Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня — s02e12 — We Opened the Coffee Shop Again This Year

Моя оценка

4.034
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2025 16:30
Всего просмотров: 81419.93%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Blackmeser
Blackmeser
24 июня 2025, 03:06 #
лучший тайтл весеннего аниме-сезона ...
egigoka
egigoka
24 июня 2025, 15:51 #
Ну и где теперь такое ещё брать?
Slav1k
Slav1k
30 июня 2025, 00:01 #
Я так понимаю, тут не стоит ожидать хоть на серию мужского перса адекватного, а не фоном что-то непонятное, даже в третьем сезоне :)
LittleSunshine2
LittleSunshine2
PRO
10 июля 2025, 18:32 #
Скучная херня. Слащавая повседневность. Сюжета ноль. Каждая серия похожа друг на дружку. Возможно конечно жанр не мой, но все это можно было сделать гораздо интереснее
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 авг. 2025, 00:42 #
В целом вышло очень мило, тепло и уютно, но во второй половине сезона (примерно с эпизода про свадьбу Фальфы и Шальши и до эпизода про день рождения Пекоры) навалили немного больше кринжатинки, чем я ожидал.
Поэтому и в плане оценок поставлю высокую - но не совсем - 7 из 10. И в плане продвижения по моему ТОПу просмотренных исекаев - тоже пододвину вверх, но не совсем сильно - с 68-ого места на 65-ое. Всё-таки порой это аниме явно теряет (как оказалось, весьма тонкую) грань между позитивным исекаем с элементами ияшикея и скучной слайсухой с элементами CGDCT
Но повторюсь - в общем и целом впечатление от просмотра очень положительное. Было радостно и приятно вернуться в эту атмосферу. И если когда-нибудь выйдет третий сезон - его я тоже с удовольствием посмотрю.
idolesya01
idolesya01
13 авг. 2025, 22:41 #
Сезон вообще не о чем, ничего интересного не происходит. Досмотрела только потому, что параллельно делала дела.
zlo
zlo
PRO
16 нояб. 2025, 05:20 #
Этот сезон явно слабее предыдущего, там и приключения какие-никакие были, и шутки. А здесь какая-то слишком скучная повседневность. Из квеста с призраками хоть какое-то приключение получилось. Ну и в последней серии было приятно увидеть всех вместе в кафе. А вот серия про свадьбу - вообще, лютый кринж.
id212027600
id212027600
03 янв. 22:25 #
Этот сезон крутой буду ждать продолжения.
Написать комментарий: