Маленький гражданин — s02e06 — Midsummer Night

Моя оценка

4.729
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2025 19:30
Всего просмотров: 26726.41%

Описание

Урино и Кобато прибывают на место последнего пожара.

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 мая 2025, 18:30 #

Осанаи просто у н и ч т о ж и л а Урино, жесть. А ведь ему еще предстоит узнать, что пожарник это, не сомневаюсь, его друг Хия. Думаю, по началу она действительно хотела его поддержать в своей манере (колонка в газете), но потом он словил звезду, не желая внимать предупреждениям со всех сторон, и попытался поцеловать без разрешения. А вот если бы прислушался тогда, то не стала бы настолько топтать эго. Осанаи и Кобато никогда не смогут быть обычными, и не найдут никого обычного, кто бы был им по душе. И первый его вопрос был "ты подросла?", вау. И это их счастливое хихикание, прозвучавшее посреди смертельно опасной ситуации с риском распространения огня, до мурашек. Как сцена, когда Кобато не мог сдержать улыбку, узнав о похищении Осанаи. Действительно два сапога пара. Большую часть серии всегда составляют просто разговоры нескольких (обычно двух) персонажей, и это все равно невероятно захватывает. Разогрев один из самых лучших, что видела, без первого сезона не прочувствуешь, насколько они врали себе. Офигенный сериал.

Monogatari
Monogatari
12 июля 2025, 17:12 #
Не первый раз ловлю себя на мысли что меня раздражают ужимки Осанай и неуместные разглагольствования о сладостях.
Слишком обильно она старается «поливать себя карамелью», при этом сохраняю невозмутимый вид «каштана».
bakagetasugaku
bakagetasugaku
PRO
05 нояб. 2025, 22:48 #
как неприятно от осанай, если кобато хоть как-то выдает себя за неплохого человека, благодарит, меняется, то осанай это ходячая насмешка над другими из-за своей дедукции и спланированности. с другой стороны это делает ее достаточно живым персонажем ежели она бы просто любила сладости и вела себя пассивно-мило. осанай и кобато доказали в первую очередь себе, что друг с другом им лучше всего, даже если потребовалось на это девять месяцев, поэтому я рада их воссоединению. всё-таки есть эта химия между ними того, кто любит загадывать и того, кто любит разгадывать
Написать комментарий: