- Главная
- Сериалы
- Песочный человек
- 2 сезон
- s02e02 - Chapter 12: The Ruler of Hell
s02e02 — Chapter 12: The Ruler of Hell

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 11 52827.23% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 11 52827.23% |
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
106😄😄😄
Надеюсь, всех б****й корежит
Но сцена очень красивая.
В принципе, все сцены очень красивые, получаю визуальное наслаждение от просмотра
сами, я на пенсию” 😁
Собрание демонов просто дух захватывает,так круто все это продумано и снято! Мне кажется он Азазеля не выберет,поступит правильно и чувства не возьмут вверх,может придумает что-то другое чтоб Наду освободить...
Очень нравится девушка посол из королевства фейри, такой народ был в сериале Мерлин вроде или Проклятая))она очень красивая и добрая в отличае от брата...
В первом сезоне вроде движа было больше
И вроде Морфей общается медленно, но нет вообще никакого ощущения затянутости. Каждое действие интересно и влияет на раскрытие персонажей. Просто браво.
Если бы отдавал, то наверное Одину. Аду нужна твердая рука! Никаких сентиментов.
Гости колоритные, конечно, все. Но с Фредди Фокса ака панка Локи я просто улетела. Вот это было внезапно.
Какой тронный зал красивый. Этот план с лестницей. Класс.
насколько все погружает в мир, насколько веришь каждому моменту
оттого так грустно, что на втором сезоне все закончится:( и кажется, что несомненно этот сериал недооценен
Том играет великолепно, вроде и спокойный персонаж, но глаза выражают все и сразу, тон голоса меняется, едва заметные эмоции, которые сразу передают настрой - просто лучший кастинг на Морфея!! от него прям веет уверенностью
а как он в песок превратил молот Тора, ну просто нет слов
когда я увидела Фредди Фокса, был так рада, однажды поразил в одном сериале, но его так редко где-то можно увидеть
и все время на второстепенных ролях, хотя он очень колоритный
и роль Локи прям для него
развлечения в царстве Сна конечно отменные😁
очень классно передали Азазеля, то как он находился в демонической форме, брр
а фэйри внешне очаровательны (привет, Дуглас Бут, ну что за каст вообще! один лучше другого)
пока вообще не представляю, кому можно отдать ключ
у всех свои мотивы
и точно много скрытых непонятных, думаю, с Одином да и с японскии богом все не так просто тоже
А вторая часть серии наконец-то пошла живее.
Дрим столько раз повторил, что правитель ада должен быть ответственным, что я начала делать ставки на то, что он первую королеву сделает правительницей ада, потому что ж она супер ответственная, жаль только что человек.
Я в сцене с фейри вспомнила моментик Дугласа с Томом из фильма о Байроне😁
О, и Азазель очень нравится. Побольше козней🔥
Вот только фильм всё-таки был о Мэри Шелли, а не о Байроне)
Ад закрыт на учёт!))
Фразочкам Тарамис отдельный 🔥
- Ангелам нужна еда, если да, то какая? Явно что-то, где нет крыльев...
- Не переживайте так, это всего лишь Бог наблюдает....))
Ну и фокусам от Каина и Авеля, мои отдельные овации👏👏👏😅
Азазель в своём обличье просто потрясающий, реально как гоэтические демоны описаны.
скандинавская троица - отдельный вид кайфа
Все хотят власти над Адом...
А сцена с крыльями просто бомба.
Пронзительный момент, когда Сон отрезал крылья Люциферу. А как красиво и эффектно он появился из песка, когда Тор решил устроить потасовку 🙂↕️👏
🗿🗿🗿
(в хорошем смысле)
Так-то очень кайфую со всей тематики и как это сделано
Уход Люция такой театральный вышел, но это скорее в плюс, чем минус хоть и чуток затянут показался и ждал подвох.
И почему-то меня очень порвало с момента, где Морфеус стоит с шариком от Хаоса😆🎈
Морфей как типичный мужик шел драться за бывшую и дико разочаровался, когда драка отменилась.
Кстати, забавно что Бог не доверил демонам управлять адом и послал своего лучшего ангела, предварительно заманипулировав им так, чтобы он думал что сам взбунтовался. Видимо и теперь следит, чтобы ангелам не досталось.
Прям интуитивно чувствуется что Люцик без крыльев - это начало сериала о Люцифере.
А вообще эта серия понравилась гораздо предыдущей, хотя тут просто знакомство с новыми персонажами, а не отпускала.
Дуглас Бут и его эльфийская сестра (она мне дико напоминает Джоди Комер в Белой принцессе) такие красивые, глаз не оторвать. Тор вообще типичный Тор, а с его намеков с молота вообще кринж словила.
У Морфея 3 варианта, которые его заинтересовали - отдать самому надежному на вид богу воды или получить Наду от Азазеля или получить инфу о брате от Одина. Я бы сделала ход конем и отдала бы ключ эльфам - им не надо, значит будут более-менее беспристрастно руководить.
- я должен этому удивиться?
- я должен этого испугаться?
- я вообще должен это слушать?
Выглядит забавно)
А вот какие злые люди убрали тройной витраж из тронного зала, не поняла((