Ну все, теперь Аркаша примет нелегкое решение добиваться снова Кушнир, воспользовавшись ее потерей памяти, а потом она вдруг все вспомнит, в том числе письмо, и будет неловкий момент.
вот расследования интересные, а как начнут с личной жизнью разбираться - тушите свет! выключайте сериал! сначала торопились со свадьбой, потом торопились избежать свадьбы, потом эта цыганка и до кучи потеря памяти - бразильские сериалы отдыхают! сценаристы! оставьте Кушнир в покое! поселите ее вместе с Аркашей или не Аркашей вместе, пусть живут вместе, притираются, дела расследуют, а потом уже свадьбы всякие...
Так смотреть, ее бы вообще на время оставить без отношений. Успокоилась бы, занялась своими тараканами, а то Аркаша прям насел на нее знатно. Да и ребенок, бедный, мать родную не видит вообще.
Короче. Мне кажется, что с того момента как они решили развести Кушнир с Борисом у них всё пошло по одному месту. Уж не знают сценаристы какую бы её фигню в личной жизни прописать. Еще когда она уже после расставания с Борей была просто одна с ребенком - тоже нормально было, кстати. И жила бы себе дальше и норм. Но нет же.
И мне кажется, что мне настолько эта линия не нравится, что я вообще не помню с чего у неё всё началось с Аркашей. Не, помню, что она то ему сразу понравилась и он к ней подкатывал. А вот когда же она к нему воспылала любовью-то? Бред какой-то. Вообще такое чувство, что ей с ним неловко во всём, а как отказать не знает. Причем во всём - с переездом как отказать тоже не знала. Со свадьбой тоже.
@Nanneke: И коммент конкретно к серии - видим главного подозреваемого, который нас не знает в лицо. Что ж мы сделаем, мы же опытные следаки? Конечно мы заорем на всю округу, чтоб она успела убежать. Ведь подойти и тихонько взять нам логика помешает.
ой, и еще. Мне вот интересно, а когда девочка перестанет изображать мальчика? Когда грудь появится? Ну серьезно, это уже даже не забавно. Появляется она на пару секунд в трех сериях, постоянно то с бабушкой, то с тете Машей, то с Борисом. Могли бы уже просто мальчика подобрать
@Nanneke: мне тоже странно: что мешало сделать у Кушнир ребенком девочку, раз уж у Банщиковой родилась девочка 🤷🏻♀️ По сценарию это совсем не важно И девочка такая прям девочка-девочка, видно же
Мне кажется, что амнезию Кушнир придумала сама и попросила врача подыграть. Ее гнетет ситуация с Ольховским и амнезия прекрасная причина отдалиться без неловких разговоров)
https:// www.1tv. ru/shows/dobroe-utro/pro-kulturu/detektivnoe-leto-na-pervom-teper-i-serebryanyy-volk-dobroe-utro-ponedelnik-fragment-vypuska-ot-30-06-2025 Не могу сообразить, тут отрывки из первых 8 серий, которые уже вышли или тут кадры из еще не вышедших серий??!
@TimelordRu: да первый канал взял моду делить сезоны. Хотя чего. Россия тоже грешит странным выходом серий. Медиума один сезон не показали, а в интернете он гулял. В итоге тут на майшоус теперь один сезон неправильно выставлен как двойной по количеству серий. А Спасскую вдруг разом подряд два новых сезона показали.
Короче, странные они, где-то тянут, где-то всё сразу выкладывают
@TimelordRu: а вот насчет нового мужчины, вы меня расстроили. Я устала уже от этого. Ну не умеют наши как-то интересно прописывать личную жизнь детектива. Точнее они зачем-то там припихивают столько зигзагов и беготни от одного к другому, что тошно становится. А обычную личную жизнь показать нельзя совсем.
Вот уже и январь, а продолжения всё ещё нету. Я когда посмотрела 8 серию, в конце когда была эта сцена в зеркальном лабиринте, я так испугалась, а потом сцена где она потеряла память, я вообще в шоке была и разрыдалась. На следующий день я узнала что продолжение осенью, но его почему-то не последовало. И вот через пару месяцев после просмотра 8 серии я узнаю что снимают 9 сезон. Я конечно не хотела себе спойлерить, но в итоге не удержалась. И прочитав гигантскую статью, что будет в девятом сезоне, я конечно была в ах**. Как сценаристы могли вообще убрать Аркашу. Мне кажется что в девятом сезоне уже не было смысла включать Мишу, да зачем надо было менять актёра Максима Лагашкина на другого, если он реально подходил ей как любовь. Я не знаю что будет в девятом сезоне, мне кажется что там будет просто страх ужас, где просто на всех сценах зрители будут рыдать, а к к концу сезона, у Кушнир так и не состоится любовь, и может быть она вернётся к Борису. Но это маловероятно. Надеюсь все будет хорошо, и будет отсылка на 10-й сезон
@u1826211: ну максимально некрасиво с вашей стороны было не отделить ту часть где откровенно спойлеры 9 сезона...
Я писал на электронку студии в прошлом году, но разумеется на письмо никто даже не соизволил ответить отпиской, впрочем такое отношение не только у них...
Все эти новости о съемках 9 сезона в аккурат полностью игнорируют упоминание что же со второй частью 8 сезона.. Честно говоря я абсолютно не удивлюсь, если 8 сезон таким и останется, нам зрителям ничего не объяснят и в первой серии 9 сезона вскользь закроют весь сюжет который был оборван на 8 серии 8 сезона и пойдут дальше как ни в чем не бывало..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
29Но как-то они правда со свадьбой этой торопятся.
И так сумбур с этой свадьбой был, а они между собой как будто вообще не разговаривают
Сценаристы из Кушнир сделали просто неуравновешенную, которой лечиться уже необходимо..
Но нет же.
И мне кажется, что мне настолько эта линия не нравится, что я вообще не помню с чего у неё всё началось с Аркашей. Не, помню, что она то ему сразу понравилась и он к ней подкатывал. А вот когда же она к нему воспылала любовью-то? Бред какой-то. Вообще такое чувство, что ей с ним неловко во всём, а как отказать не знает. Причем во всём - с переездом как отказать тоже не знала. Со свадьбой тоже.
Не сезон, а ужас какой-то выходит.
И девочка такая прям девочка-девочка, видно же
Не могу сообразить, тут отрывки из первых 8 серий, которые уже вышли или тут кадры из еще не вышедших серий??!
Хотя чего. Россия тоже грешит странным выходом серий. Медиума один сезон не показали, а в интернете он гулял. В итоге тут на майшоус теперь один сезон неправильно выставлен как двойной по количеству серий.
А Спасскую вдруг разом подряд два новых сезона показали.
Короче, странные они, где-то тянут, где-то всё сразу выкладывают
Я писал на электронку студии в прошлом году, но разумеется на письмо никто даже не соизволил ответить отпиской, впрочем такое отношение не только у них...
Все эти новости о съемках 9 сезона в аккурат полностью игнорируют упоминание что же со второй частью 8 сезона.. Честно говоря я абсолютно не удивлюсь, если 8 сезон таким и останется, нам зрителям ничего не объяснят и в первой серии 9 сезона вскользь закроют весь сюжет который был оборван на 8 серии 8 сезона и пойдут дальше как ни в чем не бывало..