- Главная
- Сериалы
- Про это самое
- 1 сезон
- s01e16 - Серия 16
s01e16 — Серия 16

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.04.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 6 04583.69% |
Описание
Мама почти не скрывает от отца, что Митя тайно консультирует пациентов, и придумывает легенду о лодке. Девушка, решившая срочно лишиться девственности, обращается к Мите и похищает его. Полина случайно раскрывает Митину тайну, и Отец выгоняет сына из дома.
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Ну закольцевали неплохо, в первой сцене вокзал, и в последней вокзал.
Но разве можно так депрессивно заканчивать?
П. С. Тема дальнейшей судьбы Андрея не раскрыта!
Стартовали съёмки второго сезона сериала «Про это самое»
Сегодня, 11:10
Стартовали съёмки второго сезона сериала «Про это самое» (1/1)
Телеканал ТНТ официально подтвердил продолжение популярного проекта — зрителей ждут 16 новых серий с более взрослыми и откровенными сюжетными линиями.
ТНТ дал старт производству второго сезона сериала «Про это самое». Согласно официальному пресс-релизу, продолжение будет состоять из 16 эпизодов продолжительностью по 24 минуты каждый. Создатели обещают сохранить фирменный тон проекта, одновременно углубив внутренние конфликты персонажей и расширив драматургические акценты.
Производство и команда проекта
Работой над вторым сезоном вновь занимается Norm Production. Почти все актёры из первого сезона возвращаются к своим ролям, при этом авторы сериала анонсируют появление новых персонажей, которые привнесут в историю дополнительные сюжетные линии и неожиданные повороты.
Режиссёрское кресло заняла Алёна Корчагина. Главную роль по-прежнему исполняет Денис Власенко.
Возвращение Мити в Озёрное
По сюжету продолжения главный герой Митя приходит к важному осознанию: несмотря на непростые отношения с отцом, он не может бросить Озёрное и его жителей. Герой возвращается в заброшенный пионерлагерь, который неожиданно становится для него новой точкой опоры.
Вместе с Митей в посёлок приезжает его друг Андрей. Пока главный герой продолжает помогать односельчанам, давая советы по самым деликатным семейным вопросам, Андрей берёт на себя роль своеобразного медиатора в сложных отношениях Мити и Полины.
Более взрослые разговоры и новые конфликты
Создатели отмечают, что во втором сезоне внутренние противоречия героев выйдут на новый уровень, а разговоры «про это самое» станут ещё более точными, зрелыми и откровенными. Авторы проекта делают ставку на развитие персонажей и более глубокое погружение в их личные истории.
Дата премьеры второго сезона пока не объявлена.
Написал в 2 частях ибо оно писало что Текс больше 1000 символов а это максимум который можно тут писать
Ни одна линия нормально не закрыта, с Полиной, с другом в Дубаях, муж тоже никуда не делся
Хороший, лёгкий и поучительный сериал)
Сразу читается, что Андрей приедет в деревню.
Если вы имели ввиду что они с другом поменяются местами то это будет как-то тупо как по мне
Во 1 это их сын и у него там есть дом
А где этот его друг будет жить?
Или же у кого-то будет снимать дом?
Во 2 я сомневаюсь что у него хватит терпения и сил что бы так помогать людям тут в деревне как его друг это делал
В 3 к главному герою привыкли уже а тут он будет грубо говоря в качестве камэо тоже как его друг только по звонку в телефоне и все если конечно именно так сделают
Что то типо советчика как находить подход к его знакомым
Как по мне то будет тупо если так и сделают и сменят главного героя и особенно если его не будут показывать даже по телефону
Главного героя тут хотябы все знают это сын племянник зять друг одноклассник и тд
А тот его друг вообще будет совершенно новым человеком врятли они захотят ему доверится
Ну есть конечно вариант что он переедет в Питер и будет там работать и события второго сезона будут полностью происходить у Питере но тогда уже идею потеряют ибо там народ явно в этих делах просвещение чем в деревне и уже врятли будет столько недопонимание и таких ситуаций как здесь в деревне
Но всерано гляну в любом случае первую серию второго сезона а там посмотрим
P.S. Я думаю не стоит логически думать, судя по прошедшему сезону. Наши сценаристы могут всякую дичь понаписать :)
Второму сезону быть однозначно. Когда в конце нет хэпиэнда... однозначно будет. Да и на перроне взгляд у Мити был: "Ехать или не ехать, вот в чем вопрос".
PS Не медик, воспоминания с общаги универа.
А сериал в прицепе не плохой, второй сезон, если он будет, буду смотреть
Смешно, остро, душевно. Хороший сериал, прямо за один день просмотрела. Открытие для меня! :)
Очень нравится, как Митя всегда все ртом говорит, не умалчивает свои чувства и мнения. Это здорово и этого не хватает обычно в героях.
Если это первый сезон, то мне понравилось. Смотрится влет, душевненько и даже неглупо.
Полине с мужем бы реально прием терапевта, а не вот эту драму о школьной влюбленности) Девчонка-то нормальная, но накрутила себя так, что воспринимается чуть ли не самым раздражающим персонажем.
Надеюсь, будет второй сезон, жалко, если Митя сдастся. Хотя и понять его можно.
Ну и хочется посмотреть, как с председателя и Егора будет сходить мужЫцкость)
а в общем, ну неплохой сериал, порой забавный, особенно вот эти истории как жители думают про секс
второй сезон буду
Возможно он притаился и прячется от них, а на Митю вышли легко каким-то образом и во 2 сезоне его похитят и будут использовать как приманку, чтобы вернуть Андрея 🤣
С первой серии и некоторыми отсылками так и веет "Половым воспитанием", и, как по мне, очень хорошо адаптировали под реалии наших глубинок. Если кто-то подумал, что про аскорбинки это бред, вы, конечно, правильно подумали, только для некоторых это, увы, жизнь. И раскрытие и развитие Мити очень грамотно преподнесено.
Да, есть определенные логические моменты, тут я оправдываю это форматом в 16 серий.
Во всем остальном. То ли моя планка качества сериалов падает, то ли в России потихоньку учатся и поднимают уровень. Надеюсь, что второе. Ждём второй сезон.
Полина замутила с Митей, только чтоб свалить в Питер из деревни.
Самый смешной момент, когда Полина сказала " все вы мужики одинаковы"😂😂 ну если одинаковы, чего тогда бросила мужа и начала мутить с Митей?
Такая наглая и беспардонная Полина. Давай женись на мне, вещи в Питер
Сериал хороший, туповатый, но добрый. Мать и отец Мити прекрасны, Егор и дочка его совсем все внимание крадут на себя)
Митя порой совсем вёл себя не как врач, а как мальчишка подросток, но это комедия, поэтому все придирки идут нафиг. 😊
Митя - тоже мерзкий, бассейн говном закидал, мужа сплавил, чтобы к его жене лезть пока прикрывает это «помогаю вашему браку», к ребенку подбивался, а как всё получил - так блин, ну запугаю ребенка, отрублю вайфай, лишь бы не переезжали ко мне, а на что он вообще рассчитывал? Что она с ребенком будет где-то отдельно, а они чисто на свидания будут ходить как в школе?
Егор может и глупый, но весь сезон как мог пытался исправиться, чего только ни сделал, и бассейн выкопал и Укупника привел
Полина ещё так возмущалась, что изменил, всё - развод, а сама чем лучше? Она же изменяла не в отместку, а пока не знала об этом, если поворот про то, что он в итоге не изменял - то вообще, не на кого вину переложить получается
А так приятный сериал, захотелось в деревню съездить хд
Для тех, кто думает, что все эти мифы не существуют среди людей, ну, я верю, что так и есть, нам в городской школе учительница ФИЗИКИ рассказывала про лженауки/теории в стиле телегонии
Если будет 2 сезон - хорошо
Но последней серией что Полина бесит, что Митя, то есть норм разрушить семью, сказать, что я не хочу обратно в Питер, а потом свалить туда в одиночестве х)
Продакшн хороший, ждём второй сезон.
Сам сериал нормальный, жаль Андрей так и не приехал, но кажется, что мужчина на перроне может как раз его и искать. Любовная линия совсем не зашла. Полина мне неприятна, одного мужа бросила, хотя он сталкивается, да не идеал, но как раз за такого и выходила замуж, второго заставляет жениться и переезжать через пару недель после встречи. Митя не готов явно брать на себя никакую ответственность, а тут девушка ещё и с ребёнком. Хотелось бы в новом сезоне (если он будет) каких то более сложных случаев по его специализации.
Сюр ситуации с жителями деревни и практика мне понравились. Походу это попытка сделать Половое воспитание по русски. Слишком преувеличенные проблемы, конечно, сомневаюсь, что в наши дни такое не просвещение ещё осталось. Ладно, забавно.
Но какая же мерзкая линия отношений с Полиной. В отношениях с другим мужчиной лезет к другому парню... Терпеть такое не могу. Ни какого уважения. Сам доктор вроде нормальный. Но нет, тоже повелся. Противно это.
Егора даже жаль стало.
А про бедную дочь Полины я вообще молчу. Короче грустно.
По мне идеальная концовка это сериала уже произошла. Чувак все понял, собрался и свалил из этого гадюшника. Дальше не надо)
А вообще эти все истории про приемы в лагере это такой высосанный из пальца бред, как по мне. Ну в 2025-2026 годах не могут люди верить в эту чепуху (аскорбинки, зарастёт)
Митя не симпатичен как герой, Полина тоже
Егор хоть и косячит, зато все по честному пытается сделать. Не таит