Пунктиром. Ну без случайных падений в объятия с опциональным поцелуем уже трудно себе представить азиатский сериал, но здесь прям засосяу, я покурить успел на кухню сходить, посмотреть серию турецкого сериала, а там все еще "замена лампочки" мужем на час:) Иногда настолько все нелепо, что даже прям очень хорошо. Десять раз повторили ключевое и верное, про любовь выше гордости\достоинства, правильно сделали. Йотин прям как умный поросенок: бегает, визжит\хрюкает, но запоминает и осваивает. Непритязательная дорама, местами глупая, местами трогательная, но пока милая и солнечно зеленая..
Видимо, Джом решил, что читать Йо нотации о важности семьи — недостаточно эффективно. И добавил перформанс с нападением. Чтобы уж наверняка выбить из головы идею возвращаться в Бангкок.
План, конечно, рабочий. Но если бы люди Сака действительно раскрыли местоположение Йо, то деревня уже не самое безопасное место — и локацию нужно менять. Но, похоже, только меня это смущает. Джому повезло, что Йо наивный.
Ну и ладно. Главное — сработало. Йо остался, Джом доволен. А на попечении у него теперь не три, а уже четыре ребёнка 😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ну без случайных падений в объятия с опциональным поцелуем уже трудно себе представить азиатский сериал, но здесь прям засосяу, я покурить успел на кухню сходить, посмотреть серию турецкого сериала, а там все еще "замена лампочки" мужем на час:)
Иногда настолько все нелепо, что даже прям очень хорошо.
Десять раз повторили ключевое и верное, про любовь выше гордости\достоинства, правильно сделали.
Йотин прям как умный поросенок: бегает, визжит\хрюкает, но запоминает и осваивает.
Непритязательная дорама, местами глупая, местами трогательная, но пока милая и солнечно зеленая..
План, конечно, рабочий. Но если бы люди Сака действительно раскрыли местоположение Йо, то деревня уже не самое безопасное место — и локацию нужно менять. Но, похоже, только меня это смущает. Джому повезло, что Йо наивный.
Ну и ладно. Главное — сработало. Йо остался, Джом доволен. А на попечении у него теперь не три, а уже четыре ребёнка 😌