Мне нравится сам выпуск, нравится Складчикова, но как будто она не поняла формат шоу) То есть перетягивала одеяло на себя, много личных историй вместо того, чтобы послушать человека и разговора по теме. Но при этом как-то всё неплохо сложилось. Особенно оживленный Костя со своими каламбурами и то, как он не хотел отпускать парня с проблемой отношений со взрослой женщиной))
Сначала я обрадовалась, увидев Складчикову в названии, а потом поняла, что шоу будет состоять из её историй, как это обычно и бывает… Как будто бы ни одна пробелами не решилась в этот раз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 54 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Как будто бы ни одна пробелами не решилась в этот раз