Вот всё равно не понимаю...всем по-тихоньку становится понятно, что главный герой по сути не убийца...но его так плотно подставили в первом убийстве девушки. Как же они будут доказывать его невиновность? Ну, не засадят же его пожизненно ей богу...это был бы ваще фейл....
Кстати, хочу сказать, что не смотря на то, что дорама аж 2013 года. Т.е. ей 10, а то и больше лет... смотрится вполне даже. И все, наверное, уже видели актрису, играющую тут прокуроршу, в главной роли в Пентхаусе...какая она там была бесячая. А тут даже ничего, вполне себе ...даже не раздражает. Хотя обычно наоборот. В старых дорамах женские персы в основном показаны как глупые, наивные, истеричные... Тут бывают моменты криков, слегонца пучит глаза. Но в целом прямо нормально в сюжет встроена, перс прописан качественно, знаешь мотивы, предисторию...
Воспоминания Пуссан 8лет назад. Для кого у Чон Тэ-сана был второй шлем? Как увидел свою улыбку в зеркале мопеда сам офигел. Такие милашные и реально могли быть счастливы, если б его мать не самоубилась и из-за этого не подался в криминал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Для кого у Чон Тэ-сана был второй шлем?
Как увидел свою улыбку в зеркале мопеда сам офигел. Такие милашные и реально могли быть счастливы, если б его мать не самоубилась и из-за этого не подался в криминал
Пришлось промо смотреть!))