Повелитель солнца — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2013 13:00
Всего просмотров: 4 95375.45%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ChandlerLi
ChandlerLi
27 июня 2017, 16:21 #
Как же в дорамах любят, чтоб один из гг свалил
lucrisse
lucrisse
13 февр. 2019, 16:57 #
Ну в крации: серия практически не о чём. Я, конечно, следующую ещё не видела, но что-то мне подсказывает, что всё то, что они на две растянули, можно было бы в одну уложить.
Greenwatergun
Greenwatergun
09 мар. 2019, 23:55 #
Давно у меня так не подгорало, какая проблема была у сценариста? Последние серии - просто драма ради драмы, причём очень надуманная и раздутая. Закололи любимого - ну так мотай осторожность на ус и не суйся в гаражи потенциальным убийцам, низкая самооценка - разберись в себе, надо разобраться в себе - сядь и поболтай со своими призраками, хочешь лишиться дара - езжай по делам и возвращайся, какой смысл расставаться? Сами воду мутят, простите, пиздострадают да метафорами перебрасываются. Подпортило впечатление, в общем.
DoctorV
DoctorV
26 февр. 2021, 02:41 #
Поняла, зачем она хочет уехать, но вообще не секу, зачем при этом обрывать все связи с президентом 🤷🏻‍♂️ Высосано из пальца
Ощущение, будто это лучшая корейская дорама, пропадает с каждой серией… Если бы последние пять серий были вторым сезоном, я бы четко высказалась, что сериал растянут и смысл во втором сезоне… разве что для денег от поклонников первого сезона! Выше многие ребята полностью описали мои чувства, но я повторюсь, я разочарована до глубины души! У них были поистине интересные и животрепещущие отношения, за которыми я с удовольствием наблюдала и плакала ни раз, но сейчас мне абсолютно все равно… расстанутся или воссоединятся…
Если бы закончилась дорама на смерти Чу Джун Вона это была бы стеклянная дорама, запоминающаяся на долгое время, если не на всю жизнь! Если бы все пошло так же, только без высосанного из пальца расставания не понятно из-за чего и зачем, была бы восхитительная дорама с хэппи эндом! Я бы согласилась на оба варианта!
В последних сериях я уже совсем не люблю Гон Шиль… она ушла, вместо неё появилось Большое Солнце 🌞
Надежда на последнюю серию мало что исправит, но я отправляюсь смотреть дальше, и последний комментарий (раз уж я решила отставлять своё словечко под каждой серией 🤪) я оставлю чуть позже, после просмотра 😱
tekiza51
tekiza51
23 янв. 2023, 22:26 #
-стерва, которая меня околдовала и бросила ! Любят же обрывать на таких моментах неоднозначных )) А дальше будут слова - как же я соскучился )) да ? Мальчонка бедный мучается в мире живых, за маму переживает 😢 Мне кажется Гон Шиль и правда надо было уехать , я её понимаю. Побыть одной и во всём разобраться. Ох эти бровки Со Джи Сопа 🥰 Кан У и Ё Рён такие милые в больнице были 😍
yarolikaya
yarolikaya
03 июня 2023, 22:25 #
Серия абсолютно проходная, согласна с комментариями выше, где написано про "драму ради драмы".
Порадовали Те И Рён и Кан У. Да и "болтун" с сестрой Гон Шиль тоже милые.
Сама Гон Шиль к концу сериала, видимо, поехала кукухой, но куда уж без этого, под конец же нужно добавить соплей.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2023, 21:16 #
В чём смысл возвращения плохой близняшки ДО истечения срока давности!??
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2023, 21:17 #
Где этот фотограф был 4года? Почему сразу Гон-силь не нашёл после выхода из трёхлетней комы?
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2023, 21:17 #
Прошло 375 дней
Сценаристы вообще не жалеют здорового активного мужчину, после смерти на его глазах близняшки 15лет ни с кем ничего, теперь уже больше года ждёт Гон-силь.
Вообще НЕ верю
QuaggaQ
QuaggaQ
04 янв. 2024, 16:47 #
🤣 И Рён просто супер.
Ну супер, чО, хочу помогать призракам и тут же: Ву Джин, не хочу тебя видеть! 🤦‍♀️Гон Силь совсем разонравилась.
И чего всего-то 375 дней, а не лет 10-15? 🤦‍♀️
Серия ради серии...🤦‍♀️
AsyaSava
AsyaSava
24 окт. 2024, 23:02 #
Не знаю, странная в целом дорама, не сильно поверила главной паре. Да и огненных второстепенных особо не было. Кан У и Териен по отдельности больше хороши. Вот так просто отдать ее незнакомому мужику? Что попытку предпринял, уже хорошо. Хотя эти уезжания уже поднадоели.

Кстати, я думала, что ему 40-44, а не 34😅

Не понимаю все эти их приколы с Кенди. Че за Кенди? И фишки с мягкими игрушками. Многого не поняла в этой дораме в диалогах🥲 из-за этого особо не прониклась. Пока на третьем месте из двух просмотренных про призраков. Сами истории в принципе были неплохи, особенно в начале сериала.
akbara999
akbara999
04 дек. 2025, 20:58 #
так понравилась дорама вначале, и такую ерунду мутят сейчас. серия ради серии.
Написать комментарий: