s02e02 — Chapter 12: The Ruler of Hell

Песочный человек — s02e02 — Chapter 12: The Ruler of Hell

Моя оценка

4.291
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2025 15:00
Всего просмотров: 11 52827.23%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

106
al_topchiy
al_topchiy
PRO
03 июля 2025, 13:11 #
Это был великолепный эпизод, он был хорошо прописан, а от кинематографичности захватывало дух. Вся сцена была эмоциональной и прекрасно снята. Гвендолин Кристи - ну что за актриса 👏
Skyscore
Skyscore
PRO
03 июля 2025, 16:19 #
@al_topchiy: на мой взгляд, прописано оно хорошо было у Геймана, но тут не могу отделаться, что реализована четверть потенциала. Пусть и близко к тексту, всё какое-то дешёвое, как на эфирном тв. Странное ощущение, что том эллисовский Луци, который нарочито легче по тону был, опять же, необязательно-эфирный, должен был бы не вписаться в глубокую многослойность сэндверса, но я без проблем могу представить его вместо Кристи - это дурной знак
Nog
Nog
03 июля 2025, 16:29 #
@Skyscore: Положа руку на сердце, кого угодно можно представить вместо Кристи здесь, и хуже не станет. Она хорошая актриса, но для этой роли явный мискаст.
PepperSnack
PepperSnack
05 июля 2025, 22:38 #
@Nog: кому как, субъективно мне она здесь зашла и, наверняка, я не в одиночестве. НО. То насколько не можешь отделаться от мысли что это тот самый Люцифер и от мысли что дальше она пошла и стала Томом Эллисом, и правда не по себе)))))) не факт, правда, что это именно ее недоработка. Может и правда мискаст, персонажа изменили, а сценарий как будто носом в комиксе остался отчасти, как бы это все на картины эпохи возрождения ни натягивалось)
oct_11
oct_11
17 июля 2025, 21:41 #
@Skyscore: вот всю дорогу и не отделаться от мысли, что всё какое-то искусственное, бутафорское. И через эту цифровую мазню пробивается отличный первоисточник, но в совокупности это не работает.
yalini
yalini
17 окт. 2025, 01:08 #
@Nog: всю серию не могла отделаться от мысли, что это Укупник в платье
dariayana
dariayana
03 июля 2025, 13:28 #
— Могу я вам что-нибудь принести? Вино? Чай? Лук и две стрелы? Мне говорили, что когда вы их готовите, они по вкусу напоминают курицу.

😄😄😄
Marks_emily
Marks_emily
03 сент. 2025, 15:10 #
@dariayana: зашла сюда, ради этого комментария 😂
SummerLover
SummerLover
08 сент. 2025, 21:05 #
@dariayana: мне почему-то ещё смешнее от этой сцены стало, когда я узнала, что эта актриса - Фиби Николлс - мама Тома Старриджа😆
Toruviell
Toruviell
PRO
03 июля 2025, 16:35 #
Смотрины на роль нового главы Ада вышли весьма забавные, но с вибрирующего Мьёльнира и куриных Ангелов улетела в голосину

Надеюсь, всех б****й корежит
Sen13
Sen13
PRO
03 июля 2025, 18:36 #
Очень красивая и эмоциональная сцена ~
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 июля 2025, 22:19 #
@Sen13: сцена великолепная 👏🏼
Sen13
Sen13
PRO
03 июля 2025, 18:44 #
Фредди Фокс блондинистый панк Локи? Это интересно ~
PepperSnack
PepperSnack
05 июля 2025, 22:40 #
@Sen13: с его появления мой мозг требовал чтобы этот китайский Билли Айдол пел))))) не в претензии к актеру, просто создатели дизайна персонажа явно крепко вдохновлялись именно этим артистом)
AXTON
AXTON
06 июля 2025, 14:23 #
@PepperSnack: У меня была точно такая же ассоциация когда я его увидел)
@PepperSnack: Он вылитый молодой David Bowie времен худого белого герцога. Люцифера кстати срисовывали именно с этого образа, думаю из Фредди б получился отличный Люцифер.
PepperSnack
PepperSnack
18 авг. 2025, 09:45 #
Ну вот в последующих сериях в другой одежде сходство некоторое естьч у самого актера. Но тут где-то неленивый человек скидывал фото Билли, не поленитесь посмотреть, сходство ОБРАЗА неоспоримо. Речь о том, чем вдохновлялись авторы шоу, всеобщая дрочка девочек на Боуи к моему комментарию отношения не имеет и не нужно ее всем навязывать)
Escapistka
Escapistka
PRO
03 июля 2025, 20:18 #
Неожиданный для меня был поворот с Люцифером. Я, как и Морфей, ждала драки))
Но сцена очень красивая.
В принципе, все сцены очень красивые, получаю визуальное наслаждение от просмотра
ghostlycreature
ghostlycreature
06 июля 2025, 19:13 #
@Reynisfjara: Люцифер: “хихи-хаха разбирайтесь с этим дерьмом
сами, я на пенсию” 😁
Anagramma
Anagramma
24 авг. 2025, 23:10 #
@Reynisfjara: вообще все время ждала там подвоха
Iradakzlv
Iradakzlv
03 июля 2025, 23:29 #
Очень красивая и интересная серия получилась. Пока вызывает симпатию исправившийся (ли?) Бог ураганов, надеюсь это не блеф, и он реально такой спокойный и учтивый, в принципе неплохо было бы ему передать ключи. Один тоже интересный вариант, а еще девушка из королевства фей(? Правильно ли назвала) у них тоже есть неплохая мотивация заиметь ключи, чтобы не сдавать каждый год своих жителей в ад. Так и знала, что Люцифер так подставит песочника) надеюсь он не поведется на манипуляции Азазеля и не откдст ключ ему. А и малыш горгулья само очарование, очень сладкий! Надеюсь с ним все будет хорошо.
Freyja89
Freyja89
04 июля 2025, 00:28 #
Какие все колоритные 😅 я тоже думала, что будет заварушка с Люцифером, но что уж теперь 🤷🏻‍♀️ кому достанутся ключики, вот в чем вопрос 😆 бедный Авель , каждая его смерть это караул , Каин сам с собой соревнуется в изобретательности 🙈
Jeronimoo
Jeronimoo
04 июля 2025, 00:40 #
Люцифер уходит в отпуск ну просто офигеть,прям как в сериале Лицифер,еще и Майзекин там была...прям ностальгия😭И Гвендолин невероятная боже это было очень трогательно и эмоционально!!!Это очень неожиданно,ну может это он и задумывал, так наказать...
Собрание демонов просто дух захватывает,так круто все это продумано и снято! Мне кажется он Азазеля не выберет,поступит правильно и чувства не возьмут вверх,может придумает что-то другое чтоб Наду освободить...
Очень нравится девушка посол из королевства фейри, такой народ был в сериале Мерлин вроде или Проклятая))она очень красивая и добрая в отличае от брата...
juliya_hardy
juliya_hardy
04 июля 2025, 23:12 #
@Jeronimoo: все потому, что сериал Люцифер снят по Гейману)
Jeronimoo
Jeronimoo
05 июля 2025, 00:01 #
@juliya_hardy: ого вот это да серьёзно я не знала тогда что это комиксы иди книга вообще не догадывалась!Офигенно!🤩
flaxman
flaxman
07 июля 2025, 13:30 #
@Jeronimoo: невнимательно смотрели сериал значит, там в титрах всегда пишут, что создатель персонажей Нил Гейман 😉
PepperSnack
PepperSnack
07 июля 2025, 15:25 #
@flaxman: открою вам Америку: 90% людей не читает титры. Внимательность тут ни при чем)
Michael8881
Michael8881
31 июля 2025, 23:30 #
@Jeronimoo: с этой сцены сериал Люцифер по идее и должен начинаться)))
rogueFOX
rogueFOX
02 авг. 2025, 16:21 #
@Michael8881: блин, мне открыли Америку, что этот Люцифер тот самый, что потом будет шуточки шутить с копом в другом сериале) из блондинки женщины- в брюнета мужчину)
bichitoo
bichitoo
04 июля 2025, 07:30 #
Интересная серия. Очень много ярких и интересных персонажей. Правда такого тупого Тора я еще не встречала 😂 Ну а идея поджарить ангелов это прям топ.
PepperSnack
PepperSnack
05 июля 2025, 22:42 #
@bichitoo: да ладно, он по канону не самый умный) как и у Марвел) проблема местного Тора не в тупости, а в том, что он редчайшее быдло
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
17 июля 2025, 22:43 #
@PepperSnack: Посмотрите мульт Сумерки богов и познайте Тора в всей его мудачьей славе)
LadySkellington
LadySkellington
10 июля 2025, 05:31 #
@bichitoo: иронично,но именно этот Тор ближе всех к первоисточнику. Марвел и все остальные знатно обелили образ Тора. Зачем-то превратили в героя,хотя он был ближе к злодеям. Согласно скандинавским мифам Тор: постоянно из-за мелочей буянил, а все споры заканчивал кровью; превращал в камней тех,кто говорил ему "нет"; устраивал войны и любил заканчивать их геноцидами. На политику и мораль ему всегда было плевать. Лишь бы править силой. В общем, оригинальный Тор был тем ещё избалованным скотом.
Dark_Alice
Dark_Alice
10 июля 2025, 12:12 #
@LadySkellington: в те времена это был эталон настоящего мужчины.
It_is_different
It_is_different
04 июля 2025, 08:32 #
Щикаааарно! Сатана плагиатит Ельцина. "Я устал, я ухожу".
ka_ri_na
ka_ri_na
24 окт. 2025, 10:41 #
@It_is_different: Ельцин кстати, так не говорил 😁
NatashCHa
NatashCHa
04 июля 2025, 13:24 #
Я не шарю, но сериал всегда был такой медленный? Прост мне кажется, что паузы между словами слишком огромные и двигаются они как-то медленно. Они как будто еле головами шевелят и в целом еле двигаются
Toruviell
Toruviell
PRO
04 июля 2025, 20:27 #
@NatashCHa: я смотрела на скорости 2х, и мне и то казалось очень тягомотно

В первом сезоне вроде движа было больше
alaskayass
alaskayass
07 июля 2025, 15:16 #
@Toruviell: кстати, да! тоже смотрю на скорости 2х и сначала даже подумала, что смотрю на обычной, когда такие долгие паузы были ахахаха
TristisOris
TristisOris
10 июля 2025, 23:28 #
@alaskayass: даже на х2 они как пьяные все. хочется х3.
alaskayass
alaskayass
11 июля 2025, 02:33 #
@TristisOris: СХХАХАХА
opheliozz
opheliozz
10 июля 2025, 19:46 #
@NatashCHa: смотрю на скорости 1.1, бОльшую часть внимательно, а на затянутых сценах занимаюсь другими делами, жду когда начнётся новая сцена
Paramelion
Paramelion
04 июля 2025, 22:08 #
Шикарно поставленная серия. Я думал этот сериал меня уже ничем не удивит, отнюдь.

И вроде Морфей общается медленно, но нет вообще никакого ощущения затянутости. Каждое действие интересно и влияет на раскрытие персонажей. Просто браво.

Если бы отдавал, то наверное Одину. Аду нужна твердая рука! Никаких сентиментов.
scarcelyinside
scarcelyinside
04 июля 2025, 22:30 #
Тарамис душка, лук и пару стрел предложила и зажарить ангелов. Даже Морфей хмыкнул на эту шутку. 😁
Гости колоритные, конечно, все. Но с Фредди Фокса ака панка Локи я просто улетела. Вот это было внезапно.

Какой тронный зал красивый. Этот план с лестницей. Класс.
MargoRose
MargoRose
PRO
05 июля 2025, 01:14 #
я никогда не устану говорить, какой же это красивый сериал в каждом кадре
насколько все погружает в мир, насколько веришь каждому моменту
оттого так грустно, что на втором сезоне все закончится:( и кажется, что несомненно этот сериал недооценен

Том играет великолепно, вроде и спокойный персонаж, но глаза выражают все и сразу, тон голоса меняется, едва заметные эмоции, которые сразу передают настрой - просто лучший кастинг на Морфея!! от него прям веет уверенностью
а как он в песок превратил молот Тора, ну просто нет слов

когда я увидела Фредди Фокса, был так рада, однажды поразил в одном сериале, но его так редко где-то можно увидеть
и все время на второстепенных ролях, хотя он очень колоритный
и роль Локи прям для него

развлечения в царстве Сна конечно отменные😁

очень классно передали Азазеля, то как он находился в демонической форме, брр
а фэйри внешне очаровательны (привет, Дуглас Бут, ну что за каст вообще! один лучше другого)

пока вообще не представляю, кому можно отдать ключ
у всех свои мотивы
и точно много скрытых непонятных, думаю, с Одином да и с японскии богом все не так просто тоже
Kinoculture
Kinoculture
PRO
05 июля 2025, 09:57 #
Пока шли торги за ад, я всё пытался понять кого мне так напоминает актер, исполнивший Локи. Это же Дэвид Боуи в молодости.
Harlequin_Jester
Harlequin_Jester
05 июля 2025, 15:54 #
@Kinoculture: а сам образ явно от Билли Айдола ✨
PepperSnack
PepperSnack
05 июля 2025, 22:44 #
@Harlequin_Jester: абсолютно! Да и актер как по мне больше на Билли похож. С первых секунд казалось что вот-вот какой-нибудь "Rebel yell" раздастся)))
scarcelyinside
scarcelyinside
07 июля 2025, 16:20 #
@Kinoculture: забавно, что вы про это пишете, потому что в графическом романе с Боуи рисовали Люцифера.)
Kinoculture
Kinoculture
PRO
07 июля 2025, 16:24 #
@scarcelyinside: Я об этом вообще не знал. Я это пишу, потому что мне так лично самому и показалось)
Regis-emiel
Regis-emiel
05 июля 2025, 14:09 #
прямо приквел к люциферу :D
PepperSnack
PepperSnack
05 июля 2025, 22:45 #
@Regis-emiel: это буквально он и есть, просто Люцифера изменили. В комиксе это тот самый Люцифер.
PepperSnack
PepperSnack
05 июля 2025, 22:47 #
Жду подвоха от японского Боярского, слишком он идеальный.
alaskayass
alaskayass
07 июля 2025, 15:14 #
@PepperSnack: тоже подумала, что он не так прост, как кажется
@PepperSnack: Японского Боярского 🤣
byplayz
byplayz
06 июля 2025, 10:30 #
Не знаю как вы , а я лично не могу оторваться , круто что очень много ярких персонажей 🙌🙌🙌
alaskayass
alaskayass
07 июля 2025, 15:13 #
какой потрясающий и насыщенный эпизод😍😍😍 очень интересно было смотреть! единственное, что вызывает вопросы, ещё с первой серии, максимально странная мотивация Морфея найти Наду😐🤡
analemma
analemma
08 июля 2025, 02:15 #
Первая половина какая-то "неискренняя" я все ждала, что сейчас что-то случится, что они специально тянут перед тем как все перевернуть. Но нет, это была мееееедленннная драма.

А вторая часть серии наконец-то пошла живее.

Дрим столько раз повторил, что правитель ада должен быть ответственным, что я начала делать ставки на то, что он первую королеву сделает правительницей ада, потому что ж она супер ответственная, жаль только что человек.
Фредди 💋 Такая красотуля сассная просто невозможно, прическа только не привычная.
Я в сцене с фейри вспомнила моментик Дугласа с Томом из фильма о Байроне😁
О, и Азазель очень нравится. Побольше козней🔥
PepperSnack
PepperSnack
18 авг. 2025, 09:49 #
Это особенно смешно в контексте сказанного клуриконом, дескать дрим не в его вкусе) наелся уже)
Вот только фильм всё-таки был о Мэри Шелли, а не о Байроне)
kasate
kasate
10 июля 2025, 12:06 #
На вратах так и просится повесить табличку.
Ад закрыт на учёт!))
Фразочкам Тарамис отдельный 🔥
- Ангелам нужна еда, если да, то какая? Явно что-то, где нет крыльев...
- Не переживайте так, это всего лишь Бог наблюдает....))
Ну и фокусам от Каина и Авеля, мои отдельные овации👏👏👏😅
kiichiro
kiichiro
10 июля 2025, 16:00 #
Отличный сериал про сон! Уже неделю не могу посмотреть дальше второй серии) засыпаю за 15 минут)
george1986
george1986
07 янв. 00:24 #
@kiichiro: Морфей очень доволен таким эффектом
PepperSnack
PepperSnack
22 мар. 00:13 #
@george1986: в голосину
opheliozz
opheliozz
10 июля 2025, 20:28 #
наивкуснейший эпизод!

Азазель в своём обличье просто потрясающий, реально как гоэтические демоны описаны.
скандинавская троица - отдельный вид кайфа
PepperSnack
PepperSnack
18 авг. 2025, 09:51 #
@opheliozz: гоэтические - мое новое любимое слово))))
Социофоб
Социофоб
11 июля 2025, 14:51 #
Девочки хаосу отдать. Хаос + демоны страшнее варианта не придумать 🤣
MeMori
MeMori
11 июля 2025, 17:08 #
Я вообще не поняла, в чём прикол, почему он должен кому-то отдавать ключи. Они все припёрлись к нему, чтобы драться за эти ключи и, получается, если он кому-то их передаст, то и к следующему владельцу припрутся. В чём прикол? Пусть оставит себе.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
13 июля 2025, 10:10 #
@MeMori: следующий владелец переселиться в Ад, и получит там почти божественную силу, Люцифер же объясняла...
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 июля 2025, 22:44 #
Когда ты так торопился в ад, а он закрыт 👹
Ourania
Ourania
14 июля 2025, 01:24 #
Люцифер эффектно подставила Морфея. Как бы ключ не перешел назад к Люциферу, замаскированной под кого-то другого, а разговоры про отдых и отрезание крыльев - блеф.
NarminSalayeva
NarminSalayeva
14 июля 2025, 23:45 #
Оооочень понравилась сцена с отрезанием крыльев и еще с поваром 😂
PepperSnack
PepperSnack
18 авг. 2025, 09:53 #
@NarminSalayeva: сцена хороша, как и то, как весь пафос отрезания крыльев смешно погибает под истериками Люцифера в одноименном сериале когда ему крылья прицепили обратно)
TimelordRu
TimelordRu
16 июля 2025, 16:31 #
Только я смотрел на Локи и нехотя видел, прости господи, шамана? :D
lilsnowy87
lilsnowy87
04 авг. 2025, 23:31 #
@TimelordRu: реально хахаха
PepperSnack
PepperSnack
18 авг. 2025, 09:54 #
@TimelordRu: а люди тут копья ломают - Боуи, Айдол... Да какие Боуи и Айдол, когда есть истинный король сцены 😂
Yuven
Yuven
16 июля 2025, 21:44 #
Прям бал у Воланда....
Все хотят власти над Адом...
А сцена с крыльями просто бомба.
white_boom
white_boom
PRO
22 июля 2025, 17:58 #
Пошла жара
rin_rin
rin_rin
24 июля 2025, 00:07 #
Эпизод лучше первого в несколько раз! 🔥
Пронзительный момент, когда Сон отрезал крылья Люциферу. А как красиво и эффектно он появился из песка, когда Тор решил устроить потасовку 🙂‍↕️👏
OlgaKovalska
OlgaKovalska
26 июля 2025, 16:40 #
Фредди Фокс с медленные лошади и Дуглас Бут 🔥🤩 актеры все круче и круче
iris1279
iris1279
26 июля 2025, 21:20 #
Локи какой прекрасный
Doctor_13
Doctor_13
27 июля 2025, 19:22 #
Ох схематозы, интриги
Michael8881
Michael8881
31 июля 2025, 23:31 #
Вот с этого сериал Люцифер и должен был начинаться. Мысленно постоянно подставлял в сцену с крыльями Люцифера Тома Элиса...
shuey
shuey
03 авг. 2025, 01:46 #
Люцифер понравился даже больше чем в первом сезоне. Настолько небанальный и сильный образ, внемодный.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
04 авг. 2025, 00:16 #
@shuey: надо отдать должное Гвендолин Кристи ибо это её заслуга, я тоже балдею от Люца
PepperSnack
PepperSnack
18 авг. 2025, 09:56 #
@shuey: полное согласие, чертовски недооценённый Люцифер. Образ Кристи как будто навеян ангелами с картин эпохи возрождения и ясно что он прямо противоположен внутреннему состоянию персонажа, что делает его только лучше
shuey
shuey
18 авг. 2025, 15:24 #
@PepperSnack: именно, причём раннее возрождение, очень необычно смотрится, почти архаично. Подсвечивает его специфическую предысторию , немного туда проваливаешься, "Потерянный рай, все дела
lilsnowy87
lilsnowy87
04 авг. 2025, 23:31 #
Что сделали с бровями Морфея, это ппц, так изуродовать макияж главного героя в сравнении с первым сезоном, где он выглядел идеально. Сюжет после двух первых серий уже сильно слабый в сравнении с первым сезоном.
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
06 авг. 2025, 02:15 #
Dream be like
🗿🗿🗿

(в хорошем смысле)
Так-то очень кайфую со всей тематики и как это сделано
MarkFairvud
MarkFairvud
08 авг. 2025, 12:44 #
Эта серия куда серьезнее начала, здесь все на своих местах... интерес начался с середины идо самых финальных титров. Надеюсь, что дальше пусть и не весь сезон будет держать такую планку (это нелегко, понимаю 12 серий же), но хотя бы через каждый эпизод, чтоб было на что посмотреть и оценить. Если честно я думал они еще будут мусолить противостояние Сна и Люцифера серий пять, а вон оно как вышло...
Уход Люция такой театральный вышел, но это скорее в плюс, чем минус хоть и чуток затянут показался и ждал подвох.
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
10 авг. 2025, 20:11 #
Мы АЗАЗЕЛЬ!
Paflocheg
Paflocheg
12 авг. 2025, 00:39 #
Да что ж так резко эта девочка превратилась в старуху???Чуть чай не пролил! Повариха топ!
SummerLover
SummerLover
04 сент. 2025, 11:35 #
В восхищении от этой серии🤩 глаз не оторвать от красоты) на моменте «Hell is closed» у меня в голове появилась девочка с «Лавочка закрыта!!»😆
И почему-то меня очень порвало с момента, где Морфеус стоит с шариком от Хаоса😆🎈
g1217882
g1217882
18 сент. 2025, 18:55 #
Сцена с Морнинг Стар и смотрины выдались на славу. Сон также хорош в роли смотрителя ада, жесткий и вдумчивый
sally_ride
sally_ride
11 нояб. 2025, 18:00 #
Тоже зашла спеть оду Люциферу Гвендолин. Все сцены с ней смотреть одно удовольствие.
malika_2903
malika_2903
18 нояб. 2025, 20:25 #
Это серия экранизация строчки Шекспира: "Ад пуст - все бесы здесь". Здесь в данном случае - это в царстве снов.
Морфей как типичный мужик шел драться за бывшую и дико разочаровался, когда драка отменилась.
Кстати, забавно что Бог не доверил демонам управлять адом и послал своего лучшего ангела, предварительно заманипулировав им так, чтобы он думал что сам взбунтовался. Видимо и теперь следит, чтобы ангелам не досталось.
Прям интуитивно чувствуется что Люцик без крыльев - это начало сериала о Люцифере.
А вообще эта серия понравилась гораздо предыдущей, хотя тут просто знакомство с новыми персонажами, а не отпускала.
Дуглас Бут и его эльфийская сестра (она мне дико напоминает Джоди Комер в Белой принцессе) такие красивые, глаз не оторвать. Тор вообще типичный Тор, а с его намеков с молота вообще кринж словила.
У Морфея 3 варианта, которые его заинтересовали - отдать самому надежному на вид богу воды или получить Наду от Азазеля или получить инфу о брате от Одина. Я бы сделала ход конем и отдала бы ключ эльфам - им не надо, значит будут более-менее беспристрастно руководить.
ajhskars
ajhskars
PRO
07 дек. 2025, 19:35 #
А чего это сигилла брата вдруг появилась? Киноляп?)
PepperSnack
PepperSnack
08 дек. 2025, 10:38 #
@ajhskars: не, скорее намек. Вряд ли это ляп
ajhskars
ajhskars
PRO
08 дек. 2025, 14:49 #
@PepperSnack: просто неожиданно появилась она, и никто не заметил - гости отвлекли, в следующих сериях поди заметят и расскажут нам
Ariassa
Ariassa
10 дек. 2025, 17:59 #
Морфей и его покерфейс:
- я должен этому удивиться?
- я должен этого испугаться?
- я вообще должен это слушать?
Выглядит забавно)

А вот какие злые люди убрали тройной витраж из тронного зала, не поняла((
nastku666
nastku666
08 янв. 18:18 #
Дожили ... Ад закрыли
_CHASER_
_CHASER_
13 янв. 20:10 #
Люцифер замутил многоходовочку и кучу головняка Морфея
Okksyusha
Okksyusha
03 мар. 12:20 #
Шаман + Юрий Дудь = Локи. Как это теперь развидеть? 🙈
antarych
antarych
22 мар. 20:52 #
Никакого праздника
AlexSok18
AlexSok18
PRO
11 июня 01:07 #
@antarych: в смысле?
AlexSok18
AlexSok18
PRO
11 июня 01:08 #
Какая красивая и трогательная сцена😍🥲
Написать комментарий: