Да-а... Спрашивается: зачем возвращается с новым сезоном, третий уже был полуживой, а этот вообще ниже плинтуса. Шутки несмешные, сценарий тупой, практически все актеры отыгрываются на оть@бись, Рожков вообще никогда не умел играть, как был деревянным в "Глухаре", таким и остался.
Интересная серия получилась 😊. Прошло 10 лет, а как будто это было вчера). Встреча всех, ну или почти всех старых знакомых). С 1 серии понятно, что у сериала будет больше уклон в юмор, это и хорошо).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
6С 1 серии понятно, что у сериала будет больше уклон в юмор, это и хорошо).