Я не поняла, а почему сегодня полуфинал, а не четвертьфинал? За все двенадцать предыдущих сезонов, наставники в финале были с одним участником, а не с двумя. Почему-то в этом сезоне по двое проходят от каждой команды в финал.
Сезон смотрела из-за Осичева и Шпагина. А так-то после слепых прослушиваний, можно дальше не смотреть. Осичеву, кстати ещё на "ну-ка все вместе", говорили не петь как Чумаков, а искать что-то своё в голосе. Но он продолжает пользоваться удачной темборной схожестью голосов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 13 сезона Обсуждение серии
3За все двенадцать предыдущих сезонов, наставники в финале были с одним участником, а не с двумя. Почему-то в этом сезоне по двое проходят от каждой команды в финал.
А так-то после слепых прослушиваний, можно дальше не смотреть.
Осичеву, кстати ещё на "ну-ка все вместе", говорили не петь как Чумаков, а искать что-то своё в голосе. Но он продолжает пользоваться удачной темборной схожестью голосов.