s01e12 — Aim to Be the Number One Hotel in the Galaxy

Апокалипсис: Отель — s01e12 — Aim to Be the Number One Hotel in the Galaxy

Моя оценка

4.604
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2025 19:34
Всего просмотров: 40048.84%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 июня 2025, 23:54 #

Глаза чуть не намокли, когда Ячиё крепко обняла Понко. Очень человеческий жест.

Когда наступит это ваше "скоро"?! Почему вы вечно не договариваете самое важное?! Тупые люди!!!

Поддерживаю Ячиё, а ее сейю просто отпад. Горько и радостно, что, несмотря на всю многовековую работу отельных роботов (которые выполнили свои предназначения и вышли за пределы своего программирования), именно люди слишком изменились, чтобы жить на Земле. По крайней мере, смогут прилетать в качестве гостей. Может быть, постепенно удастся переселиться. Уважение Ноджуджамару, который снова посетил отель уже вместе с семьей в ED. Сериал по-оптимистичному душевно завершился, несмотря на то, что казался более экзистенциальным. Но мне нравится, что никогда не томился в приторной депрессии или излишней сентиментальности. У Шундо Каны это режиссерский мейджор дебют (может быть, ошибаюсь), не все получилось гладко, но она справилась. Я получила большое удовольствие, спасибо всем создателям.

al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 июня 2025, 22:10 #
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
18 июля 2025, 02:14 #
Это было прекрасное аниме. Жаль мало кто смотрел. Наверное, думали что оно детское из-за стиля. Если что, это совсем не так.
mara_sun
mara_sun
26 июля 2025, 15:10 #
Очень душевное и не обычное аниме! Первые серии показались немного скучными, и я рада что не дропнула и досмотрела. И посыл крайне чудесным, а за местами кринжовый юмор авторам отдельное спасибо!
Hidji
Hidji
01 окт. 2025, 22:13 #
Неплохой тайтл. В опенинге героиня прикольно танцует и 11 серия с прогулкой по городу зацепила. Шапка ей идëт).
Vladislav_Terra
Vladislav_Terra
05 окт. 2025, 17:24 #
Душевный и приятный тайтл вышел, рекомендую. Особенно понравилось то, что за повседневностью показали о жизни и смысле человечества на нашей планете. О том как хрупко на самом деле человеческая жизнь и что можем оставить после себя в этом мире. Последняя заповедь в отеле была: отель должен быть с историей. И если увеличить масштаб,то перекликается с тем, что вся планета осталась с историей о человечестве.
Oks100
Oks100
18 мая 03:50 #
Приятно удивило аниме. Ожидал какую-то повседневность с кучей воды ни о чем на уровне 7/10, а получил аниме с глубоким смыслом почти в каждой серии на 8.5/10, а то и 9 за уникальную задумку.
Написать комментарий: