Меня эта дорама мотивирует... Точнее, тренер с его танцами😁 А можно мне так же похудеть до 55 размера или по-нашему 42... Вот так пару занятий, пару рабочих дней, занавес, и на тебе — боевая форма😁
И самое важное — эта гифка со звуком... Его смех 😂😂😂
Мне срочно нужен тренер До Хён,я готова все деньги отдать за занятия с ним.Эта серия была очень ржачной и бодрее чем прошлая 😁У меня буквально всю серию в голове были слова: «Мотивация должен быть всегда. Мотивацию надо подняяяять». Ох, боль в мышцах после тренировок это реально ад. Сестра конкретно подставила гг с платьем🥲
Это я понимаю сходить на свадьбу! Везде подстава, везде обман. 😅 Со стороны смешно получилось, но на деле ничего весёлого. Предстать перед всеми в подобном виде не каждый выдержит. Показалось странным быстрое похудение, но видимо чудеса Корейской медицины и тренировок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А можно мне так же похудеть до 55 размера или по-нашему 42...
Вот так пару занятий, пару рабочих дней, занавес, и на тебе — боевая форма😁
И самое важное — эта гифка со звуком... Его смех 😂😂😂
2 серия окончательно дала понять, что это мы смотрим и это мы любим ❤️
Может мне подстричься или остричь ногти?
Мы же закончили сегодня тренировку
У тренировок нет конца
Мои бицепсы сегодня в огне, попробуй убрать руку
И, самое главное, ты узнала о чуде в полтора кг самого До Хёнджуна
С рубашкой огонь сцена 😂
эти его лица и фразочки на английском, обожаю
но я надеюсь, что они как-то выедут к морали про здоровое отношение к себе, а то в реальной жизни такие тренировки это не адекватно😿
Показалось странным быстрое похудение, но видимо чудеса Корейской медицины и тренировок.
после второй уже норм было. мышцы побаливали, но без дискомфорта
дьявольский смех Хёнджуна и веселит и пугает 😃 а его фраза Что за жир? это что-то 😅
эти двое нравятся мне всё больше и больше 🥺