@ChetRoller: в этом мире есть герои и их рейтинг. Сериал пока рассказывает про топов этого списка. Не уверен правда, что за 24 серии сезона успеют всех их раскрыть. Это только третья из десяти, про неë явно ещё пара серий будет.
@Hidji: Для меня это пока выглядит как сборная солняка без какой либо смысловой нагрузки, потому что сама система мира плохо раскрыта, не говоря уже о первичных героях
Отличная вступительная серия, ожидаю, что история Циан понравится больше предыдущей хотя бы из-за того, что на этот раз героиня НЕ хочет быть героиней (на фоне которой другая героиня страстно желает стать Иксом). Нравится, что каждая арка играет с системой доверия по-разному. Конечно, с ней цензура будет жесткая. Но опять же от героев требуют слишком многого, никто не сможет предотвратить каждую отдельную аварию, они не могут постоянно следить за всем и везде, независимо от цифр. "Идеальность/безошибочность" - не про людей, это безжалостное бремя, которое в разной степени несут все герои. Фраза о "страхе" примечательна, надеюсь, покажут зарождение организаций, стремящиеся контролировать массы с помощью страха вместо доверия.
История разворачивается за два года до падения ЯЧ в руки председателя и ее выступления, на котором СЦ плачет. С непонятным заговором вокруг авиакатастрофы, интересно, где Просветитель, чья изначальная главная цель - раскрыть правду.
Уже очень люблю бусинку Циан. Все взрослые вокруг только и делают, что эксплуатируют ее, что просто отвратительно. Репортер думал, что сделал правильный выбор, отдав ее в этот приют, но, возможно, то было большой ошибкой. Здорово, что показали различные типы эксплуатации и их масштабы, независимо от намерений. До этого были сосредоточены на капиталистической, а здесь религиозная. Директор рассматривает ее как свою собственность, а не как подопечную, о которой должен заботиться. Возможно ли, что ее лучший друг (случайно или нет) умрет от силы директора из-за попытки убежать вместе? На 99,9999% уверена, что погибнет, но приятно удивлюсь, если останется жив до настоящего времени (ЛЛ-Commoner). Надеюсь, с парнишкой, им помогающим, все нормально.
Видишь? Даже удача не всесильна!
"Богиня Удачи/Бог Бедствия", эх. Прелестные дети заслуживают много-много любви. Их песня была прекрасна!
Кто не попадя использовал дар Циан. Кроме журналиста, и паренька. Ок, антагонист найден на эту арку. Число на руке, какая-то аллюзия на социальный рейтинг?
@Кенсей: вряд ли что-то большее, потому-что пока из показанного эти числа влияли исключительно на силы героев и их популярность, что взаимозависимо. Может быть дальше и всплывëт что-нибудь ещё.
Некая антология получается, каждый несколько эпизодов разным героя посвящены. Циан хорошенькая, а ей все пользуются, ай просто хочется играть, дружить и т.д
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Отличная вступительная серия, ожидаю, что история Циан понравится больше предыдущей хотя бы из-за того, что на этот раз героиня НЕ хочет быть героиней (на фоне которой другая героиня страстно желает стать Иксом). Нравится, что каждая арка играет с системой доверия по-разному. Конечно, с ней цензура будет жесткая. Но опять же от героев требуют слишком многого, никто не сможет предотвратить каждую отдельную аварию, они не могут постоянно следить за всем и везде, независимо от цифр. "Идеальность/безошибочность" - не про людей, это безжалостное бремя, которое в разной степени несут все герои. Фраза о "страхе" примечательна, надеюсь, покажут зарождение организаций, стремящиеся контролировать массы с помощью страха вместо доверия.
История разворачивается за два года до падения ЯЧ в руки председателя и ее выступления, на котором СЦ плачет. С непонятным заговором вокруг авиакатастрофы, интересно, где Просветитель, чья изначальная главная цель - раскрыть правду.
Уже очень люблю бусинку Циан. Все взрослые вокруг только и делают, что эксплуатируют ее, что просто отвратительно. Репортер думал, что сделал правильный выбор, отдав ее в этот приют, но, возможно, то было большой ошибкой. Здорово, что показали различные типы эксплуатации и их масштабы, независимо от намерений. До этого были сосредоточены на капиталистической, а здесь религиозная. Директор рассматривает ее как свою собственность, а не как подопечную, о которой должен заботиться. Возможно ли, что ее лучший друг (случайно или нет) умрет от силы директора из-за попытки убежать вместе? На 99,9999% уверена, что погибнет, но приятно удивлюсь, если останется жив до настоящего времени (ЛЛ-Commoner). Надеюсь, с парнишкой, им помогающим, все нормально.
"Богиня Удачи/Бог Бедствия", эх. Прелестные дети заслуживают много-много любви. Их песня была прекрасна!
И вначале было много юмора, что отличает серию от других.
Ок, антагонист найден на эту арку.
Число на руке, какая-то аллюзия на социальный рейтинг?
Циан хорошенькая, а ей все пользуются, ай просто хочется играть, дружить и т.д