s01e08 — Серия 8

Таганрог — s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.444
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2025 03:00
Всего просмотров: 75050.95%

Описание

Швец должен заполучить карты расположения всех вражеских частей. Вместе с Нонной они делают слепок с ключа от кабинета Брандта и похищают карты, чтобы доставить их в Ростов.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
07 мая 2025, 23:35 #
Финал просто жесть. Как же развели бедного парня немцы,но все ровно не хватило им ума выиграть эту войну.
Восхищение и поклон нашим соотечественникам.
Вечная Вам память.
серия вышла 09.05.2025
Alena0811
Alena0811
09 мая 2025, 18:58 #
Классный сериал. Обревелась
«Дед по папиной линии. Я о нем ничего не знаю» Странно очень что он о нем ничего не знает 😏😔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
id848089086
id848089086
10 мая 2025, 09:47 #
Очень эмоциональный сериал , и какая же живучая тварь эта агент Алекс , так и хотелось её добить, столько ребят погибли мучительной смертью. На сцены пыток спокойно смотреть невозможно, жаль их всех и каждого отдельно. Помним и не забудем великий подвиг победителей !
sabina_sabina
sabina_sabina
12 мая 2025, 03:35 #
Хороший сериал.
Посмотрели все серии за один день
id491470034
id491470034
14 мая 2025, 10:37 #
Потрясающий сериал. Плакала очень сильно люди с жирным стержнем и огромным сердцем безумное гордость и восхищение
Спасибо за победу
Вечная память.
sofia19
sofia19
15 мая 2025, 15:18 #
Боль разрывала сердце по несколько раз из серии в серию. Эмоции гнева,ненависти,страха преобладали,но вера и надежда шли с ними на равне. За судьбу каждого героя переживала, как за родных. Очень грустно,что за подвиги таганрогского подполья не так на слуху,как та же Молодая гвардия. А ведь очень не хочется, чтобы сопротивление наших предков было забыто историей.
Так же хочется сказать,что лично у меня открылись глаза на,то сколько предателей может быть среди нас: сосед шёл против соседей,сын против родителей, но не смотря ни что русских дух не был сломлен.
chemee
chemee
19 мая 2025, 06:02 #
@sofia19: за последние годы предателей, тоже «вскрылось» достаточно, и это не прошлое, и не киношный вымысел, это наша реальность
AntonBor
AntonBor
13 июня 2025, 08:43 #
@sofia19: этих предателей сейчас много среди нас. Только зовутся они не полицаи, а СОЯ.
chemee
chemee
19 мая 2025, 05:59 #
Очень тяжелый, но очень нужный фильм.
Вечная память
olechka101
olechka101
28 мая 2025, 15:31 #
Один из не многих сериалов про войну, который затронул до глубины души! Пока смотрела сериал, испытала все возможные эмоции.
Вечная память героям!!!
BlackCat17
BlackCat17
29 мая 2025, 22:18 #
Отличный сериал...
На некоторых моментах,отводила глаза в сторону ,на это реально трудно было смотреть....
stellary
stellary
PRO
04 июля 2025, 21:30 #
Очень эффектно то, что подпольщики поворачивались лицом к немцам на расстрелах. Это прямо такая сила духа и отвага, что не передать словами. Прямо мурашки по коже от сериала в целом и от этой серии особенно…
Жаль, что это случилось, и спасибо всем, кто причастен к тому, что война закончилась!
XPEHOBATOP
XPEHOBATOP
03 авг. 2025, 06:35 #
Сериал - хорош. Было бы отлично если бы не вставки из нашего времени. Ни к чему, по-моему.
kovertina
kovertina
14 февр. 09:30 #
@XPEHOBATOP: было желание их проматывать, но мой перфекционизм не позволил
id874502379
id874502379
10 авг. 2025, 20:55 #
Ждала хеппи энд, но в то военное время этого к сожалению не было💔
kovertina
kovertina
14 февр. 09:29 #
@id874502379: посмотрите сериал "Молодая гвардия" современный. Там тоже про подпольщиков. К сожалению, тоже нет счастливого конца.
Sergey01r
Sergey01r
28 авг. 2025, 22:32 #
Вся эта сюжетка с диверсантами СБУ по мне лишняя. Показать, что пендосы укрывали нацистских преступников - и так все знают. То что грязную работу за них сейчас делают укры - тоже.. Сериал конечно страшный... Но спасибо, что рассказали историю таганрогского подполья. Ещё одна точка на карте, которую нужно обязательно посетить..
kovertina
kovertina
14 февр. 09:27 #
На протяжении всего сериала был один вопрос. Почему люди такие жестокие? Чего добились фашисты? НЕЧЕГО!
Слезы были с каждой серией.
Как я благодарна этим молодым ребятам, что сражались до последнего!Мы не должны забывать этого!!!
vlivkor
vlivkor
11 мая 13:50 #
Хороший сериал, показательный, серьезный. Очень ярко показаны зверства фашистов и полицаев. Так ярко, что второй раз я этот сериал смотреть не буду. Сердце выскакивает...
Великое дело делали подпольщики и партизаны. Они достойны памяти и скорби по погибшим. Такие сериалы нужны.
Актерский состав хороший. Снято хорошо. На мой субъективный взгляд "наше время" вообще было лишнее. Кадров последнего суда было-бы достаточно.
Написать комментарий: