это довольно неплохой сериал про противостояние умов и про лудоманию ) смотреть очень интересно, несмотря на то, что фактически половина происходящего просто непонятна (хотя... возможно, что наоборот, благодаря этому. ведь я и ляпов не вижу, и дурацких поступков, мне наблюдатели все разжевывают и кладут в рот, чтоб я не задумывался). персонажи и их философия тоже замечательные и запоминающиеся. но есть и несколько минусов. во-первых, игра остается непонятной. то есть надо идти читать правила, если хочешь понимать все происходящее. а правила хоть и кажутся на первый взгляд нетрудными, но система подсчета очков и комбинации рук заставляют потратить слишком много времени. во-вторых, это конкретно персонаж подруги главного героя. лично для меня она была лишним элементом истории. не показали толком привязанность гг к ней, а каждое ее появление на экране - какие-то метания от истерики до блаженности. и выглядит она исключительно как человек, который случайно попал в эту круговерть. ну и в-третьих, немного подкачала концовка, но не буду спойлерить. итого: отличный сериал, я бы рекомендовал, но минусы есть, шедевром не назову.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
1смотреть очень интересно, несмотря на то, что фактически половина происходящего просто непонятна (хотя... возможно, что наоборот, благодаря этому. ведь я и ляпов не вижу, и дурацких поступков, мне наблюдатели все разжевывают и кладут в рот, чтоб я не задумывался). персонажи и их философия тоже замечательные и запоминающиеся.
но есть и несколько минусов. во-первых, игра остается непонятной. то есть надо идти читать правила, если хочешь понимать все происходящее. а правила хоть и кажутся на первый взгляд нетрудными, но система подсчета очков и комбинации рук заставляют потратить слишком много времени. во-вторых, это конкретно персонаж подруги главного героя. лично для меня она была лишним элементом истории. не показали толком привязанность гг к ней, а каждое ее появление на экране - какие-то метания от истерики до блаженности. и выглядит она исключительно как человек, который случайно попал в эту круговерть. ну и в-третьих, немного подкачала концовка, но не буду спойлерить.
итого: отличный сериал, я бы рекомендовал, но минусы есть, шедевром не назову.