Дни проходят, а еда по-прежнему хороша — s01e10 — I'm Home

Моя оценка

4.72
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2025 18:30
Всего просмотров: 12142.46%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 июня 2025, 17:56 #
Мако всегда сильно волновало то, что не смогла набраться смелости и создать приятные школьные воспоминания с одноклассницами, поэтому возвращение к Юне и Хиёри, подружками из младшей школы, славно замыкает круг. Главное, что сейчас она действительно наслаждается, и фотодоказательства всегда порадуют глаз, когда забредет приступ ностальгии по студенческим дням. Лица Цуцуджи и Наночки, когда Мако вытащила горелку, бесценны :D Традиционный дом действительно великолепен, но как музей, спать там ну очень холодно (даже в шапке), особенно тем, кто, как я, легко мерзнет.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 июня 2025, 17:57 #
БЕДНАЯ КУРЭА. Лицом необычайной усталости можно пугать. Шинон, нужно привыкать к автомагистралям...
Seola
Seola
17 июня 2025, 22:55 #
Аниме просто чудесное,я в восторге!
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
19 июня 2025, 15:27 #
Кипяток — вершина наших кулинарных способностей!
Hidji
Hidji
21 июня 2025, 23:49 #
@GreenHedgehog: месяцы в кулинарном кружке дают о себе знать😆
Написать комментарий: