормально. А тут бомбанули, резьбу сорвало и прям прямым текстом шпарили. Признак слабости на самом деле
krook
krook
29 июля 2025, 20:40 #
А теперь представьте, что есть какой-то мультсериал 'Парк Ленина' и выпустили такую же серию о Путине.
Какие были бы для авторов сериала последствия?
Синий_Тапок
Синий_Тапок
01 авг. 2025, 01:22 #
@krook: Я бы больше орал с Мизулинского ЗАПРЕТИИИИИТЬ в исполнении ЮП))
elben24
elben24
06 авг. 2025, 10:27 #
@Синий_Тапок: надо делать серию про запреты в россии
Ordarion
Ordarion
30 июля 2025, 16:35 #
А я знал, что Сатана вернëтся после смерти от ЧМС. Ну а куда бы он делся, в Детройт что ли?!
ebanygeek
ebanygeek
31 июля 2025, 00:54 #
С линии Эрика и Баттерса до слез посмеялся
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
31 июля 2025, 21:24 #
ну такое, действительно много раз шутили про маленький и каждый раз хуже и хуже
улыбнулся пару раз не более
winfolk
winfolk
01 авг. 2025, 07:54 #
Максимально скучная серия, но концовка просто ор))))
voroninboris
voroninboris
01 авг. 2025, 21:47 #
Понимаю смешанные чувства в комментариях, но как по мне - это лучшая серия за много сезонов! Классические Мэтт и Трэй в своем лучшем воплощении!
Mathers
Mathers
03 авг. 2025, 02:17 #
Расслабьтесь, ребята. Отдохните.
elben24
elben24
06 авг. 2025, 10:25 #
разве мультфильм не закроют после оскорблений трампа? им будет нечего есть
elben24
elben24
06 авг. 2025, 10:25 #
ужасная серия, пошлая, хоть бы хуй размазали, до 24 сезона такого не присутствовало.
Комментарий удален
newtv
newtv
09 авг. 2025, 01:44 #
JimNuman
JimNuman
PRO
14 авг. 2025, 23:49 #
Проснулся - значит, умер ☺️
romanzaho
romanzaho
16 авг. 2025, 19:50 #
Уныло, пресно, однобоко. Не вижу тут смелой иронии. Банальные смехуёчки 5-леток
рамдомчехехек
рамдомчехехек
16 сент. 2025, 23:15 #
никогда не думал что НАСТОЛЬК обрадуюсь камео сатаны, надеюсь хоть в самом финале он наконец найдет себе здоровые отношения
komyn
komyn
20 сент. 2025, 21:52 #
Очень слабо
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
28 окт. 2025, 15:35 #
Спасибо комментаторам за погружение в контекст, теперь серия выглядит более осмысленной, чем просто издёвка над Трампом. Но как же эта серия чувствуется, когда смотришь её из России. Просто так всю серию стебать действующего президента, который, к слову, не любит такого в свой адрес, говорить, что у него маленький член, класть его в постель с Сатаной. И при этом понимать, что тебе за это с очень большой вероятностью ничего не будет с точки зрения закона. Великая страна, что тут ещё скажешь.
g1217882
g1217882
24 нояб. 2025, 20:23 #
Да уж, прошлись по Трампу от души
ivanshchitov
ivanshchitov
17 дек. 2025, 13:02 #
Как в старые добрые)
Hippie
Hippie
26 янв. 12:08 #
27 сезон просто с ноги вваливается в дверь, давно такой плотности не было. Попробуйте представить в любом российском шоу хотя бы 1% от той свободы слова, что позволяют себе авторы СП. Они и раньше жестили, конечно, но тут, на фоне, казалось бы, некого усиления цензуры в США, отрываются буквально на всю катушку.
lest_forget
lest_forget
PRO
09 февр. 15:56 #
Очень похоже на то что в России происходит. Принимают неадекватные законы, вводят 100500 запретов и все тут же боятся и слова сказать, ведь их сразу в иноагенты пропишут или хуже
Написать комментарий: