s01e69 — #69 — Антон Лапенко, актеры сериалов «Аутсорс» и «Телохранители», Betsy и Мария Янковская

КСТАТИ — s01e69 — #69 — Антон Лапенко, актеры сериалов «Аутсорс» и «Телохранители», Betsy и Мария Янковская

Моя оценка

4.178
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2025 03:00
Всего просмотров: 1 02844.31%

Описание

Шестьдесят девятый выпуск шоу "Кстати" с Азаматом Харламовым. Дорох, возможно, скоро отменят за неправильную трактовку посылов в сериале, пока же подержим его ради скандала. Гостями шестьдесят девятого выпуска стали: настоящий актер - Антон Лапенко; те, кого странно видеть не грустными и не несчастными - Данил Стеклов, Мила Ершова и Дмитрий Сумин; будущий мэр и ее телохранители - Яна Кошкина, Олег Гаас, Егор Овчинников и Александр Левин. Музыкальные гости: Бетси, Мария Янковская.

Обсуждение 69 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Харламов снимает кепку 🫣 Лапенко снимает кепку 😍
Как Мила Ершова защищала свою героиню из Аутсорса 💪🏽
rjusha
rjusha
18 апр. 2025, 05:49 #
@СлавянаДавидион: я вообще Дороха не понял, оправдания насилию нет. Что значит "сделала все сама для этого"?
Надеюсь, что он просто криво выразился, в голове структура предложения была совсем другая
NatashaNeta
NatashaNeta
04 сент. 2025, 19:12 #
@rjusha: мне кажется, это больше разгон был, чтобы создать шоу, в образе такого нахала он. А в жизни вряд ли так думает
umka_pumka
umka_pumka
07 сент. 2025, 07:42 #
@NatashaNeta: только зритель услышит то, что прозвучало в шоу,, и большинство так и продолжит винить жертв.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 апр. 2025, 13:03 #
- Пропустите, у него дедушка Мюнхаузен, ему в туалет надо 🤣 ору

Дорох в образе Пескова как всегда хорош и похож 😅🙈

хороший выпуск и гости, было смешно🙂
Makcumko
Makcumko
07 апр. 2025, 17:44 #
Ахтунг, будут небольшие спойлеры о сериале Трасса 🫤
umka_pumka
umka_pumka
21 апр. 2025, 14:09 #
А как это девочек, поющих "Сигма бой" пустили на программу 18+? Или к исполнителям, песни которых триггерят власти Европы, никакие ограничения не применяются?

Дорох, оправдывающий насилие, очень сильно удивил. Хочется верить, что он просто не смог нормально сформулировать мысль, которую хотел донести. И хорошо, что все остальные среагировали адекватно. Насилие нельзя оправдывать. Да и шутить про него тоже такое себе.
Написать комментарий: