Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s10e05 — Rappin' Roast

Моя оценка

4.071
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 30.05.2025 15:00
Всего просмотров: 27414.78%

Описание

После церемонии вручения очков MVQ королевы готовы создать лучший дисс-трек и сразиться друг с другом в Rappin' Roast. Суперзвезда Supernova Чаппелл Роан заглянет к нам, чтобы попробовать горячие и острые бары.

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

9
sweetjunkie
sweetjunkie
30 мая 2025, 16:47 #
Мистресс такая крыса конечно, так поступить с баллами в начале эпизода.. карма из э битч, аукнется ей потом это еще.
chvrncn
chvrncn
30 мая 2025, 17:38 #
мистресс, ну ты и тварь, конечно. спасибо за всю драму, что ты создаёшь в этой группе. я тебя ненавижу и люблю одновременно. но имхо, половину балла за липсинк она не получила, я не поняла идеи руполихи. кстати, вместо популярной hot to go я немного ожидала заводную femininomenon, выдать в ней можно было бы круто
имхо 2, лидия мне понравилась больше джорджес. читающие подумают что я жёсткая хейтерка джорджес😭, но она затащила благодаря stage presence

NPBFAG, я ради тебя живу, мама
Zarender
Zarender
30 мая 2025, 19:02 #
Мишель уже надоела с одной и той же критикой в абсолютно любом чалендже. Если ей непонятно, то фигня. А если и детсадовец бы понял, то это УмНо 🤕🔨
dashitjeeves
dashitjeeves
30 мая 2025, 19:36 #
Начало уже лучшее за игру с баллами. Даже не за саму идею, а то как ловко Мистресс перевела очередь на Николь, хотя та сразу заметила, что они с Джорджес вместе шепчутся. House of Brooks 🔥 два балла против нуля это жёстко
muntykooshps
muntykooshps
30 мая 2025, 23:15 #
Керри мне понравилась. Переживаю, что не пройдёт дальше((
AnnieRey
AnnieRey
PRO
31 мая 2025, 10:49 #
Я как бы living for the drama с баллами... Это буквально самое типичное, что можно было ожидать от Мистресс. Но надеюсь, Лидия и Тина не провернут такое ещё раз)
Этот эпизод мне понравился сильно больше предыдущего: рэп, роаст, Чаппелл!!!
Я бы Лидию снова отправила в топ, ее verse мне понравился больше всех, MIB и Джорджес одинаково хорошо выступили, но не думаю, что прям липсинк на ничью. Пол балла - это сильно, конечно ахах
yourfairie
yourfairie
05 июня 2025, 22:15 #
господи я просто обожаю Мистресс и её игры и уверенность в себе, благодаря ей так нравятся эти эпизоды
damnmyleg
damnmyleg
08 июня 2025, 17:24 #
мы и судьи вообще одно и то же шоу смотрели?? рэп Мистресс был вообще ни о чем. у неё было много смешных моментов в своём сезоне и я ожидала, что она покажет тот же уровень в этом роусте, но ни одной остроумной строчки в нём не было. "I can't read a bitch, look how Nicole Paige looks" серьёзно? роуст уровня тнт
damnmyleg
damnmyleg
10 июня 2025, 21:33 #
@damnmyleg: так разозлилась что отправила комментарий до того как дописала его х)
...Мишель неожиданно очень разочаровала, критика половины квинок была "я не успела разобрать что вы говорили, нужно поменьше слов". даже я разобрала, Мишель, это буквально твой родной язык, что за позор. и челлендж называется РЭП баттл, а не медлячок чтобы ты всё поняла баттл. Керри обокрали и не поняли абсолютно. У неё был самый интересный роуст и с точки зрения тонких шуток, и потому что он действительно звучал как офигенный рэп трек. Красотка зачитала на двух языках, я ей сказали что это вообще не роуст, только потому что она не назвала имена тех, кого она роустила? а почему она должна упрощать свой номер ради тех, кто 15 лет шутит одними и теми же шутками? если я ещё раз услышу yellOw вместо hello или ...-er I hardly even know her от судей, я блевану
Написать комментарий: