Длительность:
Даты выхода: 28.04.2025 03:00
Всего просмотров: 1 44777.46%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Asyashik
Asyashik
18 апр. 2025, 21:41 #
серия вышла 28.04.2025
lady_kana
lady_kana
29 апр. 2025, 15:35 #
Соня - майор, Черкасов - дачник)
Artur___72
Artur___72
10 мая 2025, 10:37 #
С каждым разом все хуже и хуже, сценаристам по рукам настучать надо. Актеры переигрывают. В кадры попадают современные вещи. Пора закрывать сериал.
fisherspear
fisherspear
12 мая 2025, 20:49 #
А почему Соня "вы-кает" Черкасову? Она же с ним в ранних сезонах была на "ты"?.. я понимаю, там съёмочная группа меняется, не читали сценарии и не смотрели прошедшие сезоны, ну а актерам,видимо, вообще по барабану,что говорить? Как это,она не помнит,что было в прошлых сезонах? Сразу же, с первых минут ощущение,что всё делается на "отвали"
Nanneke
Nanneke
PRO
23 окт. 2025, 16:31 #
@fisherspear: да она и раньше ему выкала. Я "Катран" пощелкала, там тоже на "вы"
komandor
komandor
PRO
13 мая 2025, 22:35 #
Герои совсем картонные стали. Ковалев обиженку включил. Саблин в деменции видимо, вся его функция это возмущаться и удивляться.
Пара локаций типа на улице, одежда на дискотеке современная, а у жены Черкасова очень странное окрашивание😃
knari
knari
14 мая 2025, 01:22 #
Ковалёв подавал надежды, а тут какой-то обиженный клоун. Нормальный руководитель должен ему был после первого выезда, когда "ну вас же не было", сказать, что или мы команда, или ищи себе другой отдел. Но не тут.

По сюжету: никаких звёзд-ведущих у лото тех лет не было. Были простые ведущие, но никаких шоу с оркестром в студии не было, просто три человека комиссии сидели, а ведущая крутила лохотрон. И всё. А именно шоу уже много лет спустя появились.

Про угадывание цифр мне уже как математику тоже интересно послушать. Особенно после интересных формул на доске, где минус бесконечность, помноженная на f(x) ;-) Да и сама каморка математиков больше на склад вторчермета похожа, чем на кабинет.

Так что согласен, что чем дальше в лес, тем меньше сценаристы знают про время. Хотя, казалось бы, про более ближние годы должны знать больше.

JR13
JR13
17 мая 2025, 18:09 #
Марина Александрова все-таки очень красивая. И Кирилл Кяро тут убийца, неожиданно, т к он всегда на другой стороне был. Что касаемо именно этого дело, то слабенько и дешево все выглядит, надо было конечно заканчивать после позапрошлой части. Ну или хотя бы на прошлой
pavlushka228
pavlushka228
16 июня 2025, 10:28 #
Отличный старт сезона! Задумка с лотерей интересная 👍
Nanneke
Nanneke
PRO
23 окт. 2025, 16:50 #
А что значит "освободилось место для повышения"? по званию же Гаркуша старше, нет? Или как это работает вообще?
vikafro17
vikafro17
22 мар. 13:33 #
По-моему, очевидно, что Гаркуша должен быть капитаном. Он в этом отделе гораздо дольше остальных, очень много раз был под прикрытием и подвергал себя опасности, был на грани смерти. Да и в МУРе он был уже повыше, чем Осадчий, который пришел к Черкасову после школы милиции в обычном отделе. Осадчий вообще вместо Васи Иванцова появился, который неожиданно исчез.
Написать комментарий: